Вопросы про+стан и пкт | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Вопросы про+стан и пкт

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем gjstyle, 15 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    gjstyle

gjstyle Друг форума Пользователь

Оценки:
    +97 / 0 / -0
    Добрый день, Мне 24 курсил 2 раза станом соло по 200 таб
    Сейчас хочу взять пропа на 6 недель по 100 через день и 200 стана,так вот вопрос, на курс еще нужна взять блистер анастразола как я понял, и на пкт пачку кломида хватит же? пкт кломидом по средней схеме через 5-7 дней после последнего укола? диету думаю или низкоуглеводку или чередование, натурально толку с низкоуглеводки не было, чередование хорошо работало

2. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.717 / 50 / -0
    Добрый день.
    Можно кломид, можно тамокс, тут дело вкусов. Я начинаю через 3 дня после крайней инъекции. Диета от целей, сушка/похудение - низкоугл.
    И смотри на таком курсе не нарушай диету, я в том году на таком же нарушил, ну ел что хотел недели 3 до конца курса... Так все плечи до сих пор в прыщах :(

3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.223 / 30 / -5

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.