© - "Воздух" бодибилдера. Инсулин. Применение и последствия | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эльшад Астанов, 5 май 2017.

Конкурс PHL Отката нет!
?

На какую тему хочется увидеть статью?

1. Восстановление фертильности после курса АС. Зачатие ребенка

45,5%
  2. Ухудшение физической работоспособности после курса АС. Решение проблемы

27,3%
  3. Кому ни в коем случае нельзя использовать АС

18,2%
  4. Контроль работы ЖКТ на подготовке к соревнованиям. Выход с сушки, раскрутка перед массонабором

18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    Всех приветствую! В этот раз хочу поделиться с вами информацией о препарате, который кто-то считает абсолютно безобидным, а некоторые даже бояться думать о его применении в бодибилдинге. Для начала хочу предостеречь вас. Инсулин действительно очень опасный препарат в неумелых руках, но скажу, что если кто-то не из мира сего наградил вас сверхсилой, как негра-альбиноса, проживающего в Африке и, единственный выход из сложившейся ситуации которого, спрятаться дома, запечатать окна черной пленкой и не выходить из дома, то вы даже острым соусом сможете продырявить себе желудок и умереть от последствий внутреннего кровотечения! В общем серьезность этого препарата обязывает вас найти грамотного специалиста, который поможет безопасно с ним познакомиться, соберет анамнез и выявит противопоказания для его применения, а так же позволит установить эффективную для вас и вашей целей дозировку, которая позволит эффективно применять инсулин и не бояться, что вы внезапно впадете в кому и тут же умрете, либо станете инвалидом. Итак, Инсулин, поехали!
    • То, что необходимо знать перед началом использования Инсулина
    Хотя и у использования Инсулина соло есть ряд преимуществ перед АС, необходимо учитывать особенностей этого препарата. Инсулин делится на несколько видов по длительности действия, нам важно понимать, что аналогично масляным эфирам АС, есть короткий и длинный инсулин. В бодибилдинге нас будет интересовать только ультракороткий инсулин, с минимальной скоростью высвобождения! Благодаря быстрому высвобождению в кровь и выхода действующего вещества из организма, мы можем легко предсказывать, когда инсулин выйдет из организма и можно будет расслабиться, не опасаясь, что у вас упадет сахар! У инсулина так же есть куча противопоказаний, описывать все из них не вижу смысла, так как препарат очень хорошо изучен и ознакомиться с ними вы можете в любой инструкции к аптечному инсулину. Скажу лишь, что если у вас есть серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, щитовидкой или поджелудочной, то о его приеме можно забыть! Остальные случае требуют более полной картины состояния здоровья!
    • Применение. Эффекты
    Инсулин, повышая проницаемость клеток для глюкозы и увеличивая анаболическую активность в отношении мышечной и жировой ткани, является мощным анаболиком, который, увы, подходит не всем! Механизм действия инсулина отличается от того же у стероидов. Глюкоза, которая депонируется в нашей мышечной ткани в виде гликогена, позволяет повысить порог анаэробной выносливости, что в свою очередь приведет к увеличению силовых показателей, времени нахождения под нагрузкой субмаксимальной и максимальной мощности, а так же повысит объем несократительной части мышцы, что даст наполненность и хороший памп на тренировке. Как всегда есть НО) индивидуальный особенности организма, зачастую не позволяют инсулину сработать как нужно, и некоторым он позволяет хорошо добавить в мышечных объемах, а других сделает похожих на винни-пуха в свои лучшие годы! Анаболическая активность инсулина в отношении мышечной и жировой ткани закладывается генетически и если вам суждено активно набирать на нем жировую массу, вы от этого никуда не денетесь, этот препарат не для вас! Проверить это можно исключительно на собственном опыте, хоть и большое количество опытов говорит о высокой инсулинорезистентности эндоморфов в отношении мышечной ткани, я знаю людей, которые являясь эндоморфами используют его, выступая при этом на достаточно неплохом уровне(призеры чемпионатов Москвы в категории бодибилдинг), поэтому повторюсь - хотите результата - найдите хорошего наставника и не скупитесь, ведь эти знания и опыт останутся с вами до конца ваших дней, что позволит независимо от того, вторгаетесь ли вы в работу систем своего организма или нет, жить полноценно!
    • Коротко и по делу. Гипогликемия
    Итак, поговорим об основных схемах приема и их эффективности, а так же методах борьбы с гипогликемией. Люди придумали уже множество схем приема инсулина в бодибилдинге, я расскажу о схемах, которые являются эффективными, но при этом относительно безопасными, позволяя, в случае необходимости быстро купировать негативные симптомы от приема
    • Схема приема после тренировки
    Это самая безопасная схема, с которой я рекомендую начать прием инсулина. После силовой тренировки, вы выпиваете свой классический восстановительный коктейль из смеси белков и углеводов, а после едете домой. По истечении минимум 30-40 минут после тренировки, когда ваш коктейль уже успел усвоиться, вы ставите инсулин и сразу же делаете углеводный прием пищи. Напомню, инсулин используем ультракороткий, например Новорапид Флекспен, удобные фломастеры с одноразовой иглой! Начинаем прием инсулина с 4ед, и каждый раз увеличиваем дозировку на 1 единицу, дойдя до 10 единиц, далее дозировка корректируется исходя из результатов, которые вы получаете и реакции организма. Хотя и большинство авторитетных источников рекомендует купировать гипогликемический синдром 5 граммами углеводов на 1 единицу инсулина, я на своем опыте столкнулся с тем, что, сделав все по этой схеме и довольный, уйдя на прогулку. вдруг заметил, что ноги становятся ватными, а остановившись и почувствовав тремор и дикий голод, понял, что инсулин застал меня врасплох. Благо я заранее подготовился, и применяя инсулин, я всегда ношу с собой источники глюкозы, у меня было 4 маленьких сникерса, съев их, я, гуляя по глухой деревне)) успел добраться до города и купить в магазине бутылку кока-колы и после того, как я её выпил, мое самочувствие окончательно пришло в норму. После этого, импирическим путем, я подобрал для себя дозировку - 10 грамм углеводов на 1 единицу инсулина.
    Вывод:

