Olimp winner: акция + конкурс!!! | Страница 8 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Olimp winner: акция + конкурс!!!

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем Olimp Winner, 12 дек 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

• Список продукции: Olimp, GD, Radja (Скоро будут новые фирмы и много линеек)
    В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Olymp Deconate 300 - 1400

Olymp Boldenone 300 - 1100 - нет в наличии

Olymp Testosterone E 300 - 800

Olymp Testosterone P 100 - 550

Olymp Sustanone 300 - 900

Olymp Masterone 100 - 1350

Olymp Stanazolol 50 - 900

Olymp Trenbolone A 100 - 1600

Olymp Methan (Oral) - 550

Olymp Stanazolol (Oral) - 550

--

Vertex Testo-E 250 - 1150 - нет в наличии

Vertex Testo-P 100 - 700

Vertex Testo-C 200 - 1150 - нет в наличии

Vertex Sustanon 250 - 1250 - нет в наличии

Vertex Nandrol-D 200 - 1650

Vertex Nandrol-P 100 - 1200 - нет в наличии

Vertex Bolden-U 250 - 1400 - нет в наличии

Vertex Tren-E 200 - 2600

Vertex Tren-A 100 - 2000

Vertex Masto-P 100 - 1600 - нет в наличии

Vertex Stanol 50 - 1100

Vertex Metanon 50 - 900

Vertex Primo-100 - 2800

Vertex Tri-Tren-200 - 2600

Теперь у нас доступны , следующие позиции по опту:

70 000  Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

200 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

400 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

800 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

Мега Опт, статус диллера  - 3 млн. рублей

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

----------------------------------------------------------------

Связь по скайпу (только для информации, заказы не отправлять в скайп, только в виполь)

• опт Skype: olimp.vial
    • Скидки, акции, аукционы Skype: Iphone.jobs (ссылка на тему)
    Заказы , Связь VIPole

• olimpwinner
    Почта 1 класс: 450 рублей

Оплата на ЯД 41*********4332

Оплата на ЯД 41*********1465

Отправки 3-4 раза в неделю

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.945 / 13 / -27
    Подробнее пожалуйста...

• Нравится Нравится x 1
  4. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.367 / 0 / -1
    сегодня пришел заказик, заказывал по акции. пришло буквально за 4 дня. роберт очень оперативно работает. спасибо за роботу!

5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    Как скоро то?Ждем все не дождемся

6. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Дорогие спортсмены, хочу представить Вам новость, о которой говорил некоторое время тому назад. Постараюсь в «2х» словах.

И так, на правах представителя OlympLabs (это который новый), открываю конкурс. Трое из победителей получают «контракт» с нашей фирмой.

То, что будет в «контракте».

1.  Фирма обязуется, «спонсировать» фарм. поддержкой из всей линейки представленной у нас БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (ну в пределах разумного, что бы не получилось «разворовывания» список «подарков» будет сравниваться с описанными курсами). На протяжении всего контракта (который будет заключаться в обговоренный срок)

2.  Спортсмен «заключивший» контракт, обязан говорить и рекламировать продукцию нашей фирмы (строго в рамках того что представлено в линейке) при любом удобном ЕМУ случае

Грубо говоря, два основных правила. В итоге оба участника контракта получают свои бонусы.

Условия конкурса:

1.  Одним из претендентов может быть Выступающий спортсмен, готовящийся на соревнования, хотя бы региональные.

2.  Один из «любимчиков» интернет публики, который делится своими видеороликами, активно участвует в форумных дискуссиях и который неоднократно показывал себя во многих СОЦ сетях.

3.  Претенденты, так же могут предоставить неоспоримые факты, для выбора их кандидатуры, которые поспособствуют расширению знакомства с нашей фирмой других атлетов или любителей.

4.  Наличие портфолио или галереи, необязательно личного сайта, подойдут открытые темы на сторонних форумах, соц сетях

5.  Небольшое резюме. (строго для оценки главой фирмы)

Конкурс пройдет, в районе 2-3 недель, с момента написания данного поста. После отбора, будут отправлены незамедлительно каждому свои необходимые препараты, с наших складов.

Добавить могу, что тему будут просматривать, первые лица, стоящие у бренда OlympLabs. Так же только они будут выбирать претендентов. То есть, мне вы можете в личку даже не писать, ибо я тут не принимаю участия, кроме как представления новости.

P.S. Модераторам и Администраторам. Если будет целесообразно разместить отдельную тему и закрепить ее, то буду очень благодарен

P.S.S. Так же хочу объявить о 3ьем, последнем этапе акции на остатки.

