Перевод - Комбинирование стероидов в одном флаконе | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Комбинирование стероидов в одном флаконе

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 13 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Комбинирование стероидов в одном флаконе
    Вопрос
    : Я бы хотел объединить несколько анаболических стероидов в одном препарате. Какие есть хорошие комбинации, а какие бессмысленные? Чего я должен избегать? Какая допустимая максимальная концентрация в препарате?
    Ответ: Конечно, можно комбинимать различные анаболические стероиды в одном иъекционном препарате. Сустанон – пример фармацевтического комбинирования.
    ec6a300a9227d7a3fbf8da458492ac5f--bodybuilders-is-the-best.jpg
    И все же здесь нужно быть очень осторожным. Если вы создали комбинированный препарат, то выделить ДВ обратно невозможно. Если вся партия вам не понравилась, то можно считать, что деньги потрачены зря. Например, у меня есть болденон ундесиленат и я решил купить болденон ацетат для использования в коротких курсах. Я допустил ошибку, смешав их в одном препарате. Я думал, что это будет отличным решением, потому что у меня не было терпения варить их отдельно.

Но я не знал, что болденон ацетат сделает весь препарат крайне болезненным.

Существует много подобных примеров.

Поэтому, во-первых, смесь должна быть только из тех материалов, которые вам знакомы и подбираться должны, отталкиваясь от конкретной цели.

Во-вторых, нежелательно варить высококонцентрированный препарат. 250 мг/мл – разумный максимум, но можно поднять и до 300 мг. Препараты с более высокой концентрацией будут вызывать болезненные ощущения в месте инъекции.

Вы может комбинировать любые препараты, если считаете, что они отлично сочетаются, но концентрация не должна быть высокой.

Наиболее эффективно использовать ДВ в низких концентрациях. К примеру, тестостерон пропионат не более 100 мг/мл, но чем меньше концентрация, тем менее болезненный будет препарат. Тестостерона ацетат также делают не более 100 мг/мл. Если хотите их скомбинировать, то допустимая концентрация 150-200 мг/мл.

Нет смысла смешивать сложные эфиры. Например, бессмысленно комбинировать тестостерона энантат и тестостерона ципионат.

Сустанон может опровергнуть мое предыдущее суждение с точки зрения медицинской практики. Там смесь сложных эфиров позволяет получить огромную пользу в течении всего времени использования. Ни один короткий эфир на это не способен. Однако частые инъекции: 2-3 раза в неделю в сочетании с предварительной загрузкой, обеспечивают быстрое и продолжительное действие, не требующее сочетаний сложных эфиров.
    https://thinksteroids.com/articles/different-steroids-single-injectable-product/

• Нравится Нравится x 7

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.