Перевод - Использование гормонов щитовидной железы с целью жиросжигания у женщин | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Использование гормонов щитовидной железы с целью жиросжигания у женщин

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 20 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    12 января 2015​
    Использование гормонов щитовидной железы с целью жиросжигания у женщин

Вопрос: мне 40 лет, я всегда вела активный образ жизни, с малых лет занималась плаванием. Я ем все, калории не считаю, особенно после тренировки, потому что тогда во мне просыпается зверский аппетит. Пока я тренировалась, у меня было проблем с фигурой. Ив от сейчас, несмотря на наличие тренировок, я начала набирать жирок. Однажды пробовала Т4, но в неправильной дозировке. Я использовала его в порошке и каждый раз броала его на кончике пальца. Я не знала, насколько это мощный препарат. Жир ушел, но ушли и мышцы. С тех пор я начала использовать Т3 в дозировке 100мкг в день. Но жиросжигания не было, а сердцебиение не давало нормально тренироваться. Некоторые жиросжигатели мне помогали, может бы и там были тиреоиды? В чем разница между Т3 и Т4?
    images (1).jpg
    Билл Робертс: Вам очень повезло, что при таком рационе вы оставались в форме и это никак не связано с тренировками. Здесь замешана генетика.

Теперь, в возрасте 40 лет, все не так и вам придется ограничить калории, чтобы начать терять жир.

Некоторые добавки направлены на снижение аппетита, а также на повышение уровня метаболизма. Когда потребление калорий остается неизменным, эти добавки становятся мене эффективными в сравнении с правильно подобранными дозировками тиреоидов. В то же время. Когда добавка очень сильно подавляет аппетит, вы начинаете фактически меньше есть, за счет этого происходит жиросжигание.

Вероятно, при использовании Т3, вы начали есть больше, поэтому и потерь жировой прослойки не было.

Т4 вы вероятно использовали в экстремальной дозировке, которая обеспечивала сжигание жира при любых обстоятельствах.

Не важно, насколько сильны гормоны щитовидной железы, не нужно превышать дозировку. Никогда не используйте порошок, если у вас нет возможности точно оценить дозировку.

Не стоит использовать Т3 выше 50 мкг в день и лучше всего разделить его на 3 приема, но не менее 2-х. для Т4 дозировка не более 200 мкг.

Т4 действует дольше, поэтому его удобнее использовать.

В следующий раз не првышайте дозировку и убедитесь, что калорийность рациона снижается.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/thyroid-hormones-fat-loss-women/

• Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.