Перевод - Рекомендации для опытных тренирующихся по использованию стероидов после долгого перерыва | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Рекомендации для опытных тренирующихся по использованию стероидов после долгого перерыва

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 20 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    19 января 2015​

Рекомендации для опытных тренирующихся по использованию стероидов после долгого перерыва

Вопрос: мне 50 лет, опыт тренировок примерно 20 лет, было много курсов. Несколько лет я не тренировался и теперь снова хочу ходить. Я слил примерно 16 кг мышц и набрал порядка 11 кг жира, силовые показатели на уровне новичка. Стоит ли сначала восстановить силы и потом курсить, либо сразу начать со стероидов?
    images.jpg
    Билл Робертс: В более молодом возрасте после возвращения все растраченное возвращается очень быстро, поэтому нет причин использовать стероиды.

Для пожилых спортсменов все совсем не так.

Я бы предложил вам два варианта:
    1. увеличение уровня тестостерона до верхних границ референсных значений, либо же чуть выше, при сохранении производства ЛГ. Использование ХГЧ трижды в неделю по 500 МЕ, к примеру, в сочетании с антиэстрогенами или ИА. К примеру, вы можете использовать Кломид по 50 мг в день или детрозол 0,36 мг в день. Периодически сдавайте кровь на анализ. Если ЛГ становится аномально низким, уменьшите ХГЧ. Другой вариант – сделать то же самое, но вместо ХГЧ используйте стероиды по 100мг в неделю. Я бы использовал Местрон, примоболан или же тестостерон. Так же продолжайте следить за ЛГ, при необходимости уменьшайте дозировку стероида.

Я бы помотрел насколько хорошо вы восстанавливаетесь в спортзале, удовлетворяет ли вас результат или нет.

2. Использование стероидов по стандартной схеме. Я бы сделал именно так, но вам может подойти и первый вариант.

Учитывая, что у вас уже есть опыт использования стероидов, то я не вижу смысла отказываться от второго варианта, тем более, что результаты придут намного быстрее.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/experienced-steroid-user-comeback-recommendations/

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.