Блог - Дневничок Mrs muscles | Страница 270 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Mrs_muscles, 9 июл 2017.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    Шо це? Шото это ты такие фотографии ынтересные начала выкладывать)) Креветки, стёгна и не только:D

• Весело Весело x 1
  2. AleksGT

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    :)

• Весело Весело x 1
  3. AleksGT

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    Чуть уточнил
    Первый этап тренировался потому что нравиться и неважно правильно или нет, но ждал результат, но такого результата как хотел небыло
    Второй этап тренировался тяжело, нравилось, правильно более менее и ждал результат, но такого как хотел результата небыло.
    Третий этап тренируюсь ради результата, тренироваться нравиться, но вся цель только в том, чтоб научиться работать и чувствовать то, что делаешь и получать от этого то, что хочешь, по поводу результата сейчас на этоп этапе даже не знаю, что сказать потому что в натуральную результата можно добиться только упорным правильным безпрерывным многолетним тренингом и правильным питанием, сдесь как на карете с Украины в Америку, только терпение. Желания никакого нет тренироваться 2 года, держать режим и прибавить 7-10 кг в лучшем случае. Это даже немного как игра у меня, типа проиграл, откатил и начинай всё заново. Надоело начинать все время))

• Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    У меня с тренингом (ну, мое мнение))все хорошо) у меня с питанинм беда))я тренирубсь тяжело, техника хорошая, мышцы чувствую, себя не жалею. Но жру как последняя падла:Dбжу не соблюдаю, калории не считаю...вот несколько лет не могу наладить питание)
    Ноги у меея кстати тоже больная тема. У меея непропорционально развит верх и слабый низ. Пытаюсь исправить)))

• Информативно Информативно x 1
  5. AleksGT

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    А что это ты "жрёш" столько? Тебя кто-то постоянно подстрекает на еду?)) 2 года это значит или твой парень тебя перекармливает или ты без парня сама во все тяжкие пошла, пицца, пельмени и т д. Я тоже дерьмово питаюсь уже пару лет

6. AleksGT

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    В 2016 году мне пофиг на булки было, я ел и жира небыло лишнего вообще, а сейчас к большому сожалению жир появляеться, расстраивает, что как раньше уже нельзя. Инаще будет плохо. Щас родственники приехали хожу ем каждый день пиццу, сегодня шашлык.

• Супер Супер x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Едаедаедаеда:D

• Весело Весело x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Короче, есть такая хрень у нас "здоровая москва". Это медицинские центры в парках, бесплатные. Вчера сходили сдали кровь из вены, из пальца, померили давление, сделали экг, измерили рост, вес, талию)))результаты крови будут через 2 дня. В основном все нормуль)) даже несмотря на сахар, 6.4 после еды я считаю норм, не?o_O 20190812_165843.jpg 1565656289124.jpg 1565656308059.jpg

• Супер Супер x 2
  9. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.429 / 24 / -5
    Совсем уже зажрались в этой москве :hunter::blum3:

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.728 / 99 / -6
    Чёт ты расслабилась дорогая,я не пишу и пошло всё по пи.де)) Пельмени начинай жрать и всё придет на круги своя,если чё воду уже поставил)))

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Все, мой хороший, скоро возьму себя в пельменные рукавицы)))):angel:

• Очаровательно Очаровательно x 2
  12. Dimm

Оценки:
    +6.429 / 24 / -5
    Зашел я недавно в магазин., подхожу к полке с мазиком, и что я вижу... Шлак! полнейшая какаха. 80% майонеза не соответствуют жирности в 67%. Где то 50, где то даже 45%. И масло там не подсолнечное, а растительное, т.е. ваще может быть любое.
    Печаль беда :cray:. Пельмени то уже сам леплю ( пижу, жена конечно лепит). И че теперь, мазик самому делать? !!!

• Весело Весело x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Ето форменное безобразие! А что дальше? Домашняя колбаса? Заготовки? Хлеб?!

Я до сих пор не научилась пельмени лепить(((

14. Dimm

Оценки:
    +6.429 / 24 / -5
    У меня соседи сами пекут хлеб, кто то выращивает куриц и индюков, кто то коз и свиней. Помидоры с грядки это самом собой.

• Супер Супер x 1
  15. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.728 / 99 / -6
    Вооот, не раскисай,знай я где-то рядом и вода всегда на плите))

• Весело Весело x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Хоспади, это так душевно на самом деле, спасибо:angel:

• Весело Весело x 2
  17. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    У меня толтько лук зеленый, перец, помидоры. Огурцы в этом году не вырослиo_O
    Не знаешь, экономия действительно сильная? Ну если в хозяйстве свои куры, козы?

18. Dimm

Оценки:
    +6.429 / 24 / -5
    Экономия? :grin:. Ты что деточка... Курица выращенная собственноручно обойдется раза в 3 дороже, чем купить в магните)). Поэтому этим и занимаются у нас местные мажоры, у меня просто денег нет, что бы организовать все это.

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Оценки:
    +18.325 / 91 / -5
    Я думала их для экономии заводят:D
    А вообще, конечно, домашнее мясяо, яички и тд с магазинным не сравнятсяo_O

• Согласен Согласен x 1
  20. AleksGT

Оценки:
    +1.282 / 9 / -1
    Куры домашние не дорого содержать, давай им воду и зерно(незнаю точно какое). Вобщем знаю потому что родственники есть в селе. Куры это проще простого если не болеют. На мясо не годяться, но бульон крутейший. Хотя если мясо долго варить то очень вкусное

• Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.