Перевод - Восьминедельный курс для пауэрлифтера с тестостероном энантатом и метаном | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Восьминедельный курс для пауэрлифтера с тестостероном энантатом и метаном

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 16 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    2 февраля 2015​
    Восьминедельный курс для пауэрлифтера с тестостероном энантатом и метаном

Вопрос: Я – пауэрлифтер, собираюсь начать курсить, чтобы стать сильнее. Если я буду делать 500 мг/нед тестостерона энантата, 25 мг метена в день на протяжении четырех недель, ХГЧ по 250 МЕ 3 раза в неделю и аромазин в качестве антиэстрогена. Думаю сделать курс на 12 недель, потому что слышал, что эффекта не будет до 6-й недели, а то и позже. Стоит сделать загрузку вначале и сократить курс до 8-10 недель? Или же все же 12 недель? Я планировал сделать три восьминедельных курса за год, основываясь на вашими статьями, но видимо это не работает с длинными эфирами. Это правда?
    Advice-For-Frst-Powerlifting-Meet-Powerlifting-Blog.jpg
    Билл Робертс: Тестостерон энантат прекрасно справляется со своими задачами на длинных курсах, например восьминедельных. Если до шестой недели результата не оказалось, то тут может быть несколько причин: недостаточная дозировка, отказ от загрузки в начале курса или проблемы с питанием.

Если вы планируете использовать 500 мг в неделю, то делайте загрузку 600мг. Это позволит быстрее перейти на рабочую концентрацию стероида в крови.

Те, кто использует в загрузке 250мг при рабочих 200мг не почувствют эффекта.

Вывод: делаем загрузку.

Если используете тестостерон энантат единовременно примите рабочую дозировку плюс 5/7 или 70% стероида. Количество миллиграмм не обязательно должно быть точным.

Я бы предложил увеличить до 6 недель длительность использования метана и сделать эти недели последними в курс, а не начальными.

И я бы порекомендовал поднять дозировку тестостерона до 750 мг в неделю, в те недели, когда метан не используется.

Итак ваша первая инъекция это 250мг + 535 мг, что достаточно близко к 750 мг. Таким образом вы ставите по 250 мг трижды в неделю. Когда подключите метан, сократите инъекции до двух в неделю, но если уж очень хочется, то можно и оставить.

Я бы прекратил использование ХГЧ на последней неделе курса.

Чтобы восстановление прошло лучше, стоит ограничиться восьмью неделями курса.

Аромазин прекрасно справится с ароматизацией, но я не могу точно вам сказать дозировку. Но, если уж решили его использовать, то я бы порекомендовал его пить по 25 мг раз в три дня. Но я бы предпочел использовать летрозол по 1 мг в день, потому что он более предсказуем. Аромазин самоубийственный ингибитор, поскольку разрушает фермент ароматазы, а сколько он его разрушит предсказать невозможно. В то же время летрозол и анастрозол – конкурентные ингибиторы, эффективность которых напрямую зависит от их концентрации в крови. Это более предсказуемо.

ПКТ можно сделать и с ИА, но я бы посоветовал использовать тамоксифен и кломифен в соответствии с обычными протоколами.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/powerlifting-steroid-stack-testosterone-enanthate-dianabol/

• Нравится Нравится x 5
  2. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    Жду срача по поводу того, что он паренька не знает, а ему уже чуть ли не на весь курс 750 тесто прописывает. Или раз это Робертс, то можно и пропустить это мимо ушей?

• Нравится Нравится x 1
  3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    А 1мг летрозола в день не много?

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.505 / 73 / -5
    Многовато, Но мы же не будем следовать всему слепо. А в случае, когда нужно нам, будем подбирать дозировку, исходя из анализов.

• Нравится Нравится x 1
  5. Bender

Bender Друг форума Пользователь

Оценки:
    +217 / 2 / -0
    Все индивидуально, я так считаю.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.