Эээ,увася посмотри,какой дэвушка в зал пришёл!)) | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Эээ,увася посмотри,какой дэвушка в зал пришёл!))

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Тенсу Зангетсу, 20 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.362 / 14 / -16
    На планете земля ,есть доминирущая форма жизни,боюсь они скоро захватят и залы ....,это наши прекраасные девушки!, "фитоняшки" которые только начали ходить в зал.
    Качаются "сверх тяжёлыми весами ")),по полтора кг гантелищя!,делают с ней размнку 10 повторов и с ней же это считается рабочиий вес,с запасом ещё 20 повторов(которые не делают,ведь надо для гипертрофии делать от 7-10 повторов-гликолетические волокна второго типа"А"),гипертрофия идёт полным ходом!)))
    Больший вес не берут ибо,боятся за месяц превратиться в халка!(завидую их физиологию,как это у них получается,сам хотел бы так).
    Из наблюдения собственных)
    Друзья,у кого какие интерсесные истории-приколы в зале,с нашими прекрасными созданьями?)
    Рассказываем.

• Нравится Нравится x 5
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    История!
    История эта случилась где то год назад. Девочка 21 год. Познакомились около рамы для присяда. Девочка рассказывает, вот сейчас присяд у меня 50 кг на 5 раз. А опыт в зале пол года только, а начинала с грифа в 10 кг. , при том что первые 4 месяца я занималась куйней, считай за 2 месяца такой прогресс. В планах через год выступить по лифтингу и выполнить мастера спорта. И еще её кстати наняли тренером в наш зал )))), потому что у нее был какой то сертификат по курсам фитнеса.
    Я ей говорю, вот никак, никак не получится, через месяц твой прогресс замедлится, через три месяца он вообще встанет.
    Мне сказали, что я негативщик, пессимист и вообще ниче не понимаю в тренировках, и вообще у нее сертификат и она молодец.
    Итог я думаю всем понятен ))))

• Нравится Нравится x 5
  3. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Да я уже не чему не удивляюсь. По началу думал только у нас в зале такие персонажи- тренера, а потом еще начитался таких историй и понял что они в каждом зале существуют , даже в подвальных качалках есть.

• Нравится Нравится x 1
  4. Dimm

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    К слову, раньше занимался в подвальной качалке, там тренер был с высшим физкультурным образованием. Работал там чисто для души, еще свой бизнес был у мужика. Все эти тренера в модных фитнес клубах и рядом не стояли.

• Нравится Нравится x 1
  5. Oldfizik

Oldfizik Пользователь Пользователь

Оценки:
    +86 / 0 / -1
    У нас почти все под видом тренировки пресса,херачат сгибатели бедра и подвздошнопоясничную. С трудом отвоевываю мышление в другую сторону

• Нравится Нравится x 1
  6. Dimm

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    А у нас в зале нельзя менять мышление )))) Только тренер может давать советы, а любой совет расценивается как незаконная тренерская деятельность на территории спорт клуба ))))

7. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А вот этот тип работал у нас, правда не долго, клиентов ноль, только ходил собой любовался.

8. Dimm

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    Да он жирнее чем я :eek:

9. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Зато весело в зале было))) Клоун, переодевался каждые пол часа)))

10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Также по залу ходил гарцевал?

11. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Павлин бля!!! Его хозяйка уволила, какой адекватный мужик пойдёт к нему заниматься!!!

12. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Ну как видишь есть такие ,а значит к ним ходят. Для фитнес индустрии пох кто ты главное есть бумажка,а значит иди тренируй и приноси деньги

• Нравится Нравится x 1
  13. Dimm

Оценки:
    +7.270 / 31 / -5
    Вота. Ким Анами. Одним влагалищем поднимает веса больше средней посетительнице спортзала :cool:
    ким.jpg

14. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    Ой, а вот я, а я, а вот у меня тоже история есть:Dмне когда тренер все показал, объяснил, я потом некоторое время занималась сама. Потом ему говорю "ой, да я в смитте уже 15 кг приседаю, ващет":cool: он говорит какой смитт, штангу в руки и вперед:Dа когда узнал, что я тренирую только ноги, руки и плечи-по его взгляду я все поняла, и пошла качать спину:Dа там и до грудака дошло) у меня в зале довольно много и ребят и девушек, у которых одна единственная программа, которую я уже наизусть выучила. Ну и соответственно прогресса никакого у них не наблюдаю. Есть девочки которые на групповые ходят-тверк танцевать. Так они качают задницы. В кроссовере. НА ВЕРХНЕМ БЛОКЕ. они получается держат рукоять-приседают с весом. А когда надо вставать-этот вес их поднимает:crazy:я чуть на дорожке не споткнулась, когда увидела. Ну не знаешь ты-подойди да спроси у тренера, у любого в зале, никто ведь не откажет в помощи. Я тоже часто спрашиваю про упражнения, про технику, пока никто не посылал))))

• Нравится Нравится x 5
  15. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Ну такую красотку чтобы послать, надо быть полным дебилом);)

• Нравится Нравится x 1
  16. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    :angel::angel::angel:

• Нравится Нравится x 2
  17. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Ето мне...как приятно...прям ангельский поцелуйчик:air_kiss::air_kiss::air_kiss:

18. Mrs_muscles

Оценки:
    +19.421 / 103 / -6
    :boast::grin::kiss:

• Нравится Нравится x 1
  19. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    И все же самый большой прикол, что мы здесь сами те ещё качки с жиробицепсами 42см:D. Приколов нет никаких все по-старому: не правильная техника выполнения упражнений, переоценка своих реальных возможностей.
    Про смену программы тренировок - можно не менять ничего, результат будет на 100 из 100, но на это способны только люди с железной ЦНС, а именноработники заводов.

• Нравится Нравится x 1
  20. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.234 / 136 / -8
    Надо быть полным дебилом чтобы так думать ;)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.