Olimp winner: акция + конкурс!!! | Страница 12 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Olimp winner: акция + конкурс!!!

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем Olimp Winner, 12 дек 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

• Список продукции: Olimp, GD, Radja (Скоро будут новые фирмы и много линеек)
    В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Рад приветсвовать Вас. Несем в ряды спортсменов как новые так и уже знаменитые фирмы по ААС

В разработке система наилучшей покупки в РФ за всю историю фармабизнеса. Наша цель донести до купателя продукт - стоящий своих денег. Работаем только с 1-ыми руками, никакие не перекупы.

Отправки С РФ

Olymp Deconate 300 - 1400

Olymp Boldenone 300 - 1100 - нет в наличии

Olymp Testosterone E 300 - 800

Olymp Testosterone P 100 - 550

Olymp Sustanone 300 - 900

Olymp Masterone 100 - 1350

Olymp Stanazolol 50 - 900

Olymp Trenbolone A 100 - 1600

Olymp Methan (Oral) - 550

Olymp Stanazolol (Oral) - 550

--

Vertex Testo-E 250 - 1150 - нет в наличии

Vertex Testo-P 100 - 700

Vertex Testo-C 200 - 1150 - нет в наличии

Vertex Sustanon 250 - 1250 - нет в наличии

Vertex Nandrol-D 200 - 1650

Vertex Nandrol-P 100 - 1200 - нет в наличии

Vertex Bolden-U 250 - 1400 - нет в наличии

Vertex Tren-E 200 - 2600

Vertex Tren-A 100 - 2000

Vertex Masto-P 100 - 1600 - нет в наличии

Vertex Stanol 50 - 1100

Vertex Metanon 50 - 900

Vertex Primo-100 - 2800

Vertex Tri-Tren-200 - 2600

Теперь у нас доступны , следующие позиции по опту:

70 000  Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

200 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

400 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

800 000 Рублей - Запрос Прайса в ЛС, VIPole, Skype

Мега Опт, статус диллера  - 3 млн. рублей

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

p.s. У нас активное пополнение и развитие магазина. Прайс, условия, акции и так далее, будут появляться постепенно

----------------------------------------------------------------

Связь по скайпу (только для информации, заказы не отправлять в скайп, только в виполь)

• опт Skype: olimp.vial
    • Скидки, акции, аукционы Skype: Iphone.jobs (ссылка на тему)
    Заказы , Связь VIPole

• olimpwinner
    Почта 1 класс: 450 рублей

Оплата на ЯД 41*********4332

Оплата на ЯД 41*********1465

Отправки 3-4 раза в неделю

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  2. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Пользователь

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Пошло поехало мат с моих слов??? Переписку можно открыто разместить тут(без логинов скайпа,закрасить)! И уж так преувеличить как ты сейчас это делаешь, это конечно ппц полный!
    Я тебе даже написал что не уже похуй на первую посылку стало и эти 6+к, главное что бы 2-ая посыль пришла!
    БОЖЕ! ТЫ пытаешься оправдаться сейчас так раскручивая ситуацию, просто ппц! Я даже не просил мне нечего возвращать изначально, а предлагал вторую дождаться, а потом уже решать вопрос!

Если даже и был бы возврат, а потом каким то нелепым чудом мне и пришла старая посылка, Я НЕ КРЫСА и за неё бы деньги отдал! Такая ситуация со старым добрым Ильиным у меня случалась, он же сразу предложил сделать возврат денег, но я сказал что деньги не нужны, главное товаром! После чего получил 2-е посылки, и за 2-ую деньги ему сразу перечислил!

Тут сижу на форуме тоже не что бы сорвать какой то флакон суста, а сижу и так же общаюсь с ребятами и учавствую в обсуждениях, что бы потом после каких то жалких 6к+ меня тут хуями крыли? пфффф!

3. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Полистай свои сообщения для начала тут. Даже сейчас ты куями раскидываешься.

Хотя я ответил ровно в том тоне, с которого ты начал.

В чем я оправдываюсь? Если я иду на встречу - я оправдываюсь?

Ты ставишь под вопрос мою работу, которая тут на 100 процентов выполнена. Угрожая оставить отзывы на всех форумах, я тебе предложил не ждать а начать уже сейчас. ты выбрал такой способ решения проблемы, когда мог спокойно со мной договориться в привате. Теперь зачем ПФФФыкаться?

Теперь вторая посылка, как мне предвидеть твое получение или потерю? как я могу ответить на этот воопрос?

4. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    На встречу ты не пошёл с начала своих сообщений что ты сделал свою работу и отношения уже к посылке не имеешь!

Угрозы? ахах, это не угрозы, а отзыв о работе дила, в данном случае твоей работы! Работу свою ты сделал, но покупатель посылку не получил!

Предложил ты сам такой способ нечего не дожидаясь (ибо зная видимо что со 2-ой косяки мне обеспечены), и никакой другой альтернативы ты не предлагал! А деньги требовать я не собирался обратно! Ибо деньги мне не нужны! Если я что то заказывал, то хотел бы это получить!

А если еще раз пишу каким то чудом она бы нашлась и была бы повторка, я бы отправил деньги те же самые что и за 1 заказ! И я не новичек на фармфорумах что бы как то "сливаться" !

Ты только спрашиваешь как ты можешь или должен ответить , а свои варианты не предложил еще!

5. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    Я вот что понять не могу в этой драме ) если диллер отправил посылку , и она потерялась , виноватя почта получается . Почему бы не потребовать что б они нашли посылку и если нет то должны возместить тебе ущерб ... Покарней мере у нас в Украине во времья отправки указываешь суму посылки и если она потерялась или что-то случилось НП тебе все дерьги выплатит... Или у всс по другому?

6. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Ценность посылки 1 рубль указывается у дилов, писать заявление на пропажу, сказали должен отправитель! А дилер этим точно заниматься не будет, нафиг палить то всё, мало ли! Оно того не стоит!

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  7. BodyBuilding11

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    Почему 1 рубль? Почему не указать полную цену? От той цыфры которую укажут его ж не запасут .

8. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +194 / 0 / -0
    одна из причин- так дешевле отправлять.

вторая- барыга все равно не будет ходить и объявлять посылку в поиск

9. BodyBuilding11

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    1) да сколько так економия пару копеек? Сто бы влететь потом на большую суму? Ладно если 1 позиция заказывается?
    2) почему не заявит? Ну ведь всеровно указано кто отправитель даже ксли подставной пацан с двора , пусть он и заявит.

10. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    10 процентов от обьявленной стоимости.

Тут за почтовые расходы - есть люди которые плачут. А плюс еще проценты повесятся)) (это не касается людей с сего форума)

11. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Какие еще 10 процентов! :lol:

0.04 руб за каждый указанный 1полный рубль оценочной стоимости!

Раньше было 0.03 руб!

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  12. Арканзас

Арканзас Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Ну и ругань,как новенький не буду высказываться на эту тему,оставлю только отзыв,брал еще старый Олимп в темном стекле,продукт понравился :good:

• Нравится Нравится x 1
  13. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
  14. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Нет, тишина тишиной

Подожду вторую хотя бы, а этими 6к пусть поужинает с подругой, ну или цветов купит) Потому что нечего от этого дила не дождёшься за потери. А то вон еще под 10% еще у него ценность посылки взымают, а никак у всех 0.04 за каждый руб ценности, хех. Разорится еще так!

15. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Ты никак не угамонишься. 10 процентов я с воздуха взял. Потому что раньше когда лет 6 отправлял, где то так и было, конкретики не было. 

Не повершиь, к такому юзеру вообще ничего не хочется делать, но я как сказал, как тут люди решат так и сделаю. Он нормального разговора не понимает, я такими в жизни совсем по другому решаю. Но тут он БОГ и ЦАРЬ , пусть строчит себе. Правда она всегда правдой остается

16. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.061 / 57 / -2
    Ну он тут юзер,а не Бог и царь и он твой клиент,решать мы ничего не можем за тебя и давить на тебя тем более не имеем права,выбор остается за тобой только.

• Нравится Нравится x 1
  17. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Даже 6 лет и 8 лет назад так и было) Видно ты всё из воздуха берёшь!)

Ты изначально это развёл нехотя уже решить всё по приходу второй посылки и пытаешься как то оправдаться) ахахаха) смешно и только!

Ты не предложил ни единого варианта решения вопроса, а изначально сказал : - работу сделал и всё!

пффф клоун!

18. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Он даже на вопросы не отвечает, а просит кого нибудь на них ответить, даже собеседников просит отвечать на свои же вопросы. О чём тут говорить?...

19. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Ну я ему 100 процентно отдавать ничего не собираюсь.

Изначально с такой агрессией и возмущениями он писал мне в скайп. такой ответ и получил. И тут пытается усраться  и что то доказать. В том то и дело , решение я специально оставил за пользовательское большинство. Потому что он для меня в инвизе, до тех пор пока нормально не обратится  и свой срач не уберет.

И еще одна простьа, он уже флудит и на личности переходит слишком.

P.S. Могу добавить, раз уж он выбрал такой метод, то лояльности от меня тоже не будет, до тех пор, как писал выше. 

20. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Я предлагал скрин переписки(без логинов) закинуть и посмотреть всем на "возмущения" мои) ахахах

Приеду как до ноута домой, там сделаю и залью скрин) Где там были как ты говоришь маты сразу же и оскорбления) клоун! и от слов своих не откажусь никогда, говоря что ты ПИЗДАБОЛ! Кому надо, те убедятся! Придумывать сам начал какие то угрозы в свою сторону про форумы, когда я сказал что просто напишу что не дошла посыль и всё! Отзыв есть отзыв!

21. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / 0 / -1
    Пиздабол? ок. С тобой все решено

Что даст скрин? я могу его сейчас залить. Если ты первый написал мне матное слово - то кто ты будешь после этого? Ты начал с претензиями и то что у тебя товара нет , что я  якобы не виноват, но все мне писал и писал?

Я тебе еще поясню, человеку который словами разбрасывается,в нормальном диалоге между нормальными людьми мат не должен присутствовать, если ты материшься , значит ты не считаешь собеседника равным себе, значит ты уже позволил себе лишнего, основываясь на твоем негативе, агресии недовольстве мата и дипрессии, я так же перестал тебе отвечать. 

НО ПОВТОРЮСЬ, что я тебя не кинул, не собирался кидать,не собирался на тебя забивать и готов был пойти на встречу. Я тебя спросил, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. напиши сам что бы я понимал о чем ты. но ты - МИСИЯ ДИЛА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ мною заказа. Но тут ты распустил сопли и говоришь что ничего не требовал, я наверное долбаеб, если не понимаю твоего склонения разговора. Ты хотел полного возврата, а сейчас отрицаешь этого, обзывая меня пиздаболом, клоуном и т д. И ты как себя позиционируешь?

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.