Перевод - Стероиды в UFC | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Стероиды в UFC

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Вулкан, 14 июн 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Стероиды в UFC
    Не секрет, что спортсмены всех мастей и видов спорта используют допинг для улучшения показателей. Любой, кто хоть немного соображает знает, что будет нечестно, если ваш противник использует определенные преимущества, а вы нет.
    В этой статье мы попробуй отделить факты от мифов относительно использования допинга в UFC.
    image.img.jpg
    Что такое UFC?
    UFC (Ultimate Fighting Championship) – самая крупная компания по смешанным боям в мире. Каждый боец MMA хочет выступать в UFC, потому что там больше платят, там концентрируются лучшие бойцы и открывается возможность получить выгодный контракт.
    В UFC 9 весовых категорий, правила, как и в MMA. Основана в 1993 году с штаб-квартирой в Лас-Вегасе.
    Во время боев на октагоне вы можете увидеть представителей самых разных боевых искусств: бокс, дзюдо, карате, муайтай, самбо, борьба и джиу-джитсу. Запоследние годы UFC очень распространилось по всему миру.

Процедура тестирования на стероиды.
    СМИ и политики следят за использованием стероидов в спортивных организациях, чтобы не было скандалов. Поэтому существуют протоколы тестирования, которые создают видимость контроля за стероидами.
    В 2014 году Спортивная комиссия штата Невада запретила использование ЗГТ. Это привело к запрету ЗГТ в UFC во всем мире. Таким образом, спортсмены не могут использовать тестостерон даже по назначению врача.
    Однако все равно попадаются те, кто используют стероиды и наркотики. С июля 2015 года все 585 бойцов подвергаются случайным допинг-тестам. Возможна дисквалификация на 2-4 года, а за неоднократную поимку – пожизненно.
    Conor-McGregor-vs-Nate-Diaz.jpg
    Обычно используемые стероиды.
    Экс-чемпион UFC Ренцо Грейси говорит: «Почти каждый боец MMA на стероидах. Потому что на высоком уровне мы не можем конкурировать без них».
    Но речь идет не только о стероидах. Бойцы также используют блокаторы эстрогенов, диуретики, ЭПО и ГР. На данный чаще всего попадаются на станозололе и мастероне. Но бывают и случаи с нандролоном, тестостероном, тренболоном и пероральными дизайнерскими стероидами типа супердрола.

Преимущества использования стероидов.
    Не секрет, что бойцы хотят входить в определенные весовые категории, чтобы иметь преимущества над противником. Для этого и используют станозолол и мастерон. Поскольку он способен выводить лишнюю жидкость, помогает ингибировать эстроген. Также, блокаторы эстрогенов и диуретики также помогают влезть в нужную категорию. Однако, диуретики могут обезвоживать и в следствии этого ослаблять спортсмена.
    ЭПО используется для выносливости. ГР помогает при восстановлении от травм. Дизайнерские стероиды имеют краткосрочный период обнаружения, поэтому многие их используют не боясь последствий.
    Многие спортсмены были пойманы на завышенном уровне тестостерона. Соотношение Т/Е (тестостерона к эпитестостерону) должно быть не выше 6:1. Все, что выше – использование допинга. Тестостерон – гормон, способный дать увеличить силу и агрессивность.
    Можно предположить, что многие бойцы используют Чеки-дропс и неэстерифицированные гормоны прямо перед боем.
    lauren-murphy-ufc-fight-night-83-1.jpg
    История поимки на допинге.
    По оценкам комментатора UFC Джо Рогана, более половины бойцов используют стероиды. Если вспомнить слова Ренцо Грейси, то оценки комментатора кажутся очень заниженными.
    Недавно один из величайших боксеров Андерсон Сильва был пойман на мастероне и андростероне. Он оправдывал использование допинга для лечения травмы ноги, но мы-то знаем истинные причины.
    В конце 2014 года Кит Берри, Ник Могхаддаст и Роберт Дрисдейл были пойманы на использовании тестостерона.
    Петр Холман, Брайан Ортега, Кевин Кейси и Харман Таррадо попались на мастероне в 2014 году. Кейси говорил, что он просто хотел снизить вес.
    Есть и женщины пойманные на допинге. Кристан Сантос использовала станозолол. Она была оштрафована и дисквалифицирована. Причиной использования было желание снизить вес.
    Многие из тех, кто был пойман на допинге потерпели пораджение во время боя. Из этого следуют две мысли: либо стероиды не помогают, либо их противники более умело использовали допинг.
    https://www.evolutionary.org/ufc-steroids-busts

• Нравится Нравится x 4
  2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    У меня есть выписка по бойцам мма кто, как и когда попадался на допинге и на каких препаратах. Очень много именитых бойцов. Вот самые холовы варианты, исходя по обнаружению - болденон, винстрол, тестостерон, мастерон, нандралон.
    Причём, многие не единожды правалившие допинг тест сейчас являются обладателями чемпионских поясов.
    И все же, если фарма в бб очень важна - основной из трёх двигателей прогресса. То в единоборствах ее в расчёт даже брать не стоит, не сильно КПД она повышает.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Выносливость, способную дать эритропоэтин, нельзя не учитывать. Относительно стероидов ничего сказать не могу. Но отмечу, что я на стероидах и, играя у сыновей в UFC2 на PS4, постоянно проигрываю.:D Всем хорошего дня.

