Перевод - Набор массы и жиросжигание на примере двухнедельной чередующейся схемы стероидного курса | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление

Акция с 23.10 по 25.10.2020!!!

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 21 авг 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    5 января 2015
    Набор массы и жиросжигание на примере двухнедельной чередующейся схемы стероидного курса

Вопрос: Я бы хотел попробовать курс, который вы однажды рекомендовали «2 на 4», добавить в массе и улучшить состав тела. Хочу набрать 25 фунтов (примерно 11 кг) и сбросить 25 фунтов жира в течение следующих шести месяцев. Последние пять лет тренируюсь по силовой схеме. Можете ли вы предложить мне варианты?
    5161700.jpg
    Билл Робертс: Ваши цели достижимы. Вот один из вариантов:

1-2 неделя: Без стероидов и ПКТ. Высокоповторка с использованием 60-70 % ПМ, на вторую неделю увеличьте вес. Съедайте по 12 кКал в день на каждый фунт сухой массы, 1 грамма белка на каждый фунт массы. Однако, если вы будете терять в неделю 2-3 фунта, то можно калории увеличить. Калории в течении двух недель могут быть и ниже, но количество белка должно оставаться примерно таким же.

3-4 неделя: Короткие стероиды, примерно 150 мг в день, кроме трена и метана, но можно и по 50 мг в день. ИА и антиэстрогеныами контролируем эстроген, кроме тех случаев, когда это не нужно делать. Используйте вес 75-85% ПМ. Четвертая неделя должна быть тяжелее третьей. Объем тренировок должен быть примерно на 30% больше, чем на натуральном тренинге. Повысьте калории примерно на 1000, и белок на 100 г в день.

5 неделя: начинается ПКТ.На тренировке используются веса те же, что и на 4-й неделе, но объем тренировок должен быть уменьшен на 50% или больше. Многие упражнения делаются одним подходом. Негативы делайте легче. Не доходите до отказа. Если работаете по методу Westside, то эта неделя очень для этого подходит. Калории остаются неизменными.

6 неделя: ПКТ продолжается. На тренировке используются те же веса, что и на 4-й неделе. Для каждого последнего упражнения, можете использовать многоповторку. Объем тренировок используйте по собственному усмотрению. Также оцените калорийность рациона на эту неделю.

На каждом последующем курсе, можно увеличивать веса на 5% при сохранении подходов и повторений.Позже вес снаряда может увеличиваться всего на 1%. Но в целом, это порядка 8% за год.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/muscle-fat-body-composition-two-week-steroid-cycles/

• Нравится Нравится x 2
  2. 7even

7even Болт с винтом Пользователь

Оценки:
    +942 / 3 / -1
    Вот это я понимаю курс - 2 недели, и столько же ПКТ. Не сможешь откатить, если ничего не набрал!

• Нравится Нравится x 3
  3. LOVON

LOVON Сын степей Пользователь

Оценки:
    +2.534 / 4 / -15
    Знатные качели для гормоналки. Или я чего то недогоняю?

• Нравится Нравится x 2
  4. LOVON

Оценки:
    +2.534 / 4 / -15
    Ну если я стану таким же,как на этом постере из рекламы трусов,то я готов.

• Нравится Нравится x 1
  5. 7even

Оценки:
    +942 / 3 / -1
    Реальность))
    кельвин.jpg

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    Любое мнение может быть высказано, будете ли вы следовать ему - другое дело

• Нравится Нравится x 1
  7. LOVON

Оценки:
    +2.534 / 4 / -15
    Тут конечно не просто стёб. Сомнительна результативность таких схем.

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    Сомнительность проверяется практикой, которая показывает отсутствие эффекта, или же его наличие.
    Я так же, как и вы с подозрением отношусь к подобной схеме, но не опровергают ее возможную "пользу", потому что не делал и не собираюсь.

• Нравится Нравится x 1
  9. 7even

Оценки:
    +942 / 3 / -1
    А зачем тогда выложил, если относишься с подозрением, не делал и делать не собираешься? Чтобы кто-то другой проверил ее на своей шкуре, рискнул здоровьем?

10. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    Выложил по вполне объективным причинам, о которых придется вам рассказать. Если бы я переводил только те тексты, с которыми согласен, то это было бы стратегией "однопартийного" мышления. Таким образом я бы занимался пропагандой определенного склада соображений. Я же стараюсь нести разноплановое мнение. Тем более, что многим статьи Билла Робертса нравятся.

ПС. Как 2 недели курса через 4 недели могут нанести больший вред, чем те же курсы, например, болденона, которые прописывают многим от 10-12 недель? Да и классика в том числе.

• Нравится Нравится x 2
  11. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.691 / 2 / -7
    И здесь меня выложили, ну третий раз уже за этот месяц!!!!
    У всех бывают не удачные фото!!!!

• Нравится Нравится x 1
  12. АлексейМСК

АлексейМСК Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +175 / 0 / -0
    2 недели курс - 2 недели ПКТ... Водичку налил - водичку слил... А вот гормоналка точно не успеет за 2 недели восстановиться даже после 2 недель курса. Не по статусу мне на Робертса гнать, но я прихерел от такого подхода к построению курса

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.