Перевод - Что делать, если заболел на курсе? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Что делать, если заболел на курсе?

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 29 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    15 декабря 2014​
    Что делать, если заболел на курсе?
    Вопрос
    : Что делать, если я заболею на курсе, и у меня не будет сил на тренировки? Если я решу сократить курс, нужно ли мне принимать что-то в более низкой дозировке? При условии, что у меня нет конкретных дат, к которым я должен буду быть готов.
    images.jpg
    Билл Робертс: Я бы не стал прерывать курс, если болезнь выбила вас из колеи на несколько дней, но стоит прервать курс, если болеете неделю и более.

Ранее уже упоминалось, что чем раньше вы закончите курс, тем раньше можно начать следующий, таким образом вы сможете компенсировать изменение в графике курса. Вы можете начать курс после стольких же недель отдыха, сколько были на курсе, или по общепринятым условиям – отдых в два раза больше курса. Таким образом курс начнется раньше, чем, если бы вы продолжали химичить во время болезни.

Если уровень тестостерона до курса был в норме, а длина курса была довольно короткой, недель 8 или менее, то в большинстве случаев на ПКТ можно использовать только антиэстрогены (Кломид или тамоксифен).

Однако, если вы считаете, что восстановление идет медленно, могу предложить использование ХГЧ, либо тестостерон с низкой дозировкой 100 мг/неделю.
    Это связано с тем, что мы не хотим, чтобы иммунная система пострадала от слишком низкого уровня тестостерона.

Промежуточное применение стероидов – недостаточное для роста, и слишком негативные для ГГЯ – пустая трата времени. Нужно или быть в процессе восстановления, либо на курсе. Сколько бы вы не потеряли мышц во время болезни, вы восстановитесь, когда выздоровеете. Чем раньше прекратите использовать стероиды, тем раньше восстановитесь.

Оптимизируйте использование стероидов. А использование стероидов во время болезни, когда ваши силовые показатели ползут вниз не оптимизирует должный выхлоп.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroid-cycle-illness-interruption/

• Нравится Нравится x 3
  2. otto

otto Друг форума Пользователь

Оценки:
    +248 / 3 / -2
    хотел тему создать ,смотрю есть ,дохлая правда совсем ) но попробую ))
    таки да заболел и так странно как ,температуры нет вроде ( не мерял ) по ощущениям ,ибо чуюю всегда ,даже небольшую ,но потеюю аки конь на пашне , слабость ,нос заложен и тд ,значит щас грам тетса ,деки 600 и метанкика 20-50 ,в зависимости от ..есть тренировка или нет
    как заболел метан отменил ,инжекты оставил ,метан оралка убрал ,тк лечусь я всегда одинаково )) а именно алкоголем крепким )) от 700 до 1500 грамов )) алтарнаивные методы мине вообще никак ! более того !!! такое лечение мне дает имунитет на 3-4 месяца )) еще вит С колю ( да имено колю ) болючий ска ( вит Б отдыхает в этом плане )) пока введеш 10 кубо нога отсыхает от боли )) но считаю так эфективней ! ) по 500 мг через день ,ну там мед с чаем
    хз че теперь ,мб вообще курс нах,на мост уйти ? че там ,полтора месяца ,только разгон пошел ,или продолжать ? бухнул пару дней ,помгло кстати и сразу ,впрочем как всегда !!! небольшое похмелье и все ))

• Нравится Нравится x 5
  3. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +10.096 / 114 / -13
    Алкоголь не даёт иммунитета, лучше на мост уйти и пролечиться комплексно

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.080 / 57 / -2
    Объясню, почему алкоголь "как бы помогает". Спирт является общепризнанным антисептиком, поэтому многие алкаши не болеют всякими простудами. Вот одна из историй: пока бухал не болел, перестал бухать - заболел". Знакомая история, не так ли? Первая часть ясна - спирт является антисептиком. Причина второй части опять таки в спирте. Спирт наравне с силой антисептика имеет свойства растворителя. Он расщепляет жиры. Одной из функций жира в организме является защитная функция. Жировая оболочка защищает клетки организма. То есть, пока ты пьёшь, ты с помощью алкоголя "убиваешь болезни" и одновременно уничтожаешь естественный барьер организма перед следующими болезнями.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. otto

