Тренировки пробная первая тема | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Тренировки пробная первая тема

Тема в разделе "Конкурсы и акции", создана пользователем Sereg0, 6 авг 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Sereg0

Sereg0 Капитан Америка Пользователь

Оценки:
    +5.409 / 0 / -10
    Пробная ребята, не кидайте камни
    является хорошей тренировкой?
    Что Является Хорошей Тренировкой? / Моя Хорошая Тренировка?

Хорошая Тренировка
    В этом посте я собираюсь поставить на вас всех и очень краткое описание их три процедуры. Эти три упражнения отлично подходит для футбола, но работает хорошо почти для любого вида спорта, а общая сила-строительной программы. Пожалуйста, найдите минутку, чтобы прочитать три из них и выбирайте, что лучше для вас. Они пытались и так тренировки, иначе они действительно работают. Пожалуйста, не приходят говоря: "мне не нравятся эти тренировки, нет никакого способа, они могут работать" или любые другие подобные вещи, потому что, как я уже сказал, это верный и тренировок, которая доказала свою работу.

Начало типа программы тренировок. Он требует только 3 дня в неделю лифтинг, вы поднимаете тяжелые веса, низкое число повторений, и делать это в спешке. Использовать ACbrits08 эту процедуру в течение трех лет, пока он был в школе, и его команда ушла от очень слабых, до состояния победителей в пауэрлифтинге, как правило, считается одной из сильнейших команд в государстве. Эта программа очень хорошо работает. если у вас возникли вопросы о данной конкретной тренировки, вечера его или использовать кнопку "Поиск". если вы все еще не можете найти то, что вы ищете в любом из разделов на bb.com а затем пойти дальше и разместить вопрос в соответствующем разделе.

Честно говоря, я не очень много знаю об этой тренировке, я знаю, что она изменяется совсем немного и еще много чего, но из того, что все говорят мне, это то, что работает. Это будет более промежуточных тренировки для тех, кто поднимает на некоторое время и просто не знаете, куда идти дальше.

Вестсайд Для Тощих

Это обычный хороший периодизации, с большим количеством различных упражнений и схемы Респ. Это еще одно отличное упражнение, и я искренне считаю, что новичок может использовать его, и мы видим большой прирост силы от него. это тоже очень хорошее упражнение, если вы тот человек, который любит делать "разные" тренировки в отличие от типичного жим/присед/powerclean тренировок. watchandsee знает больше, чем я о ней и будет в состоянии помочь Вам с этой сандалии.

Это хорошая тренировка?
    хотя это может быть весело, я не рекомендую делать программу, если у вас есть хорошая база знаний/опыт создания и ведения тренингов. для 90% людей на этом форуме, я могу garuntee, что это не ты. Я не хочу быть мудаком, но это правда. если вы решили сделать тренировки и разместить его на этом форуме, убедитесь, что вы готовы на самом деле иметь его критикуют; в конце концов, вот что-нить такое. когда вы получаете критику, не принимайте на свой счет и думаете, что люди просто придурки, они дают советы, тебе, наверное, слушать, вместо того чтобы плакать об этом.
    Итак, в заключение, если у вас нет опыта и знаний, Вы не должны делать упражнения в первую очередь. если вы решите после тренировки, будь готов его разорвал в клочья. не принимайте близко к сердцу, прислушаться к советам и следовать ему. вы спросили по причине, быть открытыми об этом не поможет ничего.

Как окончательное Примечание, какой программой вы делаете, придерживайтесь его, не важно, что ты после этого! Вы, что вы, когда никто не смотрит, чтобы быть чемпионом, даже когда никто не вокруг. Не забывайте, что вы только так хорошо, как ваш последний день и вы никогда не знаете, что может случиться. Вы можете быть звездой, Д1, к, Хейсман, все, что БС, но следующая вещь вы знаете, вы попали в аварию и парализован от талии вниз. никого не волнует, что вы были, все это будет иметь значение то, что вы сейчас находитесь. вы действительно хотите прожить остаток своей жизни, зная, что ты накричал на ваши тренировки?

Не следуя советам на эту тему (прошу для хорошей тренировки, прошу критики/мнения и жаловаться на ответ, опубликовав свои собственные тренировки без какого-либо реального опыта (это видно), и т. д.) будет проводиться тщательно с тяжелым нег, пылая, и вмешательство модов.

**Многие части этого поста была оригинальная идея/слова ACbrits08. Некоторые из слов, фраз и предложений, которые были добавлены или изменены.

• Нравится Нравится x 2
  2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.855 / 13 / -27
    Это что за "я сильно будет говорить правильных русская языка"))))???

3. TopicStarter Overlay
    Sereg0

Sereg0 Капитан Америка Пользователь

Оценки:
    +5.409 / 0 / -10
    Налажал не до конца все проверил , пропустил

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.