Качественная реклама по Jabber/Telegram/ФБ/ВК/ЛС по форумам | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Качественная реклама по Jabber/Telegram/ФБ/ВК/ЛС по форумам

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем Нагиев, 20 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Нагиев Только пришел Продавцы

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    Вы открыли новый магазин? Запустили новый сервис? Хотите прорекламировать свой форум? Тогда Вы попали прямо по адресу!

Я предоставляю услуги профессиональной рекламной рассылки по Jabber ID.
    Цена обсуждается индивидуально!

Есть возможность выборки по критериям: ключевые слова, тематические форумы.
    Базы JID пополняются и обновляются постоянно, будь то с парсинга общедоступных джабберов, так и с дампов сайтов (не засвеченные ранее JID в паблике)
    В день делаю не более 1 рассылки, но я могу изменить это число. Если вы хотите провести рассылку завтра, а этот день уже занят другим клиентом, то к сожалению я не смогу ее сделать и мной будет предложен любой другой свободный день. Все оговаривается индивидуально с клиентом.
    ВНИМАНИЕ: Обхожу практически любые антиспам сервисы. Не используем паблик скрипты для рассылки спама, юзаю свои наработки в этом направлении со своим функционалом.

Текст + оплату я должен получить минимум за 24 часа до рассылки.

Правила сервиса:
    - Я не обманываю получателей рассылки, поэтому оставляю за собой право потребовать ссылки на темы с отзывами или на ваши профили, для проверки честности.
    - Я могу отказать вам, даже если ваш сервис честен.
    - Не стоит обижаться в случае если рассылка задержалась, но она будет выполнена в любом случае.
    - Провалов рассылки у нас не бывает! Оплачено = сделано!

Есть ФЛУД-сервис. Зафлуди своего конкурента!

В базе свыше 5 920 000 джабберов и 3 800 000 телеграмм , большинство джабберов добыты с полных дампов сайтов, то есть много джабберов/телеграммов, которые светились только в личных сообщениях. Все джабберы/телеграмы отсортированы по тематике.
    Относительно рейтов отправки. Не использую паблик скрипт, которым все пользуются, так как не составило проблем написать свой скрипт, и реализовать свой алгоритм обхождения антиспам плагина клиента(получателя), скажем так обучаемые спам-боты. Таргетированная рассылка на 60-90 баксов дороже.
    Так как изначально стояла задача повысить уровень доставки контента (рекламы) к получателю, на данный момент мой скрипт обеспечивает высокий уровень доставки.

Услуги рассылки по JID(Jabber):
    Тариф#1 - 5000 JID
    Тариф#2 - 7000 JID
    Тариф#3 - 15000 JID
    Тариф#4 - 25000 JID
    Тариф#5 - 55000 JID
    Цены на таргетированную рассылку на 5000р дороже.
    Есть отдельная акция, которая подразумевает 2 подхода рассылки по всей базе джабберов за 1200 USD, 4 - 1400 USD
    Есть услуга убить конкурента - полный отказ работы джаббера.

Услуги рассылка по Telegram:
    Тариф#1 - 5000
    Тариф#2 - 7000
    Тариф#3 - 15000
    Тариф#4 - 25000
    Тариф#5 - 55000
    Цены на таргетированную рассылку на 5000 дороже.

Рассылка по социальным сетям:
    Тариф #1 - 15000
    Тариф #2 - 25000
    Тариф #3 - 55000
    Тариф #4 - 110000
    Тариф #5 - 170000
    Тариф #6 - 220000

ДАННЫЙ СЕРВИС БЕЗ ГАРАНТА-связано это с недобросовестностью заказчиков, они могут получить трафик потребителей, а гаранту сказать - мол не было, и меня кинуть на этом, я мол поработаю за спасибо, и они когда им снова понадобится - регают новый аккаунт и опять через гаранта.

Связь через телегу- @NagievPRO

Последнее редактирование: 24 июл 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
  3. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Пользователь

Оценки:
    +8.136 / 0 / -0
    Интересное направление)) Добро пожаловать!))

• Нравится Нравится x 1
  4. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.976 / 13 / -27
    Привет всем!!
    Нагиев, ты прям на все руки мастер - пора тебе "супермаркет" свой заделать...
    Поздравляю с открытием рекламного отдела))))!!!

• Нравится Нравится x 1
  5. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Привет! Не понял о каких услугах речь в тексте. Успехов:good:

• Нравится Нравится x 1
  6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +58.778 / 123 / -15
    Не плохо) Задавим конкурирующие форумы))))) Удачи в начинании!

7. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    Я не один этим занимаюсь,целый штат мастеров собрался со всего даркнета. на теневухах наших объявлений с одним содержанием,но под разными профилями полно как и конкретно наших,так и совместных.
    Но нацелено конкретно на один аккаунт, делаем 3 объявы 2 из которых так для виду. На одной цены слишком дешёвые и отзывы так себе,на второй которая основная цены нормальные и сервис норм,ну а третий тоже для виду там цены раза в 3 выше. Тем самым клиент видит некую конкуренцию и после сравнения 3х объявлений заказывает там где нам надо) Скоро ещё VPN и прокси сервера будут,доделаем что бы не было авторизации и привязки к IP.

Последнее редактирование: 23 июл 2017
  8. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    Реклама,допустим тебе надо что то продать или повысить посещаемость сайта. Выбираешь допустим соц.сети 1 тариф,это значит что твою рекламу получит 15.000 человек.

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.