Оксиметолон | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Оксиметолон

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем ЮныйХимик, 26 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

ЮныйХимик Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Начал курс суст - проп- окси . Думал нормально попрёт, а фиг там ..... Укололся сустом пропом , закинулся анапой и тут начался кошмар через 4 часа)))
    Потеря аппетита , головные боли , отсутствует желание тренить.... У моего напарника тоже самое ..... Дозировки у нас по 100 мг. У него стаж 11 лет и его так же кошмарит , думаем слезать. Первый опыт с этим препаратом и не совсем удачный как оказалось.... Ещё с него почему то сушит , наполненности нет на тренировке. Может кто может подсказать почему так или из своего опыта поделиться , буду благодарен !

2. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Я конечно извиняюсь, но в 19.. окси.. не рано ли?)
    Самое простое что может быть - там нет окси, а, например, какой-нибудь метилтестостерон...
    чей производитель, где покупал?

3. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Мне 19, напарнику 27 , реакция такая же , у меня не чуть не хуже чем у него.... Покупал у проверенного продавца, он на этой площадке есть и на многих других, к нему претензий нету , всегда у него покупаем всё отлично! Вопросы к препарату )) Фирма EPF. Возможно рано , но решил попробовать .... но как видите дело не в возрасте .... Коды все пробиваются.....

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    У меня такая реакция только на анаполон, остальное всё прекрасно работает....

5. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Это навряд ли )))

6. MakeGun

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Если не ошибаюсь, анапа действует быстро... Может просто реакция организма, вероятно пройдёт, но я не уверен. Лично не ел её

7. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    А зачем тебе в компоте и суст и проп одновременно? От окси у многих и башка болит так что найз горстями пьют, и аппетит пропадает, причем данные побочки проявляются не только от епф но и от андролика! Ни к чему он тебе, метан дешевле и проще в пользовании, там и наполненность и не сушит!

8. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Да тоже думал, что надо было метан брать и не париться.

9. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Я рассчитывал на синергичность суста и анапы , поэтому проп для фона взял..... Придётся подключать таблы на середине курса(((

10. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Решил отменить.

11. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет. Это я тот селлер,который тебе продал окси фуфельный. Надеюсь,что в лс всё объяснил. Окси — тяжёлая штука.Инструкцию почитай

• Нравится Нравится x 1
  12. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет. В сусте проп идёт со старта. Перед тем,как хавать препараты,почитай,пжста,про их побочки. Сразу,скажу,это мой клиент. Могу тебе твою безграмотность компенсировать за свой счёт. Пиши на мыло,загружу тебя чем пожелаешь

• Нравится Нравится x 7
  13. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    видел когда нибудь фото ребят, которые выступают в возрасте ~20 лет, особенно в америке? по твоему, они на соло метане качаются?

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    ЮныйХимик

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Да почему фуфельный , хороший окси )) я ж без каких-либо предьяв, инструкцию читал , общался , но не думал что после двух таблеток такое будет.

• Нравится Нравится x 1
  15. MakeGun

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Да... но то понятное дело, это их карьера же, а тут парень (извиняюсь если не прав) любитель вроде как

• Нравится Нравится x 1
  16. fcknawsm

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    ок, давай про наших выступающих поговорим, каким хуем банка протеина за соревнования оправдывает употребление чего то более серьёзного?)

• Нравится Нравится x 2
  17. MakeGun

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Ну честно скажу, я не знаю про выступления по большей части ничего т.к. даже и мечтать об этом не мечтаю, но тут я говорил про их карьеру, а не заработок же) ведь карьера это для них стремления вверх, от любительских и заканчивая уже проф. уровнем)

18. fcknawsm

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    расеянское бб это в 95% случаев тупо хобби, не приносящее нихуя и высасывающее деньги и здоровье, потому занятия "для себя", по большому счёту, ничем не отличаются от этих выступлений.

19. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +3.727 / 14 / -13
    Вот он юношеский максимализм)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.