Применяя инсулин, всегда носите с собой источники глюкозы, обычные конфеты, сахар, либо сладкую воду! Никогда не угадаешь на 100%. Полностью инсулин уйдет из вашего организма примерно через 5-6 часов, через это время вы можете расслабиться и не думать о гипогликемии. Соблюдая эти рекомендации, столкнуться с проблемами во время приема по этой схеме будет тяжело

• Схема приема перед тренировкой
    Более опасная, но так же более подходящая людям, склонным к набору жировой массы, схема. Я лично, больше люблю эту схему и стараюсь использовать только ее. Ставим инсулин непосредственно перед тренировкой, а в шейкер мешаем себе смесь из Амилопектина(структурный углевод, с максимальной скоростью усвоения) с бцаа или протеином. Амилопектина сыпим по схеме 10-15 грамм углеводов на 1 единицу инсулина и пьем этот коктейль во время силовой тренировки! Данная схема на мне и моих подопечных дает лучшие результаты, ежели первая. Но её сложность в том, чтобы не спутать состояние гипогликемии с тремором во время тренировки от тяжелых подходов, поэтому применять её я все же рекомендую только опытным атлетам, либо под наблюдением специалиста! Не рискуйте своим здоровьем, оно не стоит никакой формы!

• Важно
    Применяйте инсулин только в дни тренинга отстающих мышечных групп, независимо от схемы приема 1 или 2. Не используйте инсулин каждый день, дабы не выработать инсулинорезистентность и не нарушить работу поджелудочной, либо щитовидной железы. Идеальной будет схема приема в режиме подготовки к соревнованиям, при работе на специализацию только в дни отстающих групп. Покупайте инсулин ТОЛЬКО в Аптеке. И вообще, если препарат можно купить в аптеке, ни в коем случае не рискуйте и не берите его у диллеров, ведь низкое качество препарата прямо-пропорционально ухудшению состоянии здоровья от приема!

