© - Как накачать ягодицы, не увеличивая мышцы ног | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Эльшад Астанов, 10 авг 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
?

Посмотрели бы мой онлайн вебинар на тему разбора ошибок в тренировочном процессе и питании?

1. да

4 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    Мечта многих девушек - упругая круглая попа и маленькие аккуратные ноги) лично я люблю большие бёдра у девушек. Хорошо развитые квадрицепсы, мышцы задней поверхности бедра и приводящие для меня такой же неотъемлемый элемент идеального женского тела, как и большие ягодицы, но за время своей работы тренером я получал гораздо больше запросов на накачку ягодичных с требованиями не увеличивать ноги, поэтому.. всё ради прекрасных дам) В то же время, многие мужчины почему-то пренебрегают развитием ягодичной и считают, что не очень она им и нужна. Вы заблуждаетесь! Спросите милых дам, что они ценят в нашем теле и навряд ли там будет пункт - дряблый, жирный и засохший фрукт, вместо крепких ягодичных. Так что, мужики - не существует женских и мужских тренажеров, тело должно быть развито полностью и для этого нам необходим весь предлагаемый в тренажерном зале инвентарь! Начнем с того, что ягодичные мышцы состоят из большой и малой ягодичной.
    Основные анатомические функции:
    1) Разгибание бедра в тазобедренном суставе;
    2) Отведение бедра;
    Остальные стабилизирующие функции ягодичных нас интересовать не будут, ибо на развитии ягодичных они оказывают очень посредственное влияние. Т.е. все упражнения на ягодичную сводятся к этим двум движениям и их вариациям в разных плоскостях!

Чтобы накачать ягодицы и минимизировать нагрузку на ноги, необходимо:
    1) Отдать приоритет изолированным движениям, где возможность подключения ягодичных синергистов минимальна;
    2) Использовать принцип предварительного утомления ягодичных мышц перед любимым многосуставным движением;
    3) Полностью исключить изолированную работу квадрицепса! Перестать использовать разгибания в коленном суставе;
    4) Выполнять изолированные вариации сгибаний (на заднюю поверхность бедра). Ее достаточное развитие позволяет подчеркнуть округлость ягодиц, так как обе эти мышцы имеют общее крепление на бедренной кости и визуально одна плавно переходит в другую;
    5) Выполнять кардио на эллипсоидном тренажере с акцентом опоры на пятку стопы и небольшим прогибом поясницы, с подворотом таза кверху. Такой стиль исполнения позволит максимально вовлекать ягодичную мышцу в работу во время выполнения кардио нагрузки. Хоть она и достаточно высокая по сравнению с силовыми упражнениями, эта нагрузка длится в среднем от 30 минут (в зависимости от ваших целей), но силовой подход в среднем 40-90 секунд, так что рабочий объем сыграет решающую роль;
    6) Использовать суперсеты, где одно из упражнений будет любимым многосуставным, а второе изолированное для ягодиц;

Используя эти принципы, вы сможете дать необходимый стимул для роста вашим ягодичным мышцам, при этом избежите косвенной нагрузки на более сильные мышечные группы, чаще участвующие в нашей повседневной активности - мышцы бедер. Скажу, что присед здесь далеко не панацея, и развить отличные ягодицы и ноги можно вообще не приседая! Так что, девчонки и мальчишки, которых до сих пор беспокоит их изюм, и они считают, что давно пора бы превратить его в орех - берите на вооружение всё вышеизложенное и у вас обязательно все получится! Не забываем подписываться на мой инстаграм, канал на Ютюб и Вк. Всегда рад вашим вопросам, всего доброго)
    Av-jK4lsdcI[1].jpg 0DYH3-d0fgU[1].jpg

Автор: Астанов Эльшад
    vk.com/astanov
    instagram.com/elshastanov
    YouTube.com/elshastanov

• Нравится Нравится x 3
  2. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    А как накачать ноги??o_O:D

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    Это просто восхитительно, что возникает этот вопрос!)) Тематика завтрашней статьи определена)

• Нравится Нравится x 1
  4. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Буду признательна)а то у меня у ног только рельеф появляется, а объема не хватает:mad:

Последнее редактирование: 10 авг 2017
    • Нравится Нравится x 2
  5. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +28.646 / 193 / -10
    А у меня генетически очень развит низ)

• Нравится Нравится x 1
  6. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    У меня ноги как у марафонца, тощие))а руки как у гориллы:D

7. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +28.646 / 193 / -10
    А мне нравятся твои ножки)

8. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6

• Нравится Нравится x 1
  9. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.224 / 9 / -13
    Я вижу призера за конкрусы по написанию статей за сентябрь. Ждём ещё.

• Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    а что за конкурс? можно поподробнее?))

11. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    • Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.