Перевод - Преимущества одних стероидов над другими | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Преимущества одних стероидов над другими

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 4 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Есть ли у халотестина, туринабола и метилтестостерона преимущества перед Метаном, Оксиметолоном, оксандролоном и винстролом?
    Вопрос
    : Для чего ограничиваться метаном, окси, оксаной и станозололом, ведь я могу принимать метилтестостерон, халотестин и туринабол?
    Ответ: Тут не стоит вопрос об ограниченях.
    Комбинации ради комбинаций не дают лучших результатов. Хотя, некоторые конкретные комбинации улучшают результаты, когда достигается синергия препаратов.
    fluoxymesterone-genesis-halotestin.jpg
    Если вы уже используете оральные стероиды, то вам не нужно ничего добавлять. Можно лишь заменить.
    Я не вижу особых преимуществ ни в одной из этих комбинаций. Исключением, конечно, может стать, когда появляется результат для вас лично. К примеру, халотестин дает спортсмену высокий уровень выносливости (вероятно воздействие на ЦНС), в таком случае его, конечно, нужно использовать снова, даже, когда другим атлетам он не нравится в силу задержки воды. Если лифтер чувствует, что его тренировки стали намного эффективнее от применения метилтестостерона, то его можно и дальше использовать, хотя другие могут хаять препарат из-за сильного влияния а печень.

У халотестина побочный эффект, связанный с задержкой воды, основан на сильном ингибировании фермента 11-бета-гидроксистероиддегидрогеназа типа 2, который действует для снижения эффективности картизола. Увеличивая активность , он может нарушить баланс электролитов и вызвать задержку воды. Это не причина для отказа от его использования, но это повод, по которому этот препарат не должен быть в списке первых среди оральных стероидов.

Туринабол может быть использован в качестве одного орального стероида, если у вас цель – умеренное повышение массы и силы. Я не вижу ни одной причины принимать только лишь оральные препараты, однако такие пользователи находятся. Я бы рекомендовал комбинацию метан+оксандролон, если исходить только из применения оральных стероидов. И все же я рекомендую комбинировать инъекции с оралкой.

Проблема задержки воды, неблагоприятное влияние на профили липидов крови и ухудшение показателей печениу последних упомянутых стероидов чуть выше, но это не причина отказа от них. Просто, они не в первом списке стероидов, хотя выбор всегда остается за вами.
    https://thinksteroids.com/articles/...estosterone-dianabol-anadrol-anavar-winstrol/

• Нравится Нравится x 7
  2. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Решил оралку только в дни тренировок закидывать, а в инжектах длинные эфиры во избежание анаболических ям. И печень не устает и выхлоп есть.

• Нравится Нравится x 7
  3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.284 / 33 / -5
    Привет. Какие препараты, по сколько ешь?

• Нравится Нравится x 3
  4. OkayDanil

OkayDanil Консультант по восстановлению Пользователь

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Печень "устает" так же, если не сильнее (учитывая сроки).
    Все оралки лучше ограничить 4-6 неделями, 8 - максимум...
    Анаболические ямы...
    Это миф, главное чтобы концентрация в крови была на одном уровне примерно (а в случае длинных эфиров этого легко добиться 1-2-3 инъекциями в неделю).

• Нравится Нравится x 2
  5. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Привет! Тойесть если я буду 2 раза в неделю перед тренировкой съедать по 3-4 таб туринабола нагрузка будет всё равно высокой для печени? Про ямы я имел ввиду, что принимаю не только оралку 2 раза в неделю, но и фоном ставлю анаболические препараты в инжектах, длинные что бы меньше дырок!

• Нравится Нравится x 4
  6. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    А что за такая супер-комбинация метан+Оксана, о которой говорит Билл Робертс?

• Нравится Нравится x 1
  7. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Решил остановить выбор на турике, что бы не лило, склонен к ароматизации. Фоном тесто 200-250 в неделю. Иногда планирую заменять оралку на мастерон или трен а.

• Нравится Нравится x 3
  8. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    У кого, какие любимые комбинации? Делитесь впечатлениями? Что, исходя из личного опыта, действует лучше всего на пару с другими препаратами? Ну, и не забывайте указывать цели комбинирования.

• Нравится Нравится x 1
  9. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.487 / 225 / -28
    я для себя открыл классику (раньше почему-то боялся) мне очень здорово подходит суст ,дека и метан(это на наборе) а на с жиросжигание ,очень хорошо на мне работает,пропик,трен энантат ,самое удивительное,что с трен ацетата я чувствую побочки (и в любой форме стан стан мне очень нравится)))

Последнее редактирование: 4 июл 2017
    • Нравится Нравится x 3
  10. OkayDanil

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Да, будет нагрузка. И это будет глупостью, самое главное - наличие постоянной концентрации стероида, а не пики перед тренировкой. Рост-то идет после.

Вариант силового курса, который нужен очень малому количеству людей.

• Нравится Нравится x 6
  11. Dormidont

Dormidont Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +43 / 0 / -1
    Привет!Скажи пожалуйста, связка из каких двух препаратов на масле обладает наибольшим синергизмом в плане набора. Спасибо!

• Нравится Нравится x 2
  12. OkayDanil

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Это все решается индивидуально, люди разные...
    Нандролон сказал бы, наверное.

• Нравится Нравится x 4
  13. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Добрый. Набор - ципионат+тренболон энантат; тестостерон + дека. Сушка - станазолол+тестостерон пропионат, оксандролон. Не чувствую совсем болденон)))

• Нравится Нравится x 4
  14. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    ну если тебе пиздить палкой по ноге каждый день или через день, то она будет болеть только в дни ударов или всегда?)

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Расскажи в чем преимущества ципы от энантата, кроме как меньше воды? Другой разницы не увидел.

• Нравится Нравится x 2
  16. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    интересная аналогия, но сомневаюсь что туринабол сравним с ударом палкой по ноге и нога сравнима с печенью по своим способностям восстанавливаться. так можно любую нагрузку на организм приравнять к ударам палкой.

• Нравится Нравится x 3
  17. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.487 / 225 / -28
    со временем она привыкнет и не будет ни чего ощущать,так тренируются бойцы всякие)))

18. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Мне кажется быстрее ощущается его присутствие) и воды поменьше )))

• Нравится Нравится x 1
  19. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    то есть, печень твоя за сутки без метана успеет принять девственный вид?)

• Нравится Нравится x 2
  20. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +272 / 0 / -2
    Приветствую! Решил отныне практиковать туже схему, живой пример Дмитрий Яковина, в своей статье разумный минимализм как раз-таки описывает данный подход,причем очень грамотно.

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.