Чемпиона UFC Джонса снова уличили в применении допинга | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Чемпиона UFC Джонса снова уличили в применении допинга

Тема в разделе "Архив новостей 2017", создана пользователем Grey Ape, 23 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе американец Джон Джонс провалил допинг-тест. Об этом сообщается на сайте организации.

Проба, давшая положительный результат, была сдана 28 июля, в преддверии боя против соотечественника Даниэля Кормье за чемпионский пояс. Какое вещество обнаружили в организме спортсмена, не уточняется. Поединок прошел 30 июля и завершился победой Джонса нокаутом в третьем раунде.
    Джон-Джонс.jpg
    30-летний боец второй раз попадается на допинге. В июле 2016-го он был уличен в применении запрещенных препаратов перед боем с Кормье, из-за чего поединок был отменен. В ноябре прошлого года Антидопинговое агентство США дисквалифицировало Джонса на один год.

• Нравится Нравится x 2
  2. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    если вторая проба тоже положительная будет, то это конец карьеры величайшего полутяжа в истории

• Нравится Нравится x 1
  3. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Я думаю, что это чисто коммерция и подогревание интереса. Сценарий давно был написан.

4. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +40.913 / 134 / -8
    с чего ты взял что конец?если Дана его отпустит,то есть еще куча промоушенов где он блеснет;)

5. fcknawsm

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    за пределами юфси-всё помойка

6. Dope_man

Dope_man Друг форума Пользователь

Оценки:
    +552 / 0 / -0
    Громкое заявление

7. fcknawsm

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    где есть бойцы такого же уровня ещё?

8. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +40.913 / 134 / -8
    Везде)) перечисляю:белатор,асв,one fc,wsf,rizin этого хватит? или ты считаешь что это помойка?

9. fcknawsm

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    твой уровень знаний мне понятен)

10. Dope_man

Dope_man Друг форума Пользователь

Оценки:
    +552 / 0 / -0
    Расскажи про эти уровни, интересен мне твой уровень знаний)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.