Перевод - Самые распространенные ошибки во время курса анаболических стероидов | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Самые распространенные ошибки во время курса анаболических стероидов

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 5 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Самые распространенные ошибки во время курса анаболических стероидов
    Вопрос
    : Какие препараты обычно за ненадобностью суют в курс? Возможно есть распространенные ошибки, которые все же приносят кому-то пользу.
    steroids-300x336.jpg
    Ответ: Провирон никогда не используется во время курса. Единственное, что вы можете получить от него на курсе – небольшой антиэстрогенный эффект, однако для этой цели есть препараты более подходящие. Провирон на курсе – пустая трата денег.

Также он не помогает ПКТ и лишь мешает ему. Тем не менее, во время ПКТ его можно использовать в качестве улучшения сексуальности, но не на постоянной основе.

Я не приверженец использования финастерида и дутастерида во время курса. Некоторые надеются, что это уменьшит скорость выпадения волос. Однако, если вы хотите этого избежать – не используйте тестостерон, потому что единственное, что вам может дать на курсе финастерид блокирование ингибирования тестостерона в ДГТ. Другие стероиды не обладают такой силой. В этом случае финастерид не поможет.

Я не верю во все эти страшилки про финстерид и дутастерид. Я не знаю есть ли риск долгосрочного снижения либидо, как некоторые говорят. Также я не могу это и опровергнуть. При всем при этом у меня нет ни одной причины рекомендовать использовать их на курсе.

Я против высоких дозировок деки, потому что другие анаболические стероиды дают отличные результаты без тяжелых восстановлений, которые часть возникают после высоких доз деки. Дека может дать определенную пользу при совместной использовании с другими препаратами, но такой способ не для всех. Если вы используете деку в одиночку, то ставьте не более 75-100мг в неделю.

Во время этого курса нет смысла добавлять прогормоны и простероиды, просто используйте это количество препарата.

Это же относится и к SARM.

Ингибиторы пролактина (каберголин и бромокриптин) редко необходим на курсе, если вы контролируете значения эстрадиола ингибиторами ароматазы. Консультируя лично, я никогда не находил причин рекомендовать их использовать во время курса. Это пустая трата денег, если эстроген под контролем.

Другим примером бездумной траты денег является комбинирование на курсе ИА с антиэстрогенами.

Всего этого я бы не делал.
    https://thinksteroids.com/articles/common-mistakes-anabolic-steroid-cycles/

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.