Mr.Nobody™(EPF MuscleTeam). Скажем нет жирной жопе и прессу под прикрытием.Обзор кленбутерола от EPF | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Mr.Nobody™(EPF MuscleTeam). Скажем нет жирной жопе и прессу под прикрытием.Обзор кленбутерола от EPF

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 23 май 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Всем привет!
    На связи Mr.Nobody и сегодня будет необычный материал от меня , сегодня мы обсудим такой препарат как кленбутерол. И упоминать я буду кленбутерол только одной компании - это "клен" от EPF.
    Почему именно этой компании? Масса причин, одна из них - это эталонный кленбутерол , который пробовал я и мои знакомые. Так что, за этот продукт Adam Nicu и его команде точно не должно быть стыдно.
    IMG_20170523_105634-min.jpg
    В этом блоге не будет никакой научной информации , только практические рекомендации , ведь все уже знакомы с этим препаратом , и знают как он работает.
    IMG_20170523_105639-min.jpg
    Это было маленькое лирическое отступление , приступим!
    С чего же начать повествование? А начну-ка я его с моих знакомых , которые оценили ( нет , правильнее будет ох*ели) от работы кленбутерола от EPF. Да, они ожидали тремор,повышение пульса , чувство паники , но они себе не так ярко это представляли. Поначалу , я думал , что они тупо п*здят т.к клен впервые пробуют , и вот решил попробовать его я , человек , который знаком с этим препаратом лично( пробовал клен от балкана , причем ел его в нормальных таких дозировках , около 140-160 мкг).
    Закинул я с утра одна таблеточку этого расхваленного "клена" , думал преувеличивают пасаны , но...... меня знатно накрыло. С одной таблетки, с одной таблетки , Карл! Человек , который весит за сотку ( 105 если быть точнее) ощутил всю работу данного препарата всего лишь с одной таблетки. ЕПФ , скажи честно , что вы туда намешали? Так сильно меня не крыло , когда я впервые клен закидывал по 160 мкг, а тут каких-то 40 мкг. В тот момент я был одновременно счастлив и опечален : ну такого п*здеца с клена я никогда не ловил: повышенный пульс , тремор, паника - все это указывает только на одно - клен реально рабочий , атвичаю))
    IMG_20170523_105647-min.jpg
    Да , все конечно страшно , но скажу сразу - все вот эти побочные эффекты уходят уже со второго и третьего дня применения , а когда вы уже лезете на высокие дозировки, то обязательным моментом является подключение кетотифена.
    IMG_20170523_105712-min.jpg
    Работу "клена" от ЕПФ я постарался изложить более менее объемно, теперь же поговорим о схемах применения .
    Да , есть масса схем , но мне нравиться только две , которые я пробовал на себе и на своих подопечных : это схема по принципу пирамиды и схема 5+2.

1. Пирамида . Смысл этой схемы заключается в том , что вы начинаете принимать каждый день клен , и каждые два три дня увеличиваете дозировку на 20 мкг , и как только вы выходите на рабочую дозировку ( она обычно колеблется от 100 до 120) , вы дрейфуете ещё одну недельку , и дальше отдых на дней 7-10. Потом снова начинаете , заново , но только можно первоначальную дозировку повысить, например начать с 80 , и на рабочей дозировке находится уже недельки 2.
    Данной схемой я пользовался во время подготовки к первым своим соревам , и знаете , знатно высох , даже не используюя кардио.

