Перевод - Недельные дозировки инъекционных препаратов для женщин | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Недельные дозировки инъекционных препаратов для женщин

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 14 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Недельные дозировки инъекционных препаратов для женщин
    Вопрос
    : Какую недельную дозировку препаратов вы бы предложили женщинам при условии, что она не хочет подвергаться серьезному риску и при этом получить значительный результат? Речь не идет о профессионалах спортсменках, а о тех, кто хочет чуть сбросить жирок, нарастить килограмма два мышц, увеличить силу. Какие необходимо употреблять дозировки, чтобы избежать вирилизации? Посоветуйте безопасный подход.
    Bodybuilder.jpg
    Билл Робертс: Вирилизация очень индивидуальна. У кого-то начинает менятсья голос от 5мг метана в день, хотя для мужчин обычная доза 50мг, хоть она и считается завышенной. Известны случаи огрубения голоса от 50мг дека-дураболина в неделю. Может, есть случаи и с более низкими дозировками, но я говорю о тех случаях, которые знаю лично. По факту это может происходить из-за продолжительных изменениях в организме женщины и может случиться в любой момент. Бывали случаи изменения голоса от применения перорального DHEA.

При этом дозировка 10мг/нед тестостерона, примоболана, деки или мастерона выполняют те нужды, о которых ты упомянул. Они могут принести ощутимую пользу, но в очень редких случаях будут возникать проблемы с изменением голоса и ростом волос на лице.

Все должно быть индивидуально, начинайте с половины того, что я рекомендовал, и постепенно повышайте на 25% дозировку.
    https://thinksteroids.com/articles/women-weekly-injectable-steroid-dosages/

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.