"Воздух" бодибилдера. Тестостерон. Второй шаг, знакомство со спортивной фа | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

"Воздух" бодибилдера. Тестостерон. Второй шаг, знакомство со спортивной фа

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эльшад Астанов, 7 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
?

На какую тему хочется полезной практической информации?

1. Восстановление оси ггя

2 голосов
    22,2%
  2. Мост между курсами от а до я

2 голосов
    22,2%
  3. Нормализация липидограммы, ферментов печени

6 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    "Воздух" бодибилдера
    Часть 1. Глава 2. Пункт 1.
    Тестостерон. Второй шаг, знакомство со спортивной фармакологией.
    Приветствую всех! В этот раз хочу рассказать о том, с чего же начать более детальное знакомство с анаболическими препаратами, если вы уже провели свой первый курс и вас хорошенько затянуло в эту манящую, помутняющую рассудок и как говорят небезызвестные гуру-самцы по тестостерону, делающую тебя настоящим мужчиной, вяло-сосисочную долину..уже не могу, самому смешно итак, начнем!
    Я расскажу о плюсах и минусах препаратов, которые я рекомендовал бы, как "разумное", с минимальными потерями для вашего здоровья и вообще наилучший выбор эффективность-безопасность для продолжения гормональной игры, речь пойдёт о следующих видах "пирожков":
    1) метан
    2) станозолол
    3) оксандролон
    4) туринабол
    5) примоболан
    6) болденон

Скажу, что тестостерон в любой комбинации с этими препаратами будет не лишним, и я бы всегда добавлял его в связку с любым из этих 6 препаратов, т.к. Тестостерон всегда обеспечит нас хорошим либидо, сгладит негативные эффекты на соединительную ткань у низкоандрогенных препаратов и будет способствовать лучшему набору мышечной массы
    1) Метан
    Кто не слышал об этом убийце низких самооценок. Конечно, ведь сам великий Арнольд любил этот препарат больше всего! Из-за низкой стоимости по сравнению с другими и высокой эффективности в наборе мышечной массы, он пользуется большой популярностью как среди новичков, так и сторожил железного спорта! Его способность сильно задерживать жидкость в организме быстро увеличивает ваш вес и поднимает давление, поэтому, если имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, лучше его избегать! Высокая чистота диеты наградит вас хорошим приростом мяса, при менее значительной задержке воды! Вопреки бытующему среди безграмотной молодёжи мнению, уменьшить процент жира на метане можно и очень даже неплохо. За счёт увеличения проницаемости мембран для энергетического топлива(гликоген, креатинфосфат) ваши силовые показатели неплохо вырастут, но опять же, если вы будете соответствующе питаться, иначе кроме воды и растяжек метан не принесёт вам ничего, и отменив его вы сильно разочаруетесь в этом, достаточно мощном, хоть и "грязном" препарате! К слову инъекционная форма метана оказывает меньшее действие на печень, чем оральная, хотя и отклик от неё по словам применяющих, несколько меньше. Лично мне удалось добиться неплохих результатов и жидкой и таблетированной формой, но ферменты печени радуют больше при приёме жидкого метана!
    Минусы:
    Токсичен для печени
    Значительный феномен отката из-за большой задержки жидкости
    Частота инъекций( каждый день для жидкой формы, т.к. Масло без эфира и за день концентрация уже упадёт вдвое)
    Эффективная дозировка:
    Так как речь идёт о втором шаге в знакомстве с фармой, я не буду расширять диапазон эффективных дозировок до заоблачных цифр топовых атлетов, а скажу лишь, что хороший отклик вы получите уже от 30мг таблетированной формы в день, разбитой на 3 приема, либо от 50мг инъекционной в день

Следующий пункт будет об очень интересном препарате, который многими любим за его способность повышать жиросжигающие процессы - станазолол!
    Всем спасибо за внимания, всегда рад вашим вопросам
    Автор статьи: Эльшад Астанов
    Vk.com/astanovblog

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.