2. Схема 5+2
    Эта схема конечно мне больше нравиться , исходя из того что я видел . Она очень легко переносится , нету таких ярковыраженных побочек , которые могут возникнуть во время приема по схеме номер 1.
    Данная схема предполагает очень быстрый выход на рабочую дозировку ( буквально за неделю) и использование этой ( рабочей ) дозировки на протяжении 4-5 недель. Но самый сок в этой схеме : вы принимаете клен всего лишь 5 дней в неделю , и дальше следует отдых в два дня. Такого рода схема мне нравится тем , что можно даже не прибегать к кетотифену( все слышали , надеюсь , про привыкание к клену?) , так вот, на этой схеме очень редко это происходит. Но, кетотифен все таки держите под рукой: каждый организм индивидуален , и может быть побочки вас не обойдут стороной.
    IMG_20170523_105722-min.jpg
    Подытожу : кленбутерол отличный препарат для жиросжигания , если он качественный конечно же ( а качественный он у ЕПФ). А в умелых руках , он становится незаменимой штукой во время подготовки.
    Все спасибо за внимание!
    До скорого , химики!)

• Нравится Нравится x 3
  2. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    после таких рецензий тебя должны засыпать предложения по рекламе комбикорма и т.п. мусора, изи хомяков в пирамиды втянешь

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Ахахах, говно я точно рекламить не буду)

• Нравится Нравится x 1
  4. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет.
    Клён пробовал один раз в жизни.
    Хватило меня на три дня.
    Колотун страшный и не возможно водить автомобиль.
    Правая нога подгазовывает постоянно,а левая на тормоз тискает...
    Едешь,как Дибил.
    Жэсть - преп.

5. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.761 / 9 / -9
    просто кто то слабак)

• Нравится Нравится x 1
  6. Сухарь надежный

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Привет
    Прошу прощения,я такой))
    Сдался,не стал инфаркта ждать)

• Нравится Нравится x 2
  7. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.487 / 225 / -28
    я честно две недели выдержал,ну больше не буду))) реально даже работать не мог,как алкаш всё тресётся,все бесят,жесть))))я даже толком говорить не мог с людьми)

• Нравится Нравится x 1
  8. Сухарь надежный

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Виктор, честно,если выбирать клен от кого угодно или витамин от своего варщика,то клен пусть идет лесом.
    За неделю использования витаминов,можно скинуть столько жира,сколько за 2-4 недели клена...
    И без всяких страшных побочек клена.

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Согласен в какой-то степени с тобой, что клен не основной преп, но , на практике , в умелых руках он ой как помогает скинуть лишнее сало)
    Вот что касается побочек , и снова же, как показала практика приема этого клена( он ебать какой ядрёный), то побочки могут появляться только на протяжении нескольких дней ( максимум недели ) , дальше состояние стабилизируется)

• Нравится Нравится x 1
  10. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Не знаю, что вы такое говорите про клён.. Ну ел я только балкановский, колотило да, но как-то не сильно, переносил 160мкг спокойно

• Нравится Нравится x 1
  11. Илюша

Илюша Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +88 / 0 / -1
    как раз 500 табов его лежит... Уговорил, попробую. Начну с четвертинки, не надо мне таких побочек)

12. aleb

aleb Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Т.е. вышел на дозировку в 120 в первую пятницу и в следующий понедельник продолжаю 120?

13. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    С жиротопами у меня так же.. В первый день от 1 капсулы я как зайчик из рекламы батареек energizer, а на 2 уже не чую

14. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Ты епф закинь столько , и спокойно к вечеру можешь вызывать священника ( а лучше монашек))

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Да , все верно , а если говорить открыто, то схем много, я привел лишь те , которые катаю на своих подопечных( правда там постоянный контроль за диетой , тренировками))

16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Во во, такая же херня и у моего подопечного : сперва колотило я ибао , а на третий день - как будто и не ест клен)

17. aleb

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    До этого пробовал схему на месяц с кетотифеном из спортвики. Что скажете об этой схеме?

18. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Стандартная схема , не более , но все нужно подбирать лично под себя.

19. aleb

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Т.е. ваша схема более эффективная, т.к. не используется кетотифен?

20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Внимательнее , кетотифен там есть, но только использовать его понадобности.
    Да и я как-то не заметил разницы : с кетотифеном , что без кетотифена

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.