Перевод - Использование мастерона на двухнедельных курсах | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Использование мастерона на двухнедельных курсах

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 7 сен 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    29 сентября 2014​
    Использование мастерона на двухнедельных курсах

Вопрос: Мне 61 год и я веду активную жизнь, имею средний нормальный показатель тестостерона, но я его не чувствую. Уровень липидов крови не очень хорош, и кровяное давление находится на границе нормы. Однако я забочусь о здоровье, чтобы чувствовать себя хорошо, а не зависнуть в плохом состоянии. Мне нравятся двухнедельные курсы, но вы писали, что минимальная дозировка на таких курсах 1000 мг в неделю. Я сомневаюсь на счет подобной дозировки. Я же пробовал стероиды и у меня остался мастерон. Могу ли я делать двухнедельные курсы с мастероном при меньшей дозировке в неделю.
    images (2).jpg
    Билл Робертс: Я писал о такой дозировке, чтобы добиться максимальных результатов.

Однако, если вас устроят и меньшие резульатыт, можно использовать более низкую дозировку.

С такими курсами у вас есть преимущество быстрого и легкого восстановления и возможность делать курсы чаще. Быстрое восстановление между курсами будет очень важно для вас, потому что с возрастом восстановление происходит медленнее, даже если у вас сейчас хороший уровень тестостерона.

Так как у вас проблемы с давлением и липидами крови и вы преследуете цель улучшения самочувствия, а не увеличение силы, то для вас будет разумно использовать меньшие дозировки.

Предлагаю курс с ипользованием 500 мг мастерона в первый день, 200 мг в четвертый, еще 200 мг в восьмой день. ХГЧ по 500 МЕ в 1-й и 4-й день.

Цель использования ХГЧ состоит в томю, чтобы поддержать производство тестостерона, а уровень эстрадиола не падал ниже нормы. ПКТ начинается в 15-й день.

Сделайте 4 недели перерыва до следующего курса.

Если у вас обнаружатся проблемы с давлением, прекратите курс.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/masteron-two-week-steroid-cycles/

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.