Важно - Цена вопроса "Без купюр" | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Важно Цена вопроса "Без купюр"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Эльшад Астанов, 20 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
?

Возьму 3-х человек на результат удаленное ведение на месяц и на форуме каждый день будут отчеты!

1. между ними будут соревнования по полученным результатам

0 голосов
    0,0%
  2. 1 место получит дополнительный бесплатный месяц ведения

2 голосов
    50,0%
  3. 2 место 75% скидка, итого при желании заплатит 2500р за дополнительный месяц ведения

0 голосов
    0,0%
  4. 3 место 50% скидка, итого при желании заплатит 5000руб за доп месяц ведения

0 голосов
    0,0%
  5. ПИШЕМ В ЛС

2 голосов
    50,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Всем добра) Сегодня подискутируем о накипевшем. Подниму следующие темы:
    1. Цена специалиста, помогающего сделать вам форму;
    2. Цена подготовки к соревнованиям по бодибилдингу.
    Итак, поехали.

Цена специалиста, за что вы платите?
    Допустим, что вы определились с тем, что вам необходима помощь на пути к телу своей мечты. Вам повезло выйти на человека, имеющего отличные результаты своих подопечных и связались с ним, чтобы узнать детали вашей с ним работы и прайс. За что же вы будете ему платить:
    1. Удаленное сопровождение тренировочного процесса;
    2. Персональные тренировки в зале.

Это набор, без которого работа со специалистом на результат навряд ли будет достаточно эффективной. Разве что у вас самих уже имеется серьезный опыт и вам лишь нужен человек более с глубокой компетенцией в вопросах тренировочного процесса, чтобы навести вас на путь истинный и повысить уровень ваших знаний, открыв новые возможности вашего тела. У всех без исключения свой подход! Если вы решили довериться человеку, то будьте добры соблюдать его рекомендации, а если вас что-то не устраивает - не молчите, а сообщите ему об этом, дабы придти к согласию или расторгнуть ваши отношения. Если специалист действительно мастер своего дела и профессионал, то он не оставит вас с кучей вопросов, а будет всегда на связи и в любой момент будет готов объяснить тонкости вашей с ним работы, будет спрашивать про ваши успехи и вносить еженедельные корректировки в план питания, тренировок и прочих составляющих вашей работы. Я думаю, что вы догадываетесь, что тренер будет вам уделять очень, ооочень много времени. Вы в любой момент можете написать ему о возникшей проблеме, которая вынудила вас отклониться от намеченного плана и не выполнить данные им указания, а тренер в свою очередь обязан вам оперативно сообщить о мерах, которые необходимо предпринять, дабы результат ваших совместных трудов не пошел насмарку.

Наконец, мы подошли к тому, что же именно тренер даёт вам. На мой взгляд, он отдаёт самую ценную часть себя - своё время! А каждый волен оценивать свое время во столько, во сколько захочет. И не надо писать, что твои услуги стоят очень дорого, давай подешевле. При посещении приёма платного врача вы же не говорите в кассе клиники, что там очень дорого и давайте скидку! А иногда нам, тренерам, приходится решать проблемы, с которыми далеко не каждый врач в силах справиться. Есть тренера, которые просят 3 тыс рублей в месяц за свое время, а есть те, которые берут 3 тыс долларов, и ведь каждый из них оценил свое время в эти деньги. Обращаться к специалисту стоит после того, как вы уже определились с тем, сколько для вас дорого, а сколько вы все-таки готовы заплатить за услуги. Соответственно: чем выше уровень знаний специалиста и чем более развиты его компетенции, тем больше он возьмет за свои услуги, потому что он знает, как дать вам результат и берет достойную плату за свои вложения в вас + закладывает страховку, в случае если вы разочаруете его своим отношением и невыполнением рекомендаций, а время будет потрачено!
    Объявлю свою цену за ведение по тренировочному процессу, подготовке к соревнованиям и восстановлению потраченного здоровья после курсов АС. На 20.08.2017 это 10 тыс рублей в месяц. Консультации бесплатны, а за свою постоянную работу с вами и свой хлеб я беру соответствующую плату. Если дорого - ищите дешевле! Для сравнения, я опишу примерную стоимость подготовки спортсмена начального соревновательного уровня в категорию бодибилдинг, т.е. это будет цена за необходимый минимум.

Стоимость подготовки в бодибилдинг
    Возьмем самую легкую категорию 80кг, 75 не рассматриваю, потому что на очень малом количестве турниров есть эта категория.
    Допустим, что у вас на подготовку 6 месяцев, в которые войдут:
    1) 8 недель адаптации к тренировочному процессу и диете, корректировка состава тела мышцы/жир в сторону первого;
    2) 8 недель набора, за которыми последует мост 4 недели, дабы поправить здоровье, зайти в референты, оценить риски, угрожающие здоровью перед предстоящей сушкой;
    3) 12 недель сушки.

Т.е. выходит примерно 7 месяцев подготовки, за которые при идеальном стечении обстоятельств (что не бывает практически никогда) вам нужно будет выложиться примерно:
    1) 40 тыс руб на фарм поддержку;
    2) 50 тыс рублей на анализы и обследования как до, так и после подготовки;
    3) 50-100 тыс рублей на пкт, восстановительные препараты и бады (в зависимости от особенностей вашего организма);
    4) около 6 тыс рублей за участие в одном из местных турниров с учетом дороги;
    5) от 300 тыс рублей за еду на период подготовки;
    6) от 100 тыс рублей за спортпит.
    Итого: 1 подготовка минимум выйдет в 546 тыс рублей, не считая издержек. И после этого атлет, который хочет химичить пишет мне, что 10 тыс рублей в месяц это дорого? Если у тебя нет 10 тыс в месяц, то требующиеся тебе на подготовку 80 тыс в месяц у тебя точно нет. Вывод: Не готовься к соревнованиям, а копи и зарабатывай!
    Гуру, которым не нужно пкт, а анализы и фарма берутся у братишки за пол цены - прошу воздержаться от сообщений под этим постом, мне ваше мнение не интересно! Пишу для кого? Правильно - для тех, кто думает! Читайте шапку нашего любимого форума почаще!

