Перевод - Инстинктивный курс стероидов для инстинктивного тренинга. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Инстинктивный курс стероидов для инстинктивного тренинга.

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 2 сен 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    20 октября 2014​
    Инстинктивный курс стероидов для инстинктивного тренинга.

Вопрос: Всегда тренировался натурально и до недавнего момента прогрессировал. Я решил захимичить, но мне не нравится заниматься планированием. Я тренируюсь инстинктивно. Захочу сделаю пирамиду, захочу лесенку и тд. Я каждую неделю накидываю вес. Как мне использовать фарму в связи с тем, как я тренируюсь?
    e88ef3721892b546f1a4c49a8e4c8166.jpg
    Билл Робертс: Да, стероидные курсы обычно нужно прорабатывать детально. Но все же можно отсутпить от этих канонов, но только не в отношении ПКТ. И даже после такого курса возможно делать ПКТ, когда вам удобно.

Для вашего метода тренировок необходимо определить продолжительность курса. Я бы предложил 8 недель, хотя вы можете сделать и 12. Это стоит обдумать. Затем начинается ПКТ.

Во-вторых, стоит определиться, сколько вы будете отдыхать, и сколько будете на курсе. К примеру, один к двум – это наиболее агрессивный вариант, один к одному – так же жесткий вариант, два к одному – наиболее стандартный вариант и при этом по-прежнему эффективный.

Заканчивать стоит тогда, когда видите, что достигли нужного результата. Стоит прекратить курс до того, как наступает застой. Чем раньше закончите этот курс, тем раньше начнете следующий. Это очень важно знать. Поэтому лучше всего делать курсы в диапазоне от 4 до 8 недель, и каждый раз заканчивайте в тот момент, когда прогресс начал замедляться, не доводите до застоя.

Так вы сможете использовать стероиды именно в те периоды, когда возможна максимальная интенсивность тренинга.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroid-cycles-instinctive-training-style/

• Нравится Нравится x 7

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.