Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam feat. Сухарь) | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam feat. Сухарь)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 29 июн 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго дня , любители масла!

Решил я продолжить развить тему , которую начал несколько недель назад : обзоры препаратов , которые я использую во время подготовки к соревнованиям. Подготовка к соревнованиям у меня состоит из двух частей : массонабор и предсоревновательная "сушка".

В такого рода обзорах я буду описывать исключительно свои ощущения от применения того или иного препарата, по-минимуму будет научных вырезок и заумных слов . Короче , не будет того, что любят диванные тИоретики. Онли практика.
    Итак , приступим!

Свой блог хотел бы начать с моего наилюбимейшего препарата , который нужно и можно использовать в любом периоде подготовки .... Разрешите представить - великий и ужасный БОЛДЕНОН.
    IMG_20170629_124421_BURST2.jpg
    Как вам известно , эфир данного препарата является чуть ли не длиннейшим эфиром в мире ААС. И именно поэтому сразу же и вырисовывается первый плюс - частые инъекции шлем куда подальше. Для новичка - это конечно ощутимый плюс , но для меня , человека , который ставит его дофуя , нифига не чувствуется .
    Следующий плюс , который ощутит любой , кто попробует этот препарат - очень хороший жор , причем уже с первых недель. Кто говорит , что болденон разгоняется около 4 недель, попробуйте нормальный болденон , ибо я его начинаю чувствовать , как и мой товарищ , уже на первой недель .
    Как вы уже знаете ( ведь люди уже образованные ) бодибилдинг - это впервую очередь еда , тренировки, фарма, а не фарма , еда , тренировки . Надеюсь, вы уловили мюслю;)

Третий плюс , который хотелось бы
    выделить - поддержка эстрадиола в нужных диапазонах без использования ИА. По правде говоря , используя этот препарат я вообще не притрагивался к ИА. Зачем тратиться на них , если есть Болденон?;)
    IMG_20170629_124256-min.jpg
    Теперь перейдем к минусам. Их мало, но о них нужно упомянуть.
    1) Повышение гемоглобина и эритроцитов . Да , есть такая побочка у болденона , но она очень просто исправляется - кардиомагнил 75 мг/сут + овердофуя воды.
    2) Относительно дорогой препарат. Так как рабочая дозировка препа начинается от 500 мг/нед. , то придется выбросить на него немало денег ( но это того стоит). Вы же хотите быть ебать здоровыми?xD
    И вот, наконец-то подошли к самой важной части статьи : как сие чудо использовать ? Не буду долго разглагольствовать , сразу к делу :
    Новички : 500 мг/нед. + длинный эфир теста 250 мг/нед.
    Бывалые : 700 мг/ нед. + метан 20-30 мг /день + тест ( длинный ) 250 мг/нед.
    Соревнующиеся : от 1000 мг/нед.+ нанфенил ( от 300 мг/нед.) + длинный эфир теста ( от 500 мг/ нед.).
    Болденон.jpg
    На этой позитивной анаболической ноте я закончу своё повествование и пойду влуплю себе 200 мг ципионата от EPF. Всем спасибо за внимание . До скорого !

• Нравится Нравится x 5
  2. Stewie Griffin

Stewie Griffin Команда Сухаря Консультант

Оценки:
    +309 / 0 / -0
    подскажите,пожалуйста,ципионат у вас в кристаллах весь или чистое масло?

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Неа , никогда в ципике ЕПФ кристаллов не встречал)
    IMG_20170629_152901-min.jpg

4. Stewie Griffin

Stewie Griffin Команда Сухаря Консультант

Оценки:
    +309 / 0 / -0
    жаль вас. 200мг/мл в баллоне. когда кристаллы есть в флаконе,то там 220-250мг/мл. правда,нужно перед каждым уколом греть флакон

5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Меня это особо и не беспокоит.
    Т.к сейчас мост , мне и 200 мг залетает отлично)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.