Перевод - Обзор различных масел-носителей, растворителей, бактериостатиков, используемых для изготовления стер | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Обзор различных масел-носителей, растворителей, бактериостатиков, используемых для изготовления стер

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 20 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    11 мая 2015
    Обзор различных масел-носителей, растворителей, бактериостатиков, используемых для изготовления стероидов в домашних условиях.
    Вопрос
    : Хочу варить стероиды дома, но не знаю, какое использовать масло, растворитель и бактериостатик.

Билл Робертс: Для начала разберемся с маслом.
    images (3).jpg
    Самое лучшее масло для изготовления, на мой взгляд, - соевое масло Wesson из магазина. У меня много примеров успешного использования этого масла. Оно прозрачное, а это значит, что в нем очень мало твердых частиц.

Другие масла из магазинов имеют небольшую замутненность.

Тем не менее, делали отличные препараты из кукурузного, хлопкового, арахисового и масла виноградных косточек.

Иногда продают масла, которые на самом деле являются фармацевтическими. Речь идет о фирме Croda. Их масло – отличный выбор.

Некоторые полезные масла, такие как льняное, масло примулы вечерней и т.д. люди хотят использовать для инъекций. Но я против подобной практики, потому что эти масла содержат множество твердых веществ, которые при инъекции могут вызвать аллергическую реакцию, даже, если подобного не случалось при приеме внутрь. Кроме того, масло может оказаться пробиотиком, обеспечивающим питательными веществами бактерии. Не все можно удалить субмикронным фильтром.

Этилолеат может стать еще одним хорошим выбором. Он обладает низкой вязкостью, нежели растительные масла, а так же лучше работает, как растворитель. Иногда проблемы с препаратами на основе этилолеата возникают из-за низкого качества масла. Я бы не стал использовать этилолеат, качество которого не подтверждено. Масло должно быть USP, или FCC. На вашем месте я бы сделать несколько пробных инъекций по 1 мл, прежде чем добавлять туда порошок.

Бензилбензоат – очень хороший растворитель. Например, тренболон ацетат возможно растворить при 50мг/мл в масле Wesson. Но, если сделать 20% бензилбензоата и 80% Wesson, то можно растворить и 100мг/мл.

Есть и другой растворитель – гваякол. Однако, я никогда его не использовал.

Бензиловый спирт обладает бактериостатическими свойствами. Другими словами, он убивает микробы и предотвращает их рост. Чистый масляный раствор стероидов без твердых частиц не содержит питательных веществ, необходимых для роста бактерий. Нет источника азота, калия, фосфора и других, которые крайне необходимы для роста бактерий. Но для этого нужно каждый раз использовать стерильный, новый шприц.

Однако, чтобы обезопасить себя, можно добавлять бензиловый спирт в концентрации 5%. Многие считают его необходимым. Я же считаю это необязательным. Я уже несколько лет не использую его из-за его раздражающих свойств и у меня не возникало проблем. Его можно использовать, но не обязательно.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroid-homebrew-carrier-oils-solubilizers-bacteriostatics/

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.