UFC-pharm | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

UFC-pharm

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем StronBoford, 8 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    StronBoford

StronBoford Пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Ребятки!Как я и говорил ребята компании UFC-pharm меня поддерживают данным витаминами.Что хочется сказать, моё первое впечатление, сделано всё очень хорошо,закатка ровная, колпачок при открытии бочки не отрывается вместе с резинкой)),мусора не какого в баночках не наблюдал.А масло такое мягкое и чистое как "слеза младенца"
    На данный момент используется
    Суст 900 в нед
    Болд 900 в нед
    Трен Е 500 в нед
    Стан 60 в день
    По 3 куба суста и болды залетают на ура,не болевых,не шишек,не опухолей и покраснений. Трен Е залетел 2.5 куба и так же было всё очень мягко.
    Шерстил форумы и разного рода темы о витаминах UFC-плохих не находил!Были конечно случаи о болевых ощущения после уколов,но это единицы..
    В моей следующей теме,после 2-3 недель курса подкреплю анализы,посмотрим что ж там будет.

• Нравится Нравится x 3
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Привет.
    Ладно болд, а остальное? Чо такие дозировки большие?

3. TopicStarter Overlay
    StronBoford

StronBoford Пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Это называется пора рости...
    Да и не совсем они уже большие);)
    Цели надо уходить к большим дятькам)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.