OL Deconate 300 - 880 рублей - еще есть

OL Boldenone 300 - 880 рублей - еще есть

OL Test.Enanthate 300 - 840 рублей - осталось 9 штук

OL Stanozolol (inj) - 570 Рублей - еще есть

на заказы от 150 000  - больше скидка!!!

• Нравится Нравится x 1
  7. weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    здравствуйте,кому писать по поводу заявки?

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.945 / 13 / -27
    И цены на Olymp Labs - на 8 инжектов и 2 оралки - хотелось бы уже увидеть.

9. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Если Администрация, сделает отдельную ветку то туда, а пока я думаю в этой ветке все скидывать в 1 сообщение

Так предварительные есть цены, пока не появится на руках, писать не буду)

10. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.945 / 13 / -27
    Ну это же по предзаказу цены и минималка там от 10 т.рэ - на меньшие суммы цена не обозначена...Когда уже на руках появится то?

11. weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +196 / 0 / -1
    Хорошо.по пунктам буду) 1.выступающий на уровне чемпионатов фо и России,на данный момент готовлюсь к чемпионату своего фо по та.2 в скором времени появится на ютубе проект от одного известного олимпийского призера в котором я принимал участие,так же уже у клокова я мелькал в видео) так же подумываю о своем канале на ютубе...3.входил в рейтинг сильнейших пауэрлифтеров россии,победитель кубка рф 012 по троеборью,чемпион россии 2014 года,за спиной 4 рекорда РФ в приседе и тяге по юниорам б/э.4.имеется тема на этом форуме,постепенно заполняемая по мере достижения результата.5.кмс по гиревому спорту,мс по пауэрлифтингу,мс по та.неоднократный чемпион цс динамо по та,серебряный призер летней спартакиады молоднжи россии по та.10 кратный абсолютный чемпион и рекордсмен области) готов активно рекламировать продукцию)

• Нравится Нравится x 6
  12. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    Солидный список :good:

13. DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +154 / 0 / -0
    Вообще красава. Дико жму руку.

14. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Пользователь

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    "Волшебный список!"  :good:

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Подтверждаю все лайки твоего сообщения. Если не трудно выложи еще раз заявку в теме, которая у меня в подписи

16. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    успевайте по спец ценам забрать остатки, такой цены больше не будет!!

Ол. Болденон- 33 шт.  880р

Ол. Дека- 68 шт.  880р

Ол. Стоназолол- 54 шт. 570р

17. M.A.X.I.M

M.A.X.I.M Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0

18. DimaY

DimaY Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    И так прошло 4 недели курса,идёт 5я.Анализ на тестостерон общ. не сдавал ибо сходил в лабораторию там сказали что ограничение всего в 52нмоль\л... :(

Тестостерона работу чувствую,до этого юзал только проп,по сравнению с пропом энка таращит намного мягче.

По болденону.Перестал ставить 600,попал рядом с сосудом пол булки онимело на 4 дня...стал ставить только 300ку,заходит на много мягче и работу препарата ощутил быстрее на ней,аппетит почти не увеличился (индивидуально у вех.),но чувство голода стало на много более навязчивым,если раньше можно было чем-то отвлечься когда на работе то сейчас так не получается,надо полюбому что то закинуть, более чётко стало видно вены,стали прорисовываться даже на ладошках,когда долго поднята рука или сидишь за компом начинаются ёжики :) Из этого следует вывод что в 300тке болденон есть и скорее всего заявленное кол-во,в 600 явно ДВ не хватает и из-за растворителя или спирта пукан горит люто.К курсу добавил нандролон деканоат от олимпа,по нему отпишу позже.На тренировках выносливость выросла,между подходами восстанавливаешься намного быстрее,но во время самого выполнения мышца быстро  забивается и под конец одинаково тяжело работать хоть с маленьким весом хоть с рабочим.

Масло хоть и грею,но оно густоватое во всех препах и если после инъекции хорошо не массажировать то болезненные ощущения бывают заметны во время повседневной жизни и отвлекают.

Болд 300 подошла к концу,600тку ставить не хочу,прийдётся ставить болд другого производителя,вот и сравню за одно.

19. Dimas26

Dimas26 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / 0 / -1
    Привет, я так понимаю, что уже все закончилось?когда намечаются новые поступления???

20. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
  21. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Итак уважаемые спортсмены, пока ожидаем поступление нового олимпа, появилось немного старого олимпа, оказывается неуследили на складе.

OL Boldenone - 9 штуки ( по 1000р )

OL Sustanone - 6 штук ( по 900р )

OL Test.Enanthate - 11 штук ( по 900р )

OL Stanazolole - 11 штук ( по 600р )

OL Test.Propionate - 4 штуки ( по 600р )

OL Deconate - 5 штук ( по 1000р )

OL Trebabolon - 1 штука ( по 1500р )

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.