Перевод - Лучший курс оральных стероидов | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Лучший курс оральных стероидов

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 7 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Лучший курс оральных стероидов
    Вопрос
    : Из чего должен состоять курс, если я хочу использовать только оралку? Давно слежу за вашей деятельностью и знаю, что вы против только лишь «оральных» курсов, но, что, если человек боится игл. У меня было много курсов с инъекционным тестостероном. Дело в том, что я собираюсь много путешествовать, и у меня не будет возможности делать инъекции, и негде будет хранить флаконы. Что мне нужно принимать, чтобы получить отличный результат в отсутствии инъекций.

Ответ: Отказ от инъекций в подобной ситуации является размуной.

Главный недостатка курса исключительно из оральных препаратов – токсичность для печени, которой лишены курсы, построенные на инъекционных препаратах.
    25_0.jpg
    Исключением в данном случае может служить оральный примоболан (метенолон ацетат), однако его использование выходит крайне затратным. Несмотря на то, что это оральный препарат он безопасен для печени из-за отсутствия 17-метильной группы.

Хоть я и не знаю вашего конкретного случая, я все же рекомендовал начать использовать именно оральный примоболан. А, если покупать действующее вещество в виде порошка из Китая, то затраты заметно сократятся.

Я рекомендую использовать 200-300мг в день, разделенных на 3-5 приемов. Хоть эта дозировка и кажется большой, но в неделю это будет 1400-2100мг. В кровоток попадет порядка 400-600мг, может чуть меньше.

В одиночку примоболан не будет достаточно эффективным, как и его инъекционная форма, но в сочетании с метаном 25-50мг в день результаты будут очень хорошими.

Если нет доступа к примоболану, то я бы рекомендовал сочетать оксандролон 50-75мг в день с метаном. Результаты будут отличными.

Так как эти курсы содержат алкилированные препараты, я бы рекомендовал ограничить их прием шестью неделями.

Возможно понадобится использование ингибиторов ароматазы. Конечно, оральный станозолол может дать хорошие результаты, но он заметно сильнее бьет по печени и профилю липидов крови в сравнении с теми же дозировками метана. НО уж, если очень хочется, то его можно комбинировать с оральными примоболаном или оксандолоном.
    https://thinksteroids.com/articles/perfect-oral-anabolic-steroid-cycle/

• Нравится Нравится x 1
  2. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    Билл Робертс интересные статьи пишет. Но от такого количества оралки моя желчь охуеет))

• Нравится Нравится x 1
  3. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    ну, зачем убирать проблему если ее можно не создавать?)

4. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    тут не все так просто - попил таблеточек и все) немножко по серьезней это) не, ну а правда какой смысл от оралки соло? зачем наносить вред организму?

5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.857 / 13 / -27
    Вот тольк в момент
    Нормальный адекватный смысл, если инъекционных препаратов нету под рукой. Просто все эти разговоры о том, что оралку соло употреблять "это плохо" начались в основном из-за того, что "лучшее - враг хорошего"...Ну конечно "таблетки с тестостероном" лучше - никто и не спорит!!! Но кто сказал, что без тестостерона - это плохо??? Или тут кто-то хочет сказать, что таблетки с тестом наносят меньший вред организму, чем таблетки "без тестостерона"???

Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится Нравится x 1
  6. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    А зачем к кошерной приме добавлять метан? выхлоп от примы слишком призрачный и метан вполне перекроет эффект оральной примы, проще добавить ещё одну таб метана и 6 недель спокойно получать бонус! оральная прима скорее всего будет интересна женскому полу желающему заняться телостроительством, они как раз таки побаиваются инжектов, да и за тестикулы им переживать не надо!

• Нравится Нравится x 2
  7. Ростислав123777

Ростислав123777 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Кто в курсе о китайском сайте, которая указана в статье?

8. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Что за сайт там указан?)) Внизу оригинал статьи

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.