Новость дня - Видеоигры спасают мужчин от преждевременной эякуляции, показало исследование | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Новость дня Видеоигры спасают мужчин от преждевременной эякуляции, показало исследование

Тема в разделе "Новости медицины", создана пользователем Вулкан, 18 июн 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
  2. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
  3. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    лол, а алекс там про какие то таблетки писал, когда нужно было всего то позадрачивать в игры)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Тут все натуральное. ;)

• Нравится Нравится x 1
  5. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Привет. Очередная годная статья.
    И конечно, не лишний повод высказаться.
    Видеоигры это путь в некуда, реально как наркотики, как сахар.
    Меня забавляли дурочки, которые утверждали, что стратегии развивают логическое мышление(в шахматы поиграй animal компьютерный), а шутеры - реакцию(поэтому игроманы настолько резкие, что не могут попасть палкой по мячу в школе). Сейчас рассматриваю игры, как "фон для общения" - зайти с компанией друзей поздно ночью раз в месяц в скайп, включить онлайн игру и просто общаться между собой или пиздеть на других игроков. Раньше играл очень много, но это не была игра ради игры, а именно "вампиризм" вызвать негативные эмоции у других игроков путём изощеренных оскорблений, мифических историй, вызовом на драки, придумыванием несуществующих фактов про их жизни и т.д.(как порвать жопу своим командос могу настрочить целую статью)...
    Раз вы тут про поебушки сказали. Я вообще кончить не могу, сколько бы вся история не длилась, хотя полный спектр удовольствий я получаю и не пытаюсь искусственно растягивать половой акт. Пока сам себе не подрочу минут 12-15 не заканчиваю вообще. Трешак вам расскажу : позавчера была ебля по-взрослому без трусов(весь ржач этой фразы могут уловить форумчане, которые видели скрины, которые я скидывал месяца два назад), после продолжительного акта я так и не кончил, но решил сам поправить это дело, подруга была девственницей и поэтому ей показалось что это норма, если я в конце самоудолетворюсь минут 12 и кончу ей в рот, лол.
    Пробовал сиалис, думал поправит мою ситуацию и я уже буду побыстрей разряжаться и достигать нужной точки удовольствия, хуй там плавал.

6. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.390 / 6 / -11
    Сиалис не поправит, janitor подскажет нужную таблетку

• Нравится Нравится x 1
  7. Вудонос

Вудонос Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +74 / 0 / -1
    Видеоигры стоят на страже нашей девственности. С ним не то что не кончить, а с ними ни одна не даст - разве что эльфийка какая-нибудь по онлайну в чате игры :D

8. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    не гони на игры! иногда можно часик-два вечером погамать в плойку. И сексу это никак не мешает) Ну только есть одно но - если заиграешься то женщина твоя может уснуть не дождавшись тебя))

• Нравится Нравится x 1
  9. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Ха!! Да я своей первой женщине в седьмом классе сказал:"Э, ты чо, какой ещё парк? - меня пацаны ждут в кс по инету играть!! - Все пока, свидимся на днях!!"

10. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    ну кс это святое! Правильно сделал!

11. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    я бы и сейчас не отказался с пацанами в кс в клубе рубануть по сетке...

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.