Перевод - Откровения IFBB Pro: Что в действительности используют профессиональные бодибилдеры | Страница 3 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
< GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 22 июн 2017.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. Тимофей65

Тимофей65 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    разница огромная

• Согласен Согласен x 1
  2. LemanRuss

LemanRuss Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Мне кажется , что пахать надо в меру . ЦНС у нас одна и запасной нет , а то что люди выглядят хреново на подобных курсах чисто заслуга их подхода к курсу , контролю анализов и питанию , восстановлению
    Я знаю много людей , которые сидели на огромных дозняках и забивали на все остальные , но у некоторых со временем голова появилась , стали более тщательно следить за питанием и своим здоровьем и выхлом от гораздо меньших дозировок был лучше чем от мегадоз

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +22.532 / 11 / -26
    "Пахать" и "в меру" - это как))?? Тренироваться в меру - понимаю, а про пахать в меру - никуя не понимаю!!
    Люди хреново выглядят от того, что большинству ума, знаний и упорства/целеустремленности не хватает...все остальное - следствия!

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +656 / 10 / -2
    ооо онтересную статью откопали,помню помню ее.
    5-10 ме инсулина(для профи):D тогда профи должен весить килограм 55 что бы эти 5-10 ме инсулина как то сыграли:)
    да и по дозировкам-что то мне подсказывает что там намного больше.

• Нравится Нравится x 1
  5. Абсолют трен

Абсолют трен Пользователь Пользователь

Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Поверь 5-10 единиц достаточно, мозгов надо иметь чтобы понимать смысл работы инсулина. А то есть уникумы ставят по 50 и ждут гипо

• Согласен Согласен x 1
  6. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +656 / 10 / -2
    5 ед инса для человека так сказать с «опытом» ну только если перед каждым приемом пищи- раза 3-4

• Согласен Согласен x 1
  7. Абсолют трен

Абсолют трен Пользователь Пользователь

Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Ну это уже кому как))) схемы разные

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.