Как похудеть? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Как похудеть?

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем БСФшник, 31 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    БСФшник

БСФшник Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Всех приветствую, вообщем проблема такая. Я уже год не могу дожечь остатки жира, кг 10 а лучше 15, я был жирным всю жизнь и как то уже смирился. Но 1,5 года назад я отравился, чем х его знает и с 97кг я похудел до 82кг недели за 2. И загорелся идеей худеть пока косых мышц не увижу, но что бы я не делал ничё не получается. Дробное питание самая бесполезная дичь которую я когда либо видел, я там похудеть должен от того что с ума схожу от голода? Нихуя не наедаешься ну а как можно наестся этим пятном на тарелке, и именно пятном потому что порцией это назвать невозможно! Весь день ходишь нервный из-за того что тупо голодный, недомогание, сонливость, мне работать то было сложно, о занятиях спортом и речи не идёт в таком состояние, спать ложился под журчание желудочного сока. У меня хорёк больше за раз съедает чем я себе накладывал что бы уложиться в 2000 кКал. Потом мне знакомая сказала что надо сесть на белковую диету, ей это помогло. Ну ещё ей это помогло заработать нарушение функции почек и с сердцем фигня какая то из-за большого кол-ва мяса. Белковая диета тоже фигня, ну конкретно для меня потому что если я буду жрать столько белка сдохну быстрее чем от ожирения. Я от всего этого процесса стал тупо более нервным, меня любая фигня раздражает.
    Я раньше за завтраком наверное больше 2000 кКал сжирал и ходил вполне спокойный, а щас из меня как будто халк вылезти пытается постоянно.
    Работаю водителем у депутата, машина стоит 11.000.000 по этому я должен быть спокойный и сосредоточенный. А мне хочется разогнаться и дать кому нибудь в бочину.

2. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    Здравствуйте, если вы привыкли есть 2-3 раза в день с различными перекуса и естественно вы будете выглядеть соответственно. Борцы сумо едят один раз в день, но огромную порцию. Таким образом выброс инсулина бешеный получается, отсюда и дикая жирность. Не нужно сразу дробить пищу, если за раз съедал 2000 кКал, то стоит по 500 кКал в неделю съедать меньше. Постепенно. Так не получится синдрома отмены. Еда - естественный природный наркотик. Постепенное уменьшение калорий, обильное питье именно воды, а не соков и прочего. Отмена быстрых углеводов, а также всех макарон и хлеба. Замена на каши. Ежедневное кардио. Загляните в ветку http://prosecrets.pro/threads/Мы-то-что-мы-едим.2025/. Там прекрасно проиллюстрированы примеры замены одних продуктов на другие. Чтобы были косые достаточно быть худым и все. Но, чтобы эти косые выглядели, как косые, а не ребра обтянутые кожей. Для наращивания мышц нужен белок. 2 Грамма на сухой вес тела достаточно для вас. Соответственно и тренировки. Для похудения обычных ни к чему не стремящихся людей, подойдут круговые тренировки - все группы мышц за одну тренировку.

• Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    БСФшник

БСФшник Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Ем я 3 раза в день, ну и всегда одно и тоже. Завтракаю в маке, обедаю тоже ну и ужинаю там же) дома я ем только когда выходной и то бутеры, вафельки ну и прочую белеберду. Ем я очень много, иначе дикое чувство голода и голова болит.
    Употреблять что то кроме фаст фуда я могу только в выходные дни, брать в майбах контейнеры тоже самое что самому уволиться.
    А заменить обычную еду на какую нибудь белково углеводный порошок нельзя? я просто не думаю что будет смысл от того что я 3 дня в неделю буду питаться правильно а всё остальное время точить бургеры с картошкой.

4. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    Все понятно, вы троль. Удачи.

5. Churaikin

Churaikin Нубас Пользователь

Оценки:
    +43 / 0 / -0
    :D Я не могу похудеть! Подскажите какую-нибудь еду кроме макчикена и гамбургера с картошкой?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.