© - Курсануть или не надо? Нужен ли мне специалист? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

© Курсануть или не надо? Нужен ли мне специалист?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эльшад Астанов, 30 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    В залах часто приходится слышать, что без Фармы качаться безпонт и если курсанешь, то ничего с тобой не случится. А узнав, что посетители тренажёрных залов начинают курсить в 15 лет, да по таким безбожным схемам и руководствуются, хуй знает с каких форумов полученной информацией, что люди абсолютно безграмотны в вопросах применения и использования своих мозгов. От этой поголовной тупости и нежелания разобраться в чем-либо меня трясёт! Человеку проще спросить таких же как он, бесформенных коллег по цеху, который на досуге листают форумы в поисках дубильных советов о том, как курсануть, а после купить Фармы у барыги, которую он продаёт с десятикратной накруткой, да ещё и низкого качества, лить в себя все это по вычитанной и услышанной в зале от человека схеме, по которому не скажешь, что он вообще качается! В общем попытаюсь в этот раз, среди этого мракобесия и маразма, внести небольшую ясность в вопросе безопасности применения, надеюсь, что эта статья заставит хоть кого-нибудь передумать использовать сильнодействующие вещества или обратиться к грамотному специалисту!

Давайте по порядку) просто подсчитаем во сколько вам обойдётся ведение у хорошего тренера и специалиста по фарме! Не буду скромничать, считаю себя неплохим спецом в этих вопросах, поэтому просто озвучу свои средние цены:

1) Сопровождение тренировочного процесса, питания и фарм. поддержки - 10 тыс р в месяц
    2) персональные тренировки - 2 тыс р за тренировку
    Т.е. В среднем чтобы повысить свою грамотность в вопросах питания, тренировок, Фармы вас понадобится примерно 3.5 месяца совместной работы , из которых 8 недель будет курс и около 6 недель работы на удержание и восстановление после курса . 2 тренировки в неделю совместно со мной может принести хороший результат в плане освоения техники упражнений и тренировочных принципов, а так чем больше тем лучше. Итого 10*3.5=35 тыс за ведение + 2*14=28тыс за тренировки из расчёта 2 в неделю , т.е. Всего 63 тыс рублей за весь курс, с учётом пкт. Если ваш уровень недостаточно высок, то я предложу поработать без Фармы какое-то время, дабы дойти до необходимого уровня, при котором приём Фармы будет целесообразен и эффективен. Ребят, всего 63 тыс рублей! Что позволит вам получить грамотно составленный курс, без лишнего, необходимые меры по пкт, анализы(без лишних позиций) и высокое качество фармы(проверим анализами, сам не продаю, но данные имеются где надо), наконец техника упражнений, потому что это ПИЗДЕЦ. Вы тренироваться не умеете, а зарекаетесь о фарме! Чтобы не быть голословным, приведу один из примеров своих подопечных)
    Начну немного издалека, есть у меня подопечный Р. Начав заниматься со мной(до этого тренера не было, а те с кем общался, его не устраивали), добился неплохих результатов и был очень доволен. И старые коллеги по залу, замечая его успехи, были удивлены, ибо раньше они тренировались вместе и примерно по одним и тем же схемам, разве, что к счастью Р пользуя только стан и пропик, не рисковал трогать ещё какие-то препараты, т.к. боялся последствий) когда Р начал меняться, все сразу кинулись спрашивать про курс, диету, тренировки и восстановление. У некоторых из них хватило терпения слепо копировать некоторые схемы и получив незначительный результат они так же быстро начали его терять))) на курсе вода, а после "дельты в бока переходят за счёт ароматизации" Для некоего мистера С. Последним сигналом стало то, что Р спустя 2 месяца после своего курса и законченного пкт по прежнему имел такую форму, до которой С так и не удавалось добраться, а услышав, что траты с учётом оплаты моих услуг оказались в ЧЕТЫРЕ! Раза меньше, чем у С, он решился попросить мой контакт и позвонить мне, наконец-то я слышу звонок, поднимаю трубку, а том конце провода :"Здравствуйте Эльшад, меня зовут С, я от Р"..
    Я пообщался, собрал необходимую мне информацию, часть которой попросил прислать в сообщении и, как думаете, что я там увидел?) правильно - попытки сделать форму уровня последнего места менс физика кубка Москвы, путём принуждения своей гормоналки к прохождению всех 9 кругов ада Данте, миксы трена и деки в суммарной дозировке от 400мг в неделю, тестостероновые миксы более 1 грамма, стан и Оксан от 50 мг и это все одновременно! Сверху фоном гонада, провирон, эссенциале, кломид и прочие вкусняшки, все это за каким-то чертом идёт одновременно. Мосты длиною в 8 недель на 300мг энантата(откуда вообще берётся инфа, что это мост??), смысл которого он обьяснить не может. Я думаю не стоит говорить о том, что питание и техника упражнений оставляет желать лучшего. Колбаса с пастилой перед сном и 1.5 литра мёда в месяц на сушке это победа, он говорит - я же обсыплюсь, нужны углеводы, а Фарма жир сожжет. Анализы прикреплять не буду и фото тоже, человек пожелал остаться анонимным, но Пролактин 750 через 2 месяца после курса и окончания пкт. Сдавал кучу лишних анализов за не пойми каким чертом, ведь расшифровать их не может)
    Форма человека, без преувеличения, максимум тянет на занятие бегом по утрам, после которого следует бургер кинг, но в качалку он как будто и не ходит, а тренит каждый день!! Каждый! Откуда столько терпения и сил на то, чтобы биться своей тупой башкой о бетонную стену?

Ребят, пожалуйста, обращайтесь к специалистам, и им будет приятно с вами поработать и здоровье своё сохраните, получив при этом объективный прогноз на свой прогресс и сам результат! У меня все)

Автор: Астанов Эльшад
    Vk.com/astanov
    Instagram.com/elshastanov

Последнее редактирование: 30 июл 2017
    • Нравится Нравится x 4
  2. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Соглашусь. Об этом знают все, об этом все действующие спортсмены говорят. Но никто не слушает. На разных сайтах есть "готовые курсы" от которых волосы дыбором встают, но люди думают, что они составлены грамотно и профессионалами

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.