Перевод - Какие стероиды использовать тем, кто предрасположен к гинекомастии? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Какие стероиды использовать тем, кто предрасположен к гинекомастии?

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 19 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    18 мая 2015
    Какие стероиды использовать тем, кто предрасположен к гинекомастии?
    Вопрос
    : Я делал курс 50 мг/день треболона и метана 25 мг/день. Заказал летрозол в качестве ингибитора ароматазы на курсе, но он не пришел. Ну, я и продолжил курс. Закончил прием метана, когда почувствовал болезненность сосков. К счастью, к тому времени мой заказ с летрозолом дошел. Я тут же закинулся 1 мг летрозола и начал прием кломида. На данный момент у меня все еще имеются припухлости. Почему такой курс из-за этого курса я стал очень чувствительным к гино? Должен ли я в будущем избегать ароматизирующихся стероидов?
    images (1).jpg
    Билл Робертс: У значительного количества мужчин есть скрытая гинекомастия, образовавшаяся во время полового созревания. У тех, у кого гинекомастия уже есть, чувствительность к высоким уровням эстрогенов повышена. И намного быстрее обостряются проблемы с гино, будет расти очень быстро.

Часто боль в сосках – ранний признак и незамедлительное лечение предотвратит развитие гинекомастии. Иногда рост гинекомастии происходит, когда боль в сосках приходит уже с опозданием.

Возможен вариант, что гинекомастии и не было, но она начала развиваться от такого количества метана. Аномально высокие уровни эстрогенов, точнее метилэстрадиола, могут возникать и от метана в дозировке 25 мг/день.

Не нужно избегать ароматизирующихся препаратов, нужно избегать уровня эстрогенов выше средне-нормального, а еще лучше придерживаться низких значений. Таких как 20пг/мл.

Эстроген в таком количестве можно удерживать при помощи того же летролоза или анастразола.

В периоды вне курса, сдавайте анализы на эстрадиол, чтобы можно было сколько ИА вам нужно употреблять.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroids-gynecomastia-predisposition/

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.