На сегодня все, я удаляюсь. Для общения как всегда открыт)

Автор: Эльшад Астанов

• Нравится Нравится x 3
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    На пкт 50-100 тысяч чёт перебор явный, а вот на нормальную подготовку по фаршу без скидок мало

• Нравится Нравится x 3
  3. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Считаю, что цена специалиста помогающего сделать форму равна 0.
    А подготовка в бб только на период сушки есть смысл взять человека, но не более того.
    Соглашусь, что смысл выступлений на соревновиях - это только дорогое хобби.

4. StrongBeezy

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Сейчас можно говорить, что ставишь мало, и суть не в фарме, а по факту - вагоны денрьма в себя запихать нужно.

5. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    А сколько у тебя сейчас подопечных? В бб кто нибудь готовится?

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Контроль липидограммы в течении курса около 15 тыс р
    Поддержка печени около 15 тыс р
    Контроль гематокрита около 2000р
    Поддержка дуги ггя около 8000 р
    Восстановление работы ггя после окончания терапии АС около 12000р

То что можно купить в аптеке берём там

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Подопечных 4 человека. Никогда не беру готовящихся на сезон, когда сам выступаю
    После соревнований открою набор и если появятся желающие, то возьму 1-2 человек
    Больше работаю с теми, кто для себя форму меняет, т.к. Среди тех спортсменов, кто хотел готовиться под моим руководством, почти не бывает платёжеспособных, готовых финансово осилить подготовку под моим руководством, а без полного ведения я не беру, так как спортсмен по факту окажется не мой, а свой или ещё чей-то) результаты своих подопечных обязательно буду демонстрировать, но в видео формате, а не статьи, а сейчас на это нет времени((

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    По фаршу описал самый лайт вариант первой подготовки
    Около 20 тыс уйдёт на андрогены
    Около 20 на анаболики

Без прогестинов, знаю тех, кто и на меньшем в топ 5 заходил, не обладая шибко выдающейся генетикой. Так, что цифры конечно не очень точны, но реальны

• Нравится Нравится x 1
  9. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    интересно, буду ждать видео) молодец, успехов))

• Нравится Нравится x 1
  10. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    А результаты подопечных на форум будут выкладываться?

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Обязательно, с кратким описанием истории каждого и ссылками на видео. Но боюсь назвать точных цифр, ибо забот, хоть и приятных у меня в ближайшее время прибавится(жена рожает) . Но ориентир идёт на конец осени 2017, активно займусь видеоматериалом и не оставлю без внимания форум Секретов) очень нравится это место)

• Нравится Нравится x 3
  12. StrongBeezy

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Тебе тоже здесь рады. Ждем-с

• Нравится Нравится x 2
  13. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Причём тут поддержка во время курса и Анализы? Когда это у тебя расписано всё отдельно. Не вводи в заблуждение народ.

Я говорил именно про цифры на пкт. Не тратится на препараты и БАДы сотня после химаря!

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    "3) 50-100 тыс рублей на пкт,восстановительные препараты и бады (в зависимости от особенностей вашего организма);"

То, что я описал это восстановительные препараты и БАДы, поддерживающая терапия. Про анализы в этих подсчетах итак ни слова

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    То есть анализы сюда тоже включены? А зачем тогда пункт номер 2 ???

"2) 50 тыс рублей на анализы и обследования как до, так и после подготовки;"

• Нравится Нравится x 1
  16. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Да и на спорт пит 100 тонн...) ну ценник явно завышен же!
    На еду ОТ 42 857 рублей.... ну что это такое?)

Сколько тогда должна быть у человека зарплата, если цены указаны ещё и без запаса? Есть куча неплохих атлетов и не только, которые тратят ГОРАЗДО меньше на подготовку. Я специально даже уточню этот момент у некоторых знакомых.

• Нравится Нравится x 3
  17. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Нет) анализы не включены. Анализы отдельно по пункту 2. Здесь препараты для липидограммы, печени, крови, гонадотропные, СМАР и прочие для ГГЯ
    извиняюсь, что сразу не был точен и ввёл в заблуждение, буду стараться точнее, но ошибок все-таки нет))

• Нравится Нравится x 1
  18. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Да и если это мф или классик, то куда на еду столько? Нет, я Тоже люблю красиво жить и могу наесть на одну голову и больше, но мы же говорим о подготовке, да ещё и ОТ..

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Я не претендую на единственно верное мнение. Есть те, кто тратят гораздо меньше.
    Я например раз в неделю хожу в ресторан, потому что устаю от однообразной пищи и хочу вкусно и качественно поесть. По холодильнику питаюсь тоже не одной грудкой, для меня необходима иногда и рыба и морепродукты и хорошее мясо.
    По спортпиту, если брать основной набор в необходимых порциях и это не пюр протеин, то 10к в месяц уходит, а ближе к старту список добавок меняется в сторону более дорогих, вот и около 100 выходит

Я обязательно напишу статью про эконом вариант и учту весь список с учётом конкретных цифр, дабы выдать цену самого экономного варианта. Но это очень тяжело, ибо в силу особенностей генетики цифры у разных атлетов могут сильно отличаться.

• Нравится Нравится x 2
  20. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    А к тебя только мужчины подопечные или девушки тоже есть?

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.