Olimp winner: акция + конкурс!!! | Страница 13 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Olimp winner: акция + конкурс!!!

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем Olimp Winner, 12 дек 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

• Список продукции: Olimp, GD, Radja (Скоро будут новые фирмы и много линеек)
    В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Olymp Deconate 300 - 1400

Olymp Boldenone 300 - 1100 - нет в наличии

Olymp Testosterone E 300 - 800

Olymp Testosterone P 100 - 550

Olymp Sustanone 300 - 900

Olymp Masterone 100 - 1350

Olymp Stanazolol 50 - 900

Olymp Trenbolone A 100 - 1600

Olymp Methan (Oral) - 550

Olymp Stanazolol (Oral) - 550

--

Vertex Testo-E 250 - 1150 - нет в наличии

Vertex Testo-P 100 - 700

Vertex Testo-C 200 - 1150 - нет в наличии

Vertex Sustanon 250 - 1250 - нет в наличии

Vertex Nandrol-D 200 - 1650

Vertex Nandrol-P 100 - 1200 - нет в наличии

Vertex Bolden-U 250 - 1400 - нет в наличии

Vertex Tren-E 200 - 2600

Vertex Tren-A 100 - 2000

Vertex Masto-P 100 - 1600 - нет в наличии

Vertex Stanol 50 - 1100

Vertex Metanon 50 - 900

Vertex Primo-100 - 2800

Vertex Tri-Tren-200 - 2600

Теперь у нас доступны , следующие позиции по опту:

70 000  Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

200 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

400 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

800 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

Мега Опт, статус диллера  - 3 млн. рублей

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

----------------------------------------------------------------

Связь по скайпу (только для информации, заказы не отправлять в скайп, только в виполь)

• опт Skype: olimp.vial
    • Скидки, акции, аукционы Skype: Iphone.jobs (ссылка на тему)
    Заказы , Связь VIPole

• olimpwinner
    Почта 1 класс: 450 рублей

Оплата на ЯД 41*********4332

Оплата на ЯД 41*********1465

Отправки 3-4 раза в неделю

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1

1. Начал с того, что я по его мнению , скрысил. Поясню: человек который без притензий и обвинений, такое не напишет. С этой фразы он уже заявил о том, что я что либо сделал и он не получил товар, товар остался у меня и в кармане у меня его 15 тысяч.

2. Я спросил, вроде на русском, чего он хочет? Не сказав конкретно, дальше в разговоре намекает, на то что товара нет, что работа дила заканчивается когда товар получит, дальше приведет пример что ему вернули. Это все разве не указывает на то что он ХОЧЕТ 100 процентно вернуть? . Поясню: человек который не считает собеседника "вором" "лгуном" скажет - давай может решим как нибудь, потому что я пострадал (при чем не по дила вине) И я бы ему с радостью помог, не дадут соврать все те с кем у меня были аналогчные ситуации, потому что все они люди здравые все понимают. Этот себя возвышает

3. Еще раз спросил, в чем моя вина, ну что бы  я был в курсе в чем меня обвиняют. Не ответил

4. Подтверждает пункт 2.

5. Снова подтвердает пункт 2.

6.  Начал на меня наговаривать, что может там не было его заказа. Что я как понимаю должен был понять как комплимент. Дальше позволил себе материться (а вот недавно написал что я пиздабол, что он не матерился. Что теперь получается все наоборот?) Дальше тоже "комплимент" 

7. Снова подвтверждения пункта 2.

8. Я предложил создать тему ОТДЕЛЬНУЮ, где люди скажут кто ПРАВ а кто нет. Не для того что бы он меня пиздаболом называл, не для того что бы он сопли распускал, не для того что бы оставил отзыв и решал что нибудь, а для того что бы показать ему , что ОН не прав, что нужно решать компромисом. Во что превртил видите сами. Ах да, еще я в этом виноват и оправдываюсь

3. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1

Дальше про тему, которую он не собирался поднимать, как утверждал тут. Но все таки сказал, что поднимет везде. Я так понимаю по его словам это не угроза моему рейтингу, он просто хотел написать добрые слова

4. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    А теперь цитата его первого сообщения после этого на форуме. И это тоже комплимент? Опять такие не зная как я сижу и где я сижу. ПОмоему это очевидная агресия зацепить меня. А что он сейчас пишет, что начал я?

Начал с агресии так же и получил. По сути ситуация гроша не стоит, но человек о себе высокого мнения. А я на протяжении следующих страниц пишу, что я готов на переговоры нормальные, что напишите как поступить, я так поступлю, потому что мне человек уже противен, что бы больше с ним не вступать в диалоги, просил помощи, я бы так и сделал. но он постоянно меня задевает, по 3 сообщения на моё одно пишет. И что , я получается не так все воспринял, что он мне добра желает и пиздаболом называет?

p.s. По сути мужества нету признаться, что был не прав. тем более как огласки это все передано. Тем более что после этого я бы с ним сам нормально разговаривал и входил бы в его положение. но нет. Гордый.. хотя нет, тут другое слово к месту

5. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Вот его слова дальше. так же без мата, я долбаеб просто слепой.

Если бы мне было пох. Я бы просто в ЧС закинул бы, а не предложил бы узнать кто прав а кто нет. И снова я пиздабол. и снова как он говорит мне класть. Выводы делайте сами. 

6. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    если почитать дальше с 11 страницы, он пишет, если вторая посылка не дойдет, то со мной все ясно. Получается , что оказывается я виноват , что почта ЕГО города проепывает?

7. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Я доказал, что мат и агресия с его ЛОГИНА была первой, хотя в ответ он мат не получил, да и практически никто сказать не может , что я позволяю в чей либо счет матернуться. Только с теми кто эту грань переходит.

Вы понимаете, что мне сказали пиздабол, вы представляете , что мне как человеку, который дорожит равенством среди людей, человеку которому не чуждо всё людское, такое заявил, это просто представить трудно что бы было в жизни. 

8. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    Я смотрю у вас ну никак не находится решение вопроса и уже начались переходы на личности,так и до виртуальных половых актов с ближайшими родственниками друг друга дойдете.

Мое предложение следующее и носит ультимативный характер:
    1-Питеру Грифену извиниться за маты в адрес дила.
    2-Дилу дать условия этому пользователю на следющие заказы такие,чтобы это могло компенсировать ему потерив случае реальной и полной утери этой посылки(как я уже говорил она может вернуться через месяц в место отправления и дил возможно будет в состоянии ее забрать) в этом случае дил вернет деньги.
    3-Можем провести пользовательское голосование с согласия обеих сторон и тогда проигравший спор будет согласен смириться с решением пользователей.

Жду высказывания обеих сторон.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
    • Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Да не вопрос, я только за, как и раньше говорил

10. Секреты PRO

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    За что именно?Голосование или скидки до победного?

11. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    За 1 и 2

3. вариант на последок, если уж совсем критично будет, да даже в голосвании готов на все что предложат :)

• Нравится Нравится x 2
  12. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +194 / 0 / -0
    Удивительно адекватный дил оказался!

13. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.320 / 0 / -4
    Если честно в 99 процентах случаев я на стороне юзеров при всех конфликтах, но тут реально дил прав на 100 процентов, и он, видимо, не курсит раз имеет такое терпение, я бы уже дома стену пробил от злости))) питер гриффин на форуме на редкость был адекватный и веселый тип, который на все высеры в свою сторону нормально реагировал, но сейчас, видимо, после недошедших посылок закипел, тоже можно понять, после таких слов особенно трудно признать свою вину) я бы на месте гриффина извинился, а на месте дила вошел в положение и сделать хорошую скидку на повторный заказ, ну или возместил каким то еще образом, в виде бонуса, хотя это верх щедрости))) в любом случае решать вопрос по первой посылке не раньше чем через месяц, когда она пройдет все семь кругов ада почты России и вернется хотя бы куда-нибудь))

• Нравится Нравится x 4
  14. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.367 / 0 / -1
    согласен  на 100% желаю ребятам разобраться, а гриффину переехать в более крупный город к более удачному почтовому отделению))) роберт в этой ситуации молодец, лично меня ситуация не волнует, и в нем я так же уверен и буду продолжать у него заказывать. 

и напишу еще одно: Я так дума., Роберт понимал, что Гриффин с про сикретс он тут все время зависает у него уже более 500 сообщений. так вот СМЫСЛ РОБЕРТУ КИДАТЬ ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛА, А НЕ КАКОГО-НИБУДЬ ЛЕВОГО ЛОШКА? Питер подумай сам! Терпения тебе!

• Нравится Нравится x 1
  15. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.320 / 0 / -4
    Да и 9 и 6 тысяч не та сумма , на которую крупные дилы кидают))

16. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.945 / 13 / -27
    Но и эмоции Питера тут тоже можно понять - когда не первый косяк за короткое время,то нервы не выдерживают...Ему просто нужно успокоится чутка.Да и бабло это тоже на дороге не валяется..хоть 6+9 т. рэ,хоть 2.В любом случае нужно договариваться...

17. DimaY

DimaY Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Теперь о хорошем!Мой пробник прибыл на почту,долетел до Крыма за 6 дней!Теперь жду извещение,получу запилю фото ;)
    Теперь финальный отчёт по старому олимпу:
    Препараты все рабочие.Идёт 5 неделя приёма нан.деканоата суставы почти перестали хрустеть при работе с весом.Сила и выносливость растёт,но за самими силовыми не гонюсь.После отмены болденона и перехода на болд другой фирмы в той же дозировке вены чуть спали и конечности стали не так затекать так что жду болд олимпа с нетерпением он крут :)
    Тестостерон энантат хороший,но как по мне жестковат шишек,уплотнений небыло,но постоянно эффект как будто пня дали,делал болд+нандролон олим+энку другого производителя такого небыло.Масло во всех препах одинаково по густоте да и по цвету почти 1в1.
    В общем препами старого олимпа доволен только тест Э слегка болюч.
    Ждём новый олимп!Особенно болденон!

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1
  18. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Добрый вечер. Сегодня получил пробники, пришли быстро (за пять дней), с завтрешнего дня начну пробовать, анализы выложу через две недели. Спасибо.

IMG_20150421_184513.jpg

19. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Пользователь

Оценки:
    +632 / 0 / -1
    прикольна. кагда успели пробнеги раздать хуй пайми))

выглядит, канеш, забавно. цветастенько так)

• Нравится Нравится x 1
  20. Секреты PRO

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    ну а чо,ярко с гало с кодами даж,интересно как по работе будет.

• Нравится Нравится x 1
  21. TPABMA

TPABMA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    то ли фото паршивенькое, то ли коробки такие дешевые .. :mellow:

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.