Перевод - Какие стероиды лучше всего подходят женщинам? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Какие стероиды лучше всего подходят женщинам?

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 18 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    5 апреля 2012
    Какие стероиды лучше всего подходят женщинам?
    Вопрос
    : Какие стероиды лучше всего подходят женщинам? Действительно ли оксандролон и примоболан подходят для этого больше остальных, минимизируя возможность маскунализации.
    IMG_20170520_095304.jpg
    Билл Робертс: Возможно, вам покажется это странным, но я считаю, что оксиметолон лучше всего подходит для женщин, которые хотят избежать побочных эффектов, но при этом получить отличные результаты.

Я не специализируюсь на составлении стероидных курсах у женщин, да и связываться не хочу. Я это делаю лишь тогда, когда жена того, с кем я работаю, просит прописать ей курс. И то те же 25 мг/день идут разовой дозировкой.

С медицинской точки зрения, вы бы удивились дозировкам женщин без сильных признаков вирилизации. Тем не менее, вопреки расхожему мнению, оксиметолон не несет рисков для женщин.

С другой стороны при приеме 15 мг/день оксандролона в день риск вирилизации намного выше. По вероятности риска 5мг оксандролона сравнимы с 25мг/день оксиметолона.

Дозировка примоболана до 50 мг/нед, разделенный на несколько инъекций, является разумной, но имеет определенный риск, хоть и не особенно высокий.

Впервые о применении оксиметолона женщинами я узнал от Дена Дючейна. На ранних этапах карьеры Дениз Рутковски использовала по 25 мг/день оксиметолона. Он так же говорил об этом. Очевидно, что он очень сильно ей помогал. Когда Ден мне это рассказал, я решил, что нужно присмотреться к этому препарату.

Медицинские дозировки многих удивят. В одной таблетке содержится 50мг, потому что это минимальная медицинская дозировка, как для детей, так и для женщин. Часто использовался для увеличения количества эритроцитов.

Если поискать, я смогу найти источники, где говорилось о применении у большого количества женщин 50мг и даже больше при минимальной частоте появлении побочных эффектов.

Сам же я никогда не прописывал более 25мг в день.

Я не утверждаю, что риска нет совсем. Есть женщины с хрипловатым голосом и растительностью на лице. Это говорит о том, что есть категория женщин, которые находятся в зоне риска. Эта дозировка считается общепринятой и очень эффективной.

Количество миллиграмм оксиметолона, которое могут принимать женщины, заметно выше, чем у любого другого стероида. Хоть и эффект заметно слабее из расчета в миллиграммы , но в плане безопасности, окси заметно лучше. Я бы лучше прописал 25 мг оксиметолона в день, разделенные на несколько приемов, чем 50 мг примоболана в неделю.
    Без названия (2).jpg
    Еще одним очень важным аспектом применения стероидов женщинами является нарушение менструального цикла. Даже дозировка 2,5мг оксандролона дважды в день часто вызывают проблемы. Окси в этом плане проявил себя более умеренно даже при дозировке 50мг в сутки. Я не часто работаю с женщинами, но из моего опыта хочу сказать, что от 25 мг окси месячные проходят быстрее и легче.

Вот пример. Возьмите начальную дозировку стероида для новичка и разделите ее на 10. Вот вам и получится дозировка для женщины.

Для каждого отдельного стероида, эта теория в миллиграммах может разниться. Но стоит понимать, что эти значения являются приблизительными. Например, если кто-то предлагает вам легкий курс 100мг болденона в неделю. Умножьте на 10. Итого 1000мг дозировка для мужчины в неделю. Уже не кажется, что этот курс легкий. Таким образом, вы сразу понимаете, что эта дозировка болденона завышена. И так для каждого стероида.

За скобки этой теории можно вынести и станозолол. В этом плане он очень рискован для применения женщинами. Я бы вообще отказался от применениями станозолола женщинами.

На мой взгляд, Примоболан и оксиметолон – два лучших препарата для бодибилдинга и фитнеса. Оксандролон тоже хороший вариант, но стоит позади примо и окси. Для улучшения качества жизни очень-очень низкая дозировка тестостерона также работает нормально.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/anadrol-best-steroids-women/

• Нравится Нравится x 2
  2. RiA1987

RiA1987 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +31 / 0 / -0
    И как разделить 25 мг оксиметалона на равные приёмы, когда в таблетке 50 мг. Перетереть в порошок и нюхать.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    К примеру, разделить таблетку на 4 части. Видел когда-то производителей, производивших окси в дозировке 25мг

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Anadrol-25mg-tablets-300x300.jpg Без названия (3).jpg
    Возможно, подобные препараты и делаются исходя из запросов андер-сообщества.

• Нравится Нравится x 1
  5. Bender

Bender Друг форума Пользователь

Оценки:
    +217 / 2 / -0
    можно пользовать в масле! его легче делить.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.