Защита средств связи. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Защита средств связи.

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем Нагиев, 3 июн 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Нагиев Только пришел Продавцы

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    болтать.jpg

Всем привет.
    Предлагаю вашему вниманию телефоны которые уберегут вас от лишних ушей и глаз.
    В это не лёгкое для Россиян время,когда в силу вступают пакеты всяких Яровых и начинается тотальный контроль за населением,прошаренные ''радиолюбители'' типа меня знают как огородить себя и других от этой беды.
    ЦСН ФСБ прослушает и найдёт данный аппарат на 20 минут позже чем обычный,так что граждане террористы мимо)
    Но если вы не сторонник запрещённых в РФ организаций и не представляете интереса для пацанов из управления по борьбе с экстремизмом,то данный девайс вам поможет.
    Что он собственно из себя представляет,это обычный дешёвый китайский смартфон с GSM модулем.
    Телефоны с этим модулем может прослушать кто угодно. Но умение вертуозно владеть паяльником и знания алгоритмов шифрования GSM сетей творят чудеса) В первую очередь через специальное ПО меняется IMEI устройства и 30 минутное колдование с паяльником и установка модуля защиты от прослушки ''Такие ставят в телефоны медийные личности и директора крупных корпораций'' Далее в прошивку накатывются интересные программки которые будут эмулировать текущую геопозицию.
    Вообщем всех секретов я раскрывать не буду,но это реально работает.

Стоимость одного аппарата пока 7000р в комплекте сим-карта и подробная инструкция как пользоваться.
    Так же могу защитить Планшет,Ноутбук. Это только на заказ!
    Цена обговаривается.

Cвязь через телегу: @NagievPRO

Последнее редактирование: 3 июн 2017
    • Нравится Нравится x 4
  2. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Чушь полная)
    Абсолютный 0 знаний в области ПТП
    Одна фраза чего стоит)у нас птп оказывается цсн занимается:D

3. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    Ну-ка удивите.
    Я могу без проблем предоставить номер телефона,вы я так понимаю мастер. Продемонстрируйте мастер класс по птп,вы только время скажите когда соберётесь.
    Насрать в душу изобретателю может каждый.
    И вообще что бы вы знали птп занимаются все силовые ведомства!

4. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Занимаются)разумеется))
    Но не так как вы думаете)
    И ваши познания в алгоритмах шифрования абсолютно бесполезны)по крайней мере в вопросах птп)

5. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    Система прослушки GSM у ментов не меняется из года в год. Они идут к оператору и просят предоставить информацию.
    Я работаю в этой системе не один год,не в МВД а в мобильной связи. И прекрасно знаю как можно её обмануть,на самом деле это очень просто если знать как всё это работает)
    А у спецслужб методы совершенно другие,они не обращаются в сотовые компании.
    Тут не террористы,а дилеры фармакологией и интересны они только наркоконтролю который под крылом МВД.
    ФСБ такими элементами вообще не интересуется.

6. TopicStarter Overlay
    Нагиев

Оценки:
    +32 / 0 / -2
    А если ещё пользоваться телефоном не с GSM а с CDME в котом нету J2ME и следовательно никакого соединения с интернетом и использовать сим-карту скажем какой нибудь Польши, И через ПО поменять IMEI со старыми аппаратами это как 2 пальца обмочить,то вообще хрен кто найдёт и прослушает)

• Нравится Нравится x 2
  7. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ЦСН)))

8. Максим Чернышевский

Максим Чернышевский Друг форума Пользователь

Оценки:
    +143 / 0 / -1
    Дорогие мои друзья, за свой скромный опыт в теме а это всего навсего 7 лет торговли разными вкусняшками я уяснил ряд простых истин :
    1. Первое и самое главное-"Не выебывайтесь"!!!! отсюда все и выходит. Если вы тратите налево и направо заработанное бабло, "мажоритесь", всем видом показывается что у вас есть деньги, а при этом спите до обеда и ничем не занимаетесь, будьте готовы что на вас рано или поздно обратят внимание, особенно это касается маленьких провинциальных городов. Вести себя советую скроино не выделяться из толпы, а если уж очень хочется, то создайте себе мало мальское официальное занятие. Уже поверьте мне это не раз подводило очень крутых воротил данного бизнеса.
    2. Не один электронный девай, от супер мега криптофонов, до левых симок и телефонов не преграда для органов которым вы стали интересны. Как только есть цель одеть вам хомут на шею его оденут. И никто не будет парьться с прослушкой, пробиванием номеров, пилиногование и прочей лабудой. Вас примут и насунут нужное количество товара, для более тяжкого пункта статьи. Доказать сбыть тоже не проблема, у мусоров куча всяких стажеров и сучил, которые с радость напишут что брали у вас товар и не раз.
    Поэтому друзья, доверяйте только проверенным канал и источникам поставок. Работать советую только с очень проверенными клиентами, никаких личных встреч, никаких голосовых сообщений, и никаких номеров на ваше имя. Будьте скромнее и всегда помните одно правило , у государства всегда на один патрон больше чем у вас, а то и на два.

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.