Оценки:
    +248 / 3 / -2
    спорить несобираюсь ! но .. до того как начал курсить я частенько побухивал ) годами неболел вообще ! спал всегда с открытым окном ,всю зиму ходил чуть не в олимпийке и тд ,даже насморка небыло никогда !
    первый год курса я 3 раза зимой болел ! тогда вообще непил ! второй год попробовал 2-3 раза за зиму ,и о чудо болеть перестал ) в этом году чет нехотелось ( отвык мля )) и вот пожалуйста ! кстати как заболел пытался лечится и таблетками и народными ..хоть бы хер ) 2 дня алкопроцедур и .. все здоров ) вчера в зале был ,неоткатил вообще ! ни по силовым ни по весу ! так что если очень надо то можно ! теперь буду профилактику устраивать организму ,насильственно если потребуется ))
    так что что там и кому дает я хз ) но на мне это работает железно ! отвыкаеш только блин , если непьеш долго )
    не несходится )) с моим личным опытом ! и да ! пиво вино некатит вообще ! исключительно крепкий алкоголь )) опять же опираясь на собственный опыт )) и не стопку две ,нет смысла ! минимум 0.5 а лучше от литра и .. ну там кому сколько потребуется ))

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 2
    • Супер Супер x 1
  6. Секреты PRO

Оценки:
    +8.080 / 57 / -2
    Да ты могуч

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  7. otto

Оценки:
    +248 / 3 / -2
    если в плане кто больше выжрет тоо .. ну не щас ибо отвык ,тренировки нужны да и возраст )) но года 3 назад 1.5 литрами водки только похмелялся )) причем мог на работе и хер кто меня заметит ! мог неделю пить в сопли каждый день а потом через пару дней пойти и присяд отхерачить скажем 180 х 5 х 5 ..немного конечно ,но когда тя тресет как пса и давление 180 на 110 ...

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  8. Секреты PRO

Оценки:
    +8.080 / 57 / -2
    Это мне напомнило, как мужик пока мотоцикл ремонтировалвврил с его слов 5 бутылок водки и в итоге починил его))

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  9. otto

Оценки:
    +248 / 3 / -2
    было раз нечто подобное ) в деревне у жены ее знакомым ноут чинил , там по софту там чето , не с паяльником есно )) пьнущий в усмерть просто ,дня 2 уже пили ,ну никак и все тут ,а уезжать уже надо ..хозяин и говорит ,давай еще по стакану накатим глядиш и вспомниш ) накатили и таки сделал )) так что и с мотоциклом может вполне ) особенно если тренированый на это дело ))

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
  10. Секреты PRO

Оценки:
    +8.080 / 57 / -2
    Общались про курс, закончили пьяной)

• Весело Весело x 2
  11. Мишка89

Оценки:
    +10.096 / 114 / -13
    Тоже так чинил, только душу с товарищем, 5 литров коньяка за ночь

• Нравится Нравится x 2
  12. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +26.604 / 196 / -10
    Сбор алкоголиков какой-то :D

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.485 / 225 / -28
    мне кажется ты заливаешь.. на двоих 5 литров ,это смерть)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Мишка89

Оценки:
    +10.096 / 114 / -13
    Тоже так думал пока не увидел пустую бутылку

• Весело Весело x 2
  15. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.485 / 225 / -28
    или там не коньяк ))

• Нравится Нравится x 2
  16. Мишка89

Оценки:
    +10.096 / 114 / -13
    Разливной)

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  17. otto

Оценки:
    +248 / 3 / -2
    на работе есть мужичина .. за 60 прилично ему уже ! так вот он досих пор 3-3.5 литра за вечер ! уминает , по молодости говорит 6 выкушивал ))
    так что ..ктото и от литра откинется а кому и 5 мало будет ))
    кстати мужик этот ниразу не алкаш ! знаю его лет 15 ,работает столяром ,причем таких поискать еще ! выпивает по праздникам только

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  18. Мишка89

Оценки:
    +10.096 / 114 / -13
    плохо мне было потом знатно

• Нравится Нравится x 1
  19. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.485 / 225 / -28
    не верю...

• Нравится Нравится x 2
  20. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.485 / 225 / -28
    я в лучшие свои годы мог осилить не более 900 грамм и то не помню..))

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.