Перевод - Домашний метод определения поддельных таблеток стероидов. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Перевод Домашний метод определения поддельных таблеток стероидов.

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 21 июл 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    27 апреля 2015
    Домашний метод определения поддельных таблеток стероидов.
    Вопрос
    : Могу ли я определить поддельные ли таблетки, не сдавая на анализ?
    images (5).jpg
    Билл Робертс: В действительности это сделать легко. Он не скажет, правильный ли стероид находится в таблетках, но зачастую может определить есть ли там вообще стероид.

Во-первых, Как можно тщательнее измельчить таблетку. Минимальное количество ДВ должно быть 20 мг, а еще лучше 50 мг или 100 мг.

Затем добавьте несколько унций ацетона и тщательной перемешайте. Закройте и ожидайте примерно час. Повторите. Слейте ацетон через фильтр для кофе, а лучше через фильтровальное устройство и выпарите отфильтрованный ацетон.

Если ничего не появляется, значит, таблетки не содержали стероид. Или, если количество ДВ выявилось значительно меньше, чем должно быть, значит в таблетки «не досыпают».

Если вы хотите определить концентрацию ДВ точнее, то добавьте больше таблеток и сделайте точное взвешивание. Если концентрация верная, то количество выпаренного ДВ должна быть равна количеству ДВ на этикете, учитывая количество таблеток, которое вы использовали.

Опять же, эта процедура не расскажет, правильный ли стероид насыпан и стероид ли это вообще. Но как-то раз я покупал подделку и каждый раз был абсолютный ноль.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/anabolic-steroids-fake-identification-tablets/

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.