© - Кушать или курить? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

© Кушать или курить?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Bullet, 28 июн 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    32689475.jpg
    Иногда общаясь со своими сверстниками, слышу обычные жалобы на отсутствие достойной работы, а дома жена, дети и т.д. и т.п. Разумеется возникает желание посочувствовать и может быть даже дать дельный совет, но вот человек достает сигарету и закуривает, и мне его уже совсем не жаль. Почему? Да, потому, что любой калькулятор покажет, что этот парень тратит не менее 3000 рублей в месяц!

К чему это я? Если перенести данный вопрос в качковскую тему, то очевидно, что на эту сумму можно грамотно дополнить свой рацион питания либо фармподдержки, да и в конце концов банально на анализы для мониторинга здоровья! Но, конечно же это касается тех у кого скромный бюджет, и тех кто как и я считает курение всё таки не только вредной, но и неуместной привычкой.

В моей местности я могу купить 10 кг свиной вырезки (дальше включаем фантазию как её можно готовить), либо как минимум 500 куриных яиц категории С0, а творога как и мяса тоже 10 кг…

По фарме, анализам, спортпиту или другим вспомогашкам стоит только поразмышлять и возможно для вас тоже станет очевидно, сколько плюсов в отказе от курения!

P.S. Правда рублей 600 из этих предполагаемых 3000 я бы потратил на 4 бутылки хорошего-дешевого вина, чисто для восстановления ЦНС!)))

Последнее редактирование: 2 июл 2017
    • Нравится Нравится x 7
  2. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет.
    Я позволяю себе не больше 3-5 сигарет в месяц.
    Расходы совсем небольшие.
    Но те,кто по 20-30 сиг делают в сутки,конечно,обижают себя и своих близких

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Как говорится : Вольному воля!, но вот на счет близких это точно, они не обязаны дышать дымом.

• Нравится Нравится x 2
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Не считаю вином вообще, всё, что дешевле ХОТЯ БЫ 400 рублей за бутылку, сам если пью вино, беру в разы дороже.
    Это тоже самое, что "майонез" и "майонезный соус"

• Нравится Нравится x 1
  5. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    А вы не пробовали дома не курить?) я не стесняюсь этого, что вновь начал курить и где то выкуриваю по 14-18 сигарет в день, но мои не жалуются на запах, потому что соблюдаю хотя бы минимальные рамки приличия и этики

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Про хорошее-дешевое вино это прикол из старого фильма про парня вернувшегося с Афгана он там девушку на свидание звал) Я уже давно дома не курю, потому, что вообще не курю, где то читал, что от этого зубы желтеют, а на отбеливание денег нет!))

• Нравится Нравится x 1
  7. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Это да, желтеют) и самая охеревшая паста не поможет, тупая привычка конечно, мол со стрессом борешься всё..

• Нравится Нравится x 1
  8. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.312 / 222 / -28
    я не курю уже лет 7 точно,а курил очень много 3 пачки в сутки и на тот момент это был дафыдов сильвер,а потом просто перешёл на электронку её парю...))

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Я когда наркоманил по 2 пачки выкуривал в день, лицо серое было, кашлял как чихоточный, жутко вспоминать. Когда всё бросил, начал за 10 метров дым чувствовать, обоняние вернулось. Электронки и специи ни разу не пробовал, не тянет вообще на дым. Меня на курсе тольке секас и винишко расслабляют!))

• Нравится Нравится x 1
  10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +40.940 / 134 / -8
    Тоже бросил вредные привычки,как только начал приводить тело в порядок. Итог 6 лет ни ни.

• Нравится Нравится x 4
  11. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    В меня очень прикалывало после тренировки закурить сигаретку, такое расслабление)

• Нравится Нравится x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    На чем сидел, если не секрет?

• Нравится Нравится x 1
  13. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +40.940 / 134 / -8
    Заманиваешь?))

• Нравится Нравится x 1
  14. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.705 / 50 / -0
    Ни одной за всю жизнь не выкурил. Даже от одного дыма уже тошно

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Дааааа)

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Это спотивный метод закрытия кислородного окна, создание гипоксии стимулирует гипертрофию медленных мышечных волокон)))все по науке делал)))

• Нравится Нравится x 2
  17. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Сидел на опиатах, мариванну жаловал, транки. Винты не пробовал, и к моменту когда в стране начался аптечный бум(коаксил, кодеин и тд) я уже успел вернуться в общество здоровых людей, хотя последствия определенные остались.

• Нравится Нравится x 2
  18. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Как раз на днях хотел поискать на иностранных сайтах статьи про вейпинг и бодибилдинг. Если найду что-то стоящее обязательно будет перевод.

19. nickmoz

nickmoz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +83 / 0 / -0
    Как вообще можно курить после того,как посмотришь фильм про табачную индустрию?))))

20. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Взатяг и дыша полной грудью))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.