Перевод - Курсы анаболических стероидов для базового тренинга | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Курсы анаболических стероидов для базового тренинга

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 5 сен 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    6 октября 2014​
    Курсы анаболических стероидов для базового тренинга

Вопрос: за семь лет тренировок я очень хорошо поднабрать в силе, но слил все результаты во время разрыва взаимоотношений. Я собираюсь вновь начать тренироваться. Я знаю, как нужно тренироваться, потому что 5 лет тренировок провел на "сухую", но я не хочу тормозить возможность прогрессирования результата. Я собираюсь использовать прогрессивную тренировку, и чтобы результаты не заставили себя ждать, хочу начать использовать стероиды. Какие курсы подходят для подобного вида тренировок?
    f6542206994d7c4446fd4e1834941a73.jpg
    Билл Робертс: любой хороший курс подходит для базового прогрессивного тренинга. Я бы выбрал восьминедельные курсы или двухнедельные, или чередовал их.

Большим преимуществом восьминедельных курсов является получение быстрого результате. Если сравнить полученные результаты, то они будут сходи с двухнедельным курсом и 4 недели отдыха в том случае, если подобная схема будет длиться 14 недель.

Но на двухнедельных курсах вы будете меньше сливать, в сравнении с 8 неделями курса и 16 неделями отдыха. Это, если сравнивать продолжительность курса 1/3 к отдыху.

Поэтому выбор схемы остаётся за вами.

Но двухнедельные курсы очень хорошо подходят для прогрессивного тренинга, где нет обычных тренировок с затишьем. Это объясняется тем, что вы намного меньше находитесь вне курса, тем самым лучше прогрессируя.

Если вы используете схему 2/4 вам нужно представлять, как вы будете тренироваться. На курсе делайте максимум 5-8 повторов и объем тренировки должен быть на 30% выше, чем на тренировках вне курса.

Если выберете 8 недель курса, прогрессивность нагрузок остаётся. И на неделях "отдыха" нагрузки остаются прежними, хотя лучше бы их снизить.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/anabolic-steroids-basic-training-program/

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.