Это интересно - Тренировки и алкоголь. Дефектные люди | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Это интересно Тренировки и алкоголь. Дефектные люди

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Эльшад Астанов, 8 авг 2017.

PS PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    Приветствую! Если кто-то говорит вам, что прием алкоголя может быть оправдан или даже полезен, то можете смело прекращать разговор с таким "специалистом" , ибо его компетенция в вопросах алкоголя стремится к нулю. Многие слышали про негативный вред этилового спирта, но я хочу начать повествование не с этого. А расскажу я о том, кто и при каких обстоятельствах говорит о полезных свойствах алкоголя:
    1) Продавцы алкогольной продукции и люди, чей доход завязан на этом;
    2) Безвольные, слабые люди, которые привыкли не решать проблемы, а "Топить горе в вине";
    3) Безграмотные люди, живущие стереотипами, получающие информацию из СМИ, поддающиеся на пропаганду алкоголя. Каждое застолье в детстве этих людей сопровождалось алкоголем и последующими небезызвестными вытекающими из его приема последствиями;
    4) Люди, у которых отсутствуют какие-либо цели и стремления в жизни, для достижения которых необходимо работать над собой и своей личностью, которую проще закупорить пробкой любимого алкогольного напитка, чем развивать.

Наверняка я упомянул не все варианты, ведь алкоголь - причина большинства бед человечества. Это яд, в любых количествах, и дабы исключить неизбежную деградацию большей части населения, необходимо внушить людям, что этот наркотик убивает все их шансы на счастливую старость, физическое и психологическое благополучие и здоровье. Я думаю, что все поняли как у меня с этого пригорает, так что перейду ближе к тезису) Но для начала назовем человека, употребляющего алкоголь в любых дозировках (квас и безалкогольное пиво не в счет) - дефектным, а не употребляющего его - здоровым.

Негативное влияние алкоголя на тренировочные достижения атлета:
    1) Жиросжигание и рост мышечной массы сильно замедлены по сравнению со здоровым человеком (замедление обмена веществ, гипоксия, преобладание катаболических (разрушающих клетки) процессов);
    2) Восстановление после нагрузки у дефектного проходит значительно медленнее, чем у здорового;
    3) Постоянная перегрузка ЦНС из-за преобладания катаболических и стресс реализующих гормонов;
    4) Снижение производительности труда на тренировке, упадок сил и быстрое утомление, невозможность использования всего силового потенциала организма;
    5) Повышенная ароматизация, приводящая к проблемам с отечностью. Развитие гинекомастии;
    6) Повышениея коэффициента атерогенности, что в последствии ведет к развитию сердечно-сосудистых заболеваний;
    7) Повышение вязкости крови, что так же ведет к заболевания сосудов и сердца, вплоть до летального исхода.
    Вы наверное уже догадываетесь, что список бесконечен?

Однако, действительно, если вы с пипетки капните водки на язык, вы избежите всех этих последствий, но навряд ли прием алкоголя этим ограничится. Разговоры о минимальных полезных дозировках - бред, которым производители стремятся подсадить вас на регулярное потребление этого "чудо лекарства". Но также и говорят, что менс физики бутылки не любят:)) (ничего личного). Так, что выбор остается за вами, быть дефектным или полноценным человеком, умеющим отдыхать душой и телом, интересующимся миром, развивающимся и не бросающимся под пули оружия массового поражения, под названием Алкоголь.

Автор: Астанов Эльшад
    vk.com/astanov
    instagram.com/elshastanov

• Нравится Нравится x 5
  2. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Хоспади, слава богу я не деффектная))

• Нравится Нравится x 4
  3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.997 / 29 / -5
    Не бухаешь что ли?

• Нравится Нравится x 3
  4. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Нихт)))

• Нравится Нравится x 3
  5. Dimm

Оценки:
    +6.997 / 29 / -5
    А я тогда "безвольный, слабый человек, который привык не решать проблемы, а "Топить горе в вине";:russian::crazy::crazy:

• Нравится Нравится x 2
  6. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Ну с кем не бывает:D

• Нравится Нравится x 1
  7. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +26.386 / 193 / -10
    С тобой :D

• Нравится Нравится x 2
  8. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    И правда))

• Нравится Нравится x 2
  9. Dimm

Оценки:
    +6.997 / 29 / -5
    Девочки прям такие ЗОЖницы, с железной силой воли и стойкими убеждениями :cool:

Последнее редактирование: 8 авг 2017
  10. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Яжбудущаямать!!!!:D

• Нравится Нравится x 1
  11. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.564 / 50 / -0
    Всем бы так думать))
    Есть знакомая, ей вроде 18, как говорится "что для русского норма, то для немца смерть". Вот про неё так же, аж не по себе от такого растущего поколения

Последнее редактирование: 9 авг 2017
    • Нравится Нравится x 1
  12. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Даааа...иной раз посмотришь на девченок/мальчишек, аж плохо становится

13. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    Рад, что хоть кто-то активизировался) а всем, кто не употребляет алкоголь большой запас форы в плане общения, ну кроме Гитлера разве что

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.