© - Любовь пьянит, как избежать похмелья! | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

© Любовь пьянит, как избежать похмелья!

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Bullet, 2 июл 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    4035688.jpg
    У людей влюбленность вызывает чувство эйфории. При этом повышается концентрация в мозгу такого нейромедиатора, как дофамин. Некоторые стремятся сохранить такое пьянящее чувство и влюбляются то в одного, то в другого, не желая завязывать ни с кем более серьёзные отношения. Эйфория порой длится от нескольких месяцев до двух лет. Потом это ощущение постепенно стихает и наступает новый этап, во время которого количество гормона, называемого окситоцин, увеличивается, вызывая теплое чувство глубокой привязанности.
    По заявлениям психологов хотя любовная эйфория вызывает приятные чувства, она может затмевать сознание, не давая человеку увидеть недостатки другого. Поэтому, специалисты рекомендуют влюбленным не вступать в брак, пока они не «узнают друг друга достаточно хорошо, чтобы поддерживать теплые отношения».
    И конечно же, никто не отнимает у влюбленных возможность активно действовать для поддержания страсти, добавляя в свои «теплые отношения» флирт и романтические события, достаточно подключить фантазию, тогда не придется находиться в замкнутом круге, под названием: «Встречи и расставания», и слушать однотипные песни про разбитую любовь с бутылкой вискаря в руке, переживая очередную любовную драму!

• Нравится Нравится x 5
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Ммм однотипные песни, вискарик - это прям про меня:)

3. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Это ты раньше так делал, или до сих пор?))

4. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    О как я ждал эдакого вопроса с самого начала)

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    И?) Кстати найди как нибудь время на рассказ о жизни после фармы. Ты обещал!)

• Нравится Нравится x 1
  6. LOVON

LOVON Сын степей Пользователь

Оценки:
    +2.534 / 4 / -15
    А что,есть она,жизнь после фармы?:eek:

7. Drish86

Drish86 БородачЪ Пользователь

Оценки:
    +1.692 / 12 / -2
    Существование после фармы)))

8. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Хз посоны, я лично порхаю, нельзя быть зацикленным, жизнь не заканчивается на тренболоне и ни в коем случае не начинается на омнадрене

• Нравится Нравится x 2
  9. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Да куда страдать то в мои юбилейные годы уже:D
    Надо, вот не забыть бы сегодня и выделить часик два на написание)

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    На омнадрене начинается вторая жизнь(после 35-40), продолжается на экспериментах с тренболономи, и плавно переходит в гзт до деревянного пиджака, а в твои годы на эндогенном тесте пархать самое разумное решение!

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
  12. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Я как понял, ты с спортом и с всяким говном в завязке сейчас?
    Я вроде и раньше говорил, что это правильно и разумный выбор.
    По сути ты ещё легко отделался:D.
    Классический путь: тренироваться по самым умным методикам, считать каждый нутриент, закатывать истерики из-за не добора белка в течение суток, тратить деньги на стероиды, ждать контракта для свержения Фила Хита и коронации на Олимпии, наматывать себе бинты самостоятельно хоть и не пауэрлифтер в надежде спасти свои колени(но это их только больше убивает, ведь ты не умеешь ими пользоваться, но просто виде,л что в мотивационных роликах приседают именно в них),разговаривать только о качках, смотреть только качков, в соц сетях только подписки на качков, удалить "не качков" из друзей.
    Потом получаешь великолепный результат, ведь был проделан сложный путь - водянистое жирное тельце, силовые в сумме троеборию 322,5кг, пару грыж и протрузий, воспаление локтевых суставов, отсутствие семьи, бичевская хата, нет денег на пкт, тренером работать не взяли, насмешки окружающих людей, когда говоришь, что занимаешься бодибилдингом 5 лет в ответ от родственников слышишь:"серьёзно, мы не знали что ты спортом занимаешься, все ещё обязательно получится".
    Потом приходит осознание и ты понимаешь, что был близок к побед, но тебе помешали накачаться незначительный факторы, такие как: 1)отсутствие денег 2)нет генетики 3)все делаешь через жопу 4)и ты просто тупой.
    Последний пункт ко всем придёт рано или поздно. А я пока самостоятельно наматываю бинты себе для приседа:D

Последнее редактирование: 10 июл 2017
  13. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    ну не знаю, все успехи в жизни человека начинаются с омнадрена. Если бы Трамп не ставил омнадрен то он стал бы президентом? - не думаю:D

14. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +26.604 / 196 / -10
    А я то думаю, зачем мне столько окситоцина за 2 месяца вкололи?!Однозначно Саша договорился!)

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Даааа

• Нравится Нравится x 2
  16. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    До слез

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Он ещё у Джаника сиалисом тарится)) экономит, смотри сколько наэкономил:D

18. Churaikin

Churaikin Нубас Пользователь

Оценки:
    +43 / 0 / -0
    не зря ж говорят,что любовь-наркота))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.