Блог - Эльшад Астанов | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Блог Эльшад Астанов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Эльшад Астанов, 9 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
?

Интересны ли вам блоги спортсменов и тренеров?

1. да

4 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Доброго времени суток всем) Хочу начать немного рассказывать о себе, а то все мучаю вас своими объемными статьями, а кто и что ни слова)
    Начну издалека) Физическое развитие привлекало меня с самого детства, но мои родители далеки от спорта, и они не задавались целью сделать меня спортсменом, а посвятить меня в тонкости какой-либо спортивной дисциплины не представлялось возможным. Я занимался в разных секциях, как и большинство ребят из не спортивных семей. Карате, тайский бокс, хоккей. В 12 лет увлекся паркуром и понеслась, до 16 занимался акробатикой и паркуром, тренировки по 5-6 часов в день были нормой и приносили море удовольствий. Знаний мало, подход безграмотный, откуда травмы и проблемы со спиной, которые выбили меня из колеи аж на 2 года. Куча врачей, разные клиники и наконец переломный момент. Клиника Дикуля. Это не реклама, но именно те специалисты дали мне толчок, сказав, что физическую активность ни в коем случае нельзя прекращать, а наоборот нужно увеличивать. Я естественно обрадовался этому факту, и буквально через 2-3 недели стал замечать, что мне становится лучше. Подход к лечению был комплексный: массаж, физиотерапии, мануальные терапии и тренажерный зал. Я увлекся этим вопросом и будучи математиком, ( Механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова) привыкшим зреть в корень проблем и искать их источник, дабы избавиться раз и навсегда, решил, что я хочу разбираться в этом вопросе на высочайшем уровне. Я начал изучать профессиональную литературу, медицинская литература, труды специалистов в области реабилитационного тренинга и вышел на Бодибилдинг. Закончив колледж Бена Вейдера, получив большое количество пищи для размышления, давно позабыв о бесконечных проблемах со спиной, болях и прочих вытекающих "Чудо лечения" нашей медицины, я устроился работать тренером в только открывшийся фитнес клуб. Поставил целью подготовиться и выступить на соревнованиях, а так же стать хорошим тренером, любящим свое дело и заботящимся о здоровье и результате своих клиентов. Отработав год в этом клубе, меня пригласили в один из популярнейших клубов Москвы Зебра Бутово, чем я и воспользовался. Когда ты работаешь в самом большом и популярном клубе на районе - тебя знает весь район) Сарафанное радио, с помощью довольных клиентов сыграло решающую роль, и я набрал достаточное количество подопечных на удаленное сопровождение, а так же персональные тренировки. По сей день я занимаюсь удалёнкой и готов помочь всем желающим сделать форму, привести себя в порядок или же подготовиться к соревнованиям. Я не забрасываю свое старое ремесло и продолжаю репетировать Математику, Физику и ИКТ у школьников.

На данный момент я, как спортсмен готовлюсь к осеннему соревновательному сезону и буду выступать в категории Бодибилдинг юниоры на кубке СПБ, ЦФО и Москвы. Мои успехи как тренера пока превосходят мои успехи, как спортсмена, но это лишь вопрос времени) На этом пока все, спасибо за внимание. Задавайте свои вопросы, расскажу больше в следующих частях. Подписывайтесь на инстаграмм, там регулярная каждодневная активность, полезные материалы каждый день! instagram.com/elshastanov, Пока можете посмотреть мое новое мотивационное видео

• Нравится Нравится x 3
  2. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Ждём ещё, очень рад, что ты у нас.

• Нравится Нравится x 2
  3. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Молодец! Я тоже в Вейдера собираюсь! Сложно там?давно закончил?

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Сложно, штука относительная) Мне было очень легко, но в отличии от Калашникова, там 6 дней в неделю нонстопом по 8 часов в день заниматься надо. У меня с обучаемостью никогда проблем не было и могу неделю, отрываясь только на поесть одну задачу решать, так что не буду пожалуй однозначно высказываться о сложности. Но если тебя интересует вся эта тема - то иди, удовольствие получишь и с ребятами очень близки становитесь за полтора месяца(я с повышением) каждодневной работы) Если голова варит и практика хорошая есть - то обучение будет в удовольствие!

• Нравится Нравится x 3
  5. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Спасибо большое за гостеприимство!)

• Нравится Нравится x 3
  6. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Аааа, ты 1.5 месяца учился? Мне уж ооочень хочется)) я люблю учиться) тем более там интересно))

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    там месяц было на инструктора+2 недели на персонального. Скажу, что те, кто изначально не был готов работать тренером, так тренерами и не стали) работать конечно почти все пошли, но их клиентов жалко. А те, кто неплохо ориентировались в теме - отлично доработали пробелы в знаниях

• Нравится Нравится x 3
  8. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Я готова) мне надо))

• Нравится Нравится x 2
  9. Zara

Zara Друг форума Пользователь

Оценки:
    +21.666 / 67 / -3
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Приветствую! спасибо за внимание) обязательно приму, сейчас и начну. Ребенок маленький вынуждает расставить приоритеты)

• Нравится Нравится x 2
  11. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.438 / 222 / -28
    ждём!!! у тебя есть интересные вещи)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.