Курс для девочки | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Курс для девочки

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем julia_llac, 7 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    julia_llac

julia_llac Только пришел Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Дано: девочке полтос лет она очень активная в спорте и уже давно (20+лет) очень активно кардио и железо на групповых занятиях ( инструктор она) в день по 5 часов в тренажерке зачастую 2 часа высокоинтенсивных аэробных и как минимум 1 анаэробный класс с нагрузками на все тело. Это в основном многоповторные 3х подходные с минимумом отдыха комплексы. Присяды, грудь , становая и прочая спина, бицепс, трицепс, выпады, плечи, пресс каждого по 5 минут
    Вес берет такой что мужики приходящщие не все поспевают за ней. плюс железо в зале тоже на хороших показателях. По силе все отлично, а по форме... ну как сказать обычная женская форма. Рост 168 вес 62
    В тренажерке один кекс посоветовал ей для прокачки примболан+септилин+г.р
    Потом еще немного подумал и посоветовал винстрол+примболан+ маестрон+гр
    Дозы она мне не пишет. Знаю что она у меня сорви голова и напичкается ради красивого тела чем угодно но тому товарищу не доверяю совсем. Мне кажется он просто хочет продать ( кста за этот последний вариант (без стоимости гр ) на 3 мес посчитал 1000$) Решила спросить коллективного разума вашего. Я в химии совсем ноль что значат эти названия и какой от такого стека эффект не могу сказать. Пож если не сложно прокоментируйте.

Изначально она искала купить гр который кроме всего обещает вроде как омолаживать, но этот продавец сказал в одиночку гр бесполезно ставить. Какой бренд гр он продает не говорит просто говорит "немецкий".
    Буду благодарна коментам по сути вопроса и вообще добрым советам.

• Нравится Нравится x 1
  2. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.308 / 221 / -28
    ТАКИЕ КУРСЫ НЕЛЬЗЯ ДЕВОЧКАМ ВЫПИСЫВАТЬ!!!!!! максимум ,(это всё надо пробовать) оксандралон на первый курс,а там смотреть можно добавить примоболан...гр тоже можно ну дозировку от 1.5 ед...ну и опять же надо смотреть какие она хочет цели добиться....а то всё это может очень плохо закончится....(пропадут месячные) всё надо делать с маленьких дозировок....

• Нравится Нравится x 1
  3. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.705 / 50 / -0
    Станазу и маст девушкам (которая хочет оставаться девушкой) ну никак нельзя. Оксандролон тоже подвергается вирилизации, а качественный и чистый ещё попробуй найди. Бикинистки всякие используют болденон ацетет, но я такой видел лишь 1 раз..

Как пишут, девушкам можно: оксандролон, туринабол, болденон, примоболан и даже оксиметалон в малых дозах.
    Но вместо оксаны может попасться станозолол, место туринабола - метан или ещё хуже метил, место болды - дека и тд..
    Парням в таком случае проще, у нас вирилизации не будет))
    Так что подумайте 40 раз ещё, а надо ли

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    julia_llac

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Ну девочке то пиздисят ( он же полтос он же 50 лет лт роду) ужо... пропажа месячных ожидается в любом случае менопауза называется больше за здоровье в общем боюсь за жизненно важные механизмы... сердце там, почень, новообразования

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    julia_llac

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Надо. Ее в этом делании не остановишь можно лишь подправить советом опытных. Вот. Уже 2 мнения что то что посоветовали точно не гуд. Спасибо. Если у кого будет идея для курса и доз как войти и выйти с него . Буду благодарна

• Нравится Нравится x 1
  6. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.308 / 221 / -28
    Я могу только рассказать как моя жена принимает. ...у неё первый курс была оксандролон по 5 микрограмм месяц, а потом через 2 месяца был ещё курс оксандролон по 10-15 -20 когда как и примобалан по 1 кубу в неделю, гр по 1.5 каждые 4 дня

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.