Перевод - Длительность стероидных курсов у женщин | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Длительность стероидных курсов у женщин

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 17 июл 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Дата публикации: 1 июня 2015
    Длительность стероидных курсов у женщин
    Вопрос
    : Какую продолжительность курса вы обычно прописываете женщинам? Есть ли схожие условия, как у мужчин? Стоит ограничиться двумя неделями, или же делать, как мужчины?
    IMG_20170604_011205.jpg
    Билл Робертс: Чтобы определить продолжительность курса у женщин, вы должны понимать, что все строится на иных принципах, нежели у мужчин.

Для мужчин побочные эффекты нивелируются с конечными результатами курса, если рассматривать долгосрочное подавление производства тестостерона и неблагоприятные последствия для здоровья. Таких как повышение риска сердечно-сосудистых заболеваний. Для женщин последствием могут стать вирилизация, ухудшение психологического состояния, нарушение менструального цикла, изменение массы и состава тела. Как мы видим, это совсем другой ряд проблем нежели у мужчин.

Если говорить о двух недельных курсах, то в таком случае тестостерон очень быстро восстановится у мужчин. Но я не знаю примеров такой продолжительности курсов у женщин. Единственное ради чего стоит применять подобные курсы – желание, как можно меньше воздействовать на менструальный цикл.

Подобные курсы я бы рекомендовал только тем женщинам, которые желают поэкспериментировать. Только для этих целей подходят курсы на две недели.

Если бы меня спросили стоит ли женщинам принимать стероиды, я бы ответил отрицательно. Теория говорит о том, что даже пробовать не стоит. Но каждая женщина сама принимает для себя это решение.

Мужчины ограничиваются определенным периодом времени в курсах, чтобы снизить вероятность длительного подавления производства тестостерона. У женщин все совсем не так. Для женщин безопаснее всего использовать анаболические стероиды в низкой концентрации непрерывно или почти без перерывов, при условии, что анализы крови подтверждают, что рисков для здоровья нет.
    Источник: https://thinksteroids.com/articles/women-steroid-cycle-length/

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.