• Нравится Нравится x 2
  4. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Выносливость, функционал это все хорошо. Но основной это координация, навык, концентрация в голове, "спортивный скилл", скорость. Было 5 выступлений по единоборствам на стероидах - получал пизды от тех, кто сотку не жмёт))))) Повтрою этот опыт 8-12июля))))
    Ты слишком старый, не заешь, что в компуктарах стероиды не работают - там читы надо)))

5. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Надо создать тему для игр. Может есть у нас те, кто играет. Не все же быть серьезными.

• Нравится Нравится x 1
  6. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Уууу поиграл я в своём время, болел дистрофией и компьютерными играми. Много злых, тёплых историй по этому поводу. Мне есть что сказать

7. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    У нас в начале 90х все борцы и самбисты старше 17 на фарме были, я тогда вообще ничего не понимал в этом мал ещё был, но их телосложение явно говорило о наличии аас в крови. Ну а говорить что в ЮФС не нужны навыки борьбы думаю не стоит. Да легкие веса предпочитают "вентиляцией" заниматься но даже им в партере приходится бороться, а без силушки проводить приемы ой как сложно!

8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.947 / 13 / -27
    Эта история про то, что после селекции на "вершине" остались лучшие из лучших - наиболее одаренные, талантливые, развитые. И они не упустят любой возможности усилить и улучшить и без того крутой ресурс, который у каждого из них в распоряжении есть...тем более, что все разрешенные средства уже использованы))) Ведь они ж - разрешенные. Поэтому "добавляют и улучшают" чем могут - в том числе ААС...)))

9. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Разумней оценки и не придумать. На то они, видимо, называются "бои без правил":).
    Братва, Вы смотрите мма и какой степени(всегда смотрите, знаете расписание шоу, только ходовые бои, знаете бойцов всех,или как я "когда наткнетесь"?)

10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.152 / 134 / -8
    Дааа,есть такие)

11. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.152 / 134 / -8
    Смотрю UFC с самого начала и по сей день. Помню таких как Грейси, Тактаров, Танк Эбот,Кутюр,всех не перечислить. В 90-х видеокассету с этим шоу можно было только на черном рынке купить или выменять на аналог или порево. Раньше всё бои смотрел,щас только главный кард,прелимы не интересуют)) Пробовал на пс4 играть очень интересно,но не для меня( до фига комбинаций с кнопками,хер запомнишь даже половину))графон на высоте

Последнее редактирование: 14 июн 2017
    • Нравится Нравится x 1
  12. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Охуенно. Вот это разговор, я понимаю. Я пару имён знаю, но это все медийные бойцы. Емельяненко, вернее любовь публики к нему вообще вымораживает - он просто алкаш нулёвый, который на образ играет, а всем кажется, что он имеет отношение к спорту. Знаю именитых бойцов, которые на слуху - Альдо, Макгрегор, Кормье и т.д. Вот бест пример формы и навыков это Люк Рокхальд - реально впечатлил своей сложностью и процентом жира, очень интересно, как бы он смотрелся при бОльших габаритах и на бб сцене - бои у него тоже очень хорошие. Хабиб тоже на слуху, но не одного боя не видел его, говорят крутой, но я хочу, что бы ему уже пизды дали и про него забыли, слушал ход его мыслей и связность слов - ну просто грязный баран.... Из приставок только сега, денди и пс2 - Мортал комбат и Текен. В такие игры интересно играть, только когда оба игрока вообще не шарят - не знают задроченных комбинаций и просто жмут кнопки - вот это азарт, особенно когда бухие:)

• Нравится Нравится x 2
  13. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.152 / 134 / -8
    Санька Емел. конечно по полной обосрался,а раньше когда он выступал в страйкфорсе было на что посмотреть. Братуха у него тоже уже отжил свой век. Щас ему каких то мешков подсовывают,но это не тот топ который раньше был типо Рендельмана,Ногуеры. Не тот уровень щас.Рокхольд тоже именитый боец ,чемп страйкфорса и юфс. Не пойму как он Биспингу- мешку пояс въеб. Хаба тут перестарался с сгонкой веса,итог реабилитация. Такой бой светил интересный,а он попал в больничку. Наши промоушены тоже смотрю,но реже)

• Нравится Нравится x 1
  14. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Случайно на прямой эфир по ТВ наткнулся, Рокхольд-Биспинг. Просто случайно по бороде получил и слег, сам по лицу шокирован был. Биспинг вызывающе себя вел потом:)

• Нравится Нравится x 1
  15. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.760 / 9 / -9
    все расписания чекаю и интересные турниры смотрю онлайн, как минимум главные бои, в 7 утра)

• Нравится Нравится x 1
  16. Dope_man

Dope_man Друг форума Пользователь

Оценки:
    +552 / 0 / -0
    Допинг был есть и будет! С начальных классов школы занимаюсь единоборствами, и кто бы там что ни говорил, когда-то годах в 90-х ещё будучи отродясь лет так 10-12 впервые услышал слово 'суст' (и запомнил на всю жизнь) в раздевалке от старших ребят, тогда я ещё особо не понимал о чём они разговаривают, спустя несколько лет я начал понимать о чём был тот разговор)) потому что такие разговоры встречались всё чаще:D занимался я тогда самбо/дзюдо к слову;)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.