Печень как продукт. А полезно ли??? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Печень как продукт. А полезно ли???

Тема в разделе "Диеты и рецепты", создана пользователем Bullet, 24 май 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Доброго всем здоровья! Вот давно хотел узнать ваше мнение форумчане, по поводу печени в рационе. Собственно вопрос следующий: "Так ли полезна по своему составу печень как её хвалят одни(витамины, белок, лецитин), и так ли она вредна (ввиду своих фильтрующих и метаболических функций) как её описывают другие?"
    Так же интересно ваше мнение о печени трески как источнике рыбьего жира, и какую печень предпочитаете вы(если конечно употребляете в пищу)?

2. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    И тебе не хворать!
    Давно многие люди практикуют потребление печени для восстановления своей.
    Но это относится только ко свинячему ливеру.
    Их ДНК максимально похож на человеческий.
    Сам крайне редко употребляю в пищу печень,обычно,это куриная.
    Говяжью и Свиную нужно долго обрабатывать перед употреблением,чтобы не горчила.
    Печень трески - хороший источник Омеги,но дорогой.
    Гораздо удобнее и дешевле купить Омегу-3 готовую в капсулах.

• Нравится Нравится x 1
  3. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Мне вкус печени, сердец не заходит.
    На мой взгляд, слишком много жира. Помню, видео, там один ебанутый рассказывал "как набрать студенту", рекомендовал в том числе печень из-за низкой цены, хорошему бжу. Типа дешёвый белок, большая калорийность плюс будет студенту, потому что студенты питаются редко и мало.
    Этот придурок когда студентов последний раз видел???? Прошли времена СССР где он родился, где студенты въебывали и учились, ели один раз в день.
    Сейчас студенты это свиньи грязные в основном. У нас в общежитии студенческом, 85% проживающих имеют степень ожирения. Сейчас студенты сидят на жопе, едят кфс и пьют пиво за мамины деньги.
    Лично я, этот продукт вредным не считаю. Тем более, мы и так едим столько вредного говна, что печень это ПП. Как тот самый случай, человек бухает каждый день, ест пиццу, но когда ему предлагают положить сахар в стакан он блажит:"Ааа сахар это же вредно, по телику показывали, мне мёд!!!".
    Че то я не туда ушёл, распизделся, нужда ладно

• Нравится Нравится x 1
  4. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.361 / 33 / -5
    Нихуяшеньки у вас студенты живут. На моей памяти студенчество самое голодное время. Аж передергивает всего как вспомню...
    А по теме. Печень не такой уж и дешевый продукт. Ну дешевле конечно хорошей говядины, до дороже курицы или речной рыбы.
    Иногда ем её, но реально тяжелый продукт, много не съешь.

5. Сухарь надежный

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет.
    А мы жрали в свои годы Балту 9-ку.
    Жарили местные пельмени и были очень сильно рады.
    Даже Немца,который приехал в гости,заставили 30 раз отжаться за беларуских партизан.
    Он потом домой повез 3 литра Балтики)))

• Нравится Нравится x 1
  6. CapoDiCapi

CapoDiCapi Consigliere Пользователь

Оценки:
    +1.829 / 0 / -8
    ну посуди сам, студенту дают денег первые недели куражит. А потом - картошка, макароны, картошка, макароны. пЫго. Так и разносит. Вот в прошлом году с девочкой мутил - стройная, сочная. Недавно увидел - вот это её разнесло. Аж передернуло.

По теме - печень говяжья в сливочном соусе потушить и с макарошками - очень хорошо заходит! или с гречкой!

7. Сухарь надежный

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Если приготовят её грамотно,то да.Супер.
    Как готовить,писал выше.

8. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    По поводу цены на печень согласен недешево, но мне лесная достается, а выбрасывать "грех") вымачиваю подольше и либо в соусе либо оладьи печеночные делаю. Но в отличии от яиц и мяса продукт для меня не на каждый день и даже неделю, сугубо вкус специфический, по нему мне именно соскучиться нужно.

9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Редко ем, мои не любят, а я люблю, поэтому в основном в ресторане только заказываю

• Нравится Нравится x 1
  10. LOVON

LOVON Сын степей Пользователь

Оценки:
    +2.534 / 4 / -15
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.