StronBoford | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

StronBoford

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем StronBoford, 8 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    StronBoford

StronBoford Пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Доброе утро ребята!Раз уж залетаю на данный ресурс,хотел бы рассказать немножко о себе.
    Зовут Дмитрий,с Санкт-Петербурга,26 лет,соревнуюсь в бодибилдинге в категории 80кг, рост 171.Начал заниматься не так давно, с 2009 года, перерыв армия:hunter::hunter::vinsent: в 2010 году,ну а дальше уже пошло поехало.Первый раз выступил осенью 2015 года и завоевал бронзу на кубке СПб. Дальше был отдых ПКт ну и занимались зачатием ребёнка:heart::heart:)так что на время пришлось приостановить активную деятельность в тренировках.29 октября 2016 года-родился сын,чему я очень рад,новые чувства,новые эмоции!:air_kiss::air_kiss::air_kiss:С начала зимы 2016 решил начать подготовку на весну 2017 года (март месяц-кубок СПб)Подготовка проходила нормально,но витамины какие использовал не радовали совсем,вроде бы и есть пруха,а вид меняется достаточно долго,в итоге были сданы анализы и действительно по анализам теста был дай боже 50мг в кубе а то и меньше,такое ощущение что выходил на Тесте +ГР+ станазалол,так же мелкие тонкости в виде аптеки. Вообще то вышел на чемпионат и опять же взял бронзу,форму конечно показал для себя как мне кажется хорошую,таким сухим я не был ещё,что главное удалось слиться и загрузиться так как хотел и на что рассчитывал после взвешивания.После же решил не на какие турниры уже не ездить,нужно поберечь семейный бюджет:umnik: а так же уделить время родне. Сын всё же маленький-сюсюканье и играться любит):friends::friends::friends:
    На данный момент являюсь спортсменом команды UFC-PHARM, ребята решили мне помочь в достижении поставленной цели,а цель одна и она большая-это рост рост рост в данном виде спорта,так как если ты будешь стоять на месте,не меняться, не улучшаться то кому ты будешь нужен?Этот спорт требует улучшений,ты должен кайфовать от того как ты преображаешься,как ты подходишь к своей цели,а не тупо надеяться на хорошую карту.
    По поводу ребят конечно хочется написать слова благодарности им и выразить своё уважение к таким поступкам и делам,так как дают возможность улучшаться.
    Старт положен-начинаем рости со 100кг...
    UFC-pharm -Foreve ):dirol::dirol::dirol::yes:
    Немного фото в тему
    LuD1zCrgjH8.jpg image.jpg p_CLDxXy3hM.jpg i_vgSOsWYeQ.jpg (17-18.10.2015)
    H4AzwsNfrJ4.jpg HajsWL5fbG0.jpg z7noHoevtM8.jpg xACQAd-KOOs.jpg 3rAJWPZAyMY.jpg 6a6tOjuiYUI.jpg (24-26.03.2017)

Последнее редактирование: 8 май 2017
    • Нравится Нравится x 5
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Добро пожаловать) Рады видеть!

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    StronBoford

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Благодарю! :drinks:

4. TopicStarter Overlay
    StronBoford

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Маленький обзор.Как уже выше писал нахожусь на поддержки хороших ребят ufc-pharm.Заканчивается 5 неделя по качеству мяса и силовым показателям очень хорошо для меня.От Трена и станазы мясо выглеит по другому...ну и конечно же диета делает своё.
    На данный момент 103кг. Неделю назад хотел погнаться за массой,подключил инс,через неделю понял что вид начал меняться и конкретно так заплывать живот,было принято решение отключить,дабы не набирать лишнего говна.По фаршу всё так же только дозняки увеличились и будут держаться до конца курса
    Суст
    Болд
    Трен Е
    Станаза
    Тренируюсь 5 раз в неделю.
    Грудь+Трицепс
    Спина+Бицепс
    Плечи
    Спина
    Ноги
    Ну и нарезка кадров снятых моей супругой на днях,тренировка груди.

• Нравится Нравится x 3
  5. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    На инсе сильно калораж стал увеличивать?

6. TopicStarter Overlay
    StronBoford

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    добавил в общей сложности 3 приёма жидкой пищи
    Творог 200гр+3 банана (300гр)
    Амилопектин 100 гр+50 белка(сыворотки)
    Амилопектина 100гр+50 белка(сыворотки)

7. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Много я думаю, я на инсулине не поднимал углеводы вообще или ограничивался тренировочной порцией амилопектина или карболина и вполне был доволен результатом

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    StronBoford

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Да скорее всего что много, бананы лишние небось,да и самому сильно залитым-круглым ходить не так хочется летом.+ко всему плюсовую погоду и Трен Е,так ходишь постоянно мокрый-не комфортно)

9. TopicStarter Overlay
    StronBoford

Оценки:
    +29 / 0 / -0
    Ну что сказать..продолжаю использовать продукцию UFC-pharm,очень доволен, вес на данный момент 105кг +-1кг, обьёмы растут-что не может не радовать,силовые в некоторых движениях стоят,в некоторых скаканули вверх,даже порой пытаюсь сдерживать,да бы не случился какой либо дискомфорт.
    Немножко видео и фото.

ERNBhjRTH0I.jpg Ie7ioJi0Q5A.jpg

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.