Перевод - Простые правила приготовления инъекционных стероидов в домашних условиях | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Простые правила приготовления инъекционных стероидов в домашних условиях

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 12 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Простые правила приготовления инъекционных стероидов в домашних условиях

Вопрос: Я хотел бы начать изготавливать стероиды в домашних условиях. В интернете много рекомендаций. Посоветуйте простые, базовые правила.

Ответ: Сначала рассмотрим основу препарата. Есть много вариантов, но из всего, что есть, я бы взял обычное соевое масло Wesson из супермаркета. Это может показаться чересчур жестко, но исходя из многолетнего опыта работы с ним я бы брал именно его, его сравнивая его маслами фармацевтического класса, такого как Croda. Оно наиболее прозрачное из все, следовательно содержит меньше всех твердых веществ.

Если усложнить процесс, то можно смешивать Wesson с этилолеатом в пропорции 50/50. Это делается, чтобы препарат в итоге был более текучим. Можно просто заранее намешать по 100мл каждого масла.

Далее я буду называть масло «носитель», будь то Wesson или его смесь с этилолеатом, или же любое другое мало по вашему выбору.

Далее рассмотрим ингридиенты необходимые при приготовлении, но не относящиеся к стероидам. Обычно это бензилбензоат для бактериостатического эффекта. Чтобы было проще вы можете смешать 20 частей бензилбензоата с 1 частью бензилового спирта, чтобы создать цельный раствор для добавления. Привемр: смешиваем 100мл бензилбензоата с 5мл бензилового спирта.

Примеры препаратов в массе 100мл.
    Screenshot_2017-07-12-08-39-32.jpg

Можно заполнить флакон на 100мл и сделать отметки, чтобы потом сливать нужный объем, потому при приготовлении будет использоваться заметно меньше. Есть и другой способ. Смешать препаратв шприце с уже стерильным фильтром. Обычно при использовании этого метода готовят меньший объем. Примерно 30мл.

Указанные значения миллилитров для «носителя», разница в 1% в концентрации стероидов вообще не имеет значения.

Кто-то может сказать, что указанные концентрации бензилового спирта слишком малы, но сейчас в Европе считается универсельныой концентрацией менее 1%. Он является сильным аллергеном и раздражителем. Если быть осторожным, то можно его вообще не добавлять. Я всегда так делаю, но многим нравится его присутствие в препарате. Если бактерии попадают во флакон, Бс не справится с заражением, будь там, хоть 1%, хоть 5%. Тут главное – практика, а не БС.

https://thinksteroids.com/articles/formulas-injectable-homebrew-anabolic-steroid-preparation/

• Нравится Нравится x 5

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.