Спасибо за внимание! Вся неозвученная информация либо слишком индивидуальна, либо важна очень узкому кругу лиц, поэтому на все оставшиеся вопросы готов ответить, всем добра;)
    Автор статьи: Астанов Эльшад
    vk.com/astanovblog
    instagram.com/elshastanov

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  2. Mister NASOS

Mister NASOS Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    Ебать )) Я просто вахуе..

3. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +249 / 0 / -0
    ???)

4. Василиса

Василиса Пользователь Пользователь

Оценки:
    +63 / 0 / -1
    Эльшад, извините за беспокойство. Не могли бы вы прокоментировать , не менее распространенную схему инс сразу после тренировки с белковой загрузкой. Без приема углей.

5. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    Разве ты в той весовой категории,чтобы применять инсулин? или у тебя гиперсеты с большим тоннажем бывают?

6. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.713 / 2 / -7
    Здесь такой уровень понимания вопроса - не отличать слова "сушка", "жиросжигание", "похудение". А это три разные вещи. Понятие "диета" Тоже не знакомо, что это и кому это нужно.....

7. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    Сушка.. жиросжигание? на инсулине??

8. StrongBeezy

Оценки:
    +6.713 / 2 / -7
    Я в целом, про скил автора. Не про инсулин разговор.
    Я сбрасывал вес на инсулине, но не особо успешно.
    Если про себя - то инсулин не нравиться, потому что болит голова.
    Не принимаю препараты, которые ощутимо негативно на мне сказываются, даже если дают офигенный результат. Например мастерона не ставлю - волосы падают, тренболон- бессонница, инсулин-голова болит.

• Нравится Нравится x 1
  9. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    инсулин можно использовать лишь при углеводных загрузках..раз в неделю..две..и то минимальная дозировка ) а еще его можно использовать для уменьшения чувствительности мышц к собственныно инсулину :rolleyes:

10. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.554 / 5 / -8
    http://prosecrets.pro/threads/Отчеты-подопечного-Сницеренко-Виталий.64/page-8#post-174176

11. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
  12. fcknawsm

Оценки:
    +2.554 / 5 / -8
    Шо то боюсь представить, как выглядишь ты, с таким то уровнем знаний высоким(это не сарказм)

13. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    Я в натурашку жму то,что он жмет на химии

14. fcknawsm

Оценки:
    +2.554 / 5 / -8
    круто, а на внешнем виде это как отражается? если ты при этом и выглядишь лучше него, то заебись, но почему то есть некоторые сомнения на этот счёт

15. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    Я не говорю,что я выгляжу лучше него,потому что я то ебашу в натура на данном этапе ) Я говорю о том,что при использовании таких препаратов в таких дозировках.. человек должен выглядеть в разы лучше

16. fcknawsm

Оценки:
    +2.554 / 5 / -8
    ты же посмотрел там крайний отчёт его ещё? на той же фарме он пришел к соревнованиям, там тоже форма плохая?

17. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    кто говорит о плохой форме? )) Дориан Ейтс победил свои первые соревновани на анаваре и примаболане. при чем дозировки были ОЧЕНЬ скромные

• Это ппц Это ппц x 1
  18. StrongBeezy

Оценки:
    +6.713 / 2 / -7
    Ненужно одарённых психов и наркоманов типа Дориана сравнивать с простым смертным. Также мы не можем проверить правдоподобность его слов. Сейчас юноши до 18 на Россию готовятся на 400трена+50винса+400матсерона+600пропианата, некоторые и гормон роста добавляют по средствам. Все эти победы на одной таблетке метана это такое себе...

19. Mister NASOS

Оценки:
    +6 / 2 / -2
    1 таблетке метана?)) Дориан указал,что готовился на 200 мг примоболана и 15 мг анавара.. и это отличное сечетания.. ну какой тренболон в 18 лет?)) Ты штангистов возьми в пример-Я лично знаю человека,который приседает 258 кл на 50 мг пропионата в день

• Нравится Нравится x 1
    • Это ппц Это ппц x 1
  20. StrongBeezy

Оценки:
    +6.713 / 2 / -7
    Хорошо, я тоже знаю много лифтёров, у которых силовые показатели зависят от скорости интернета))) Я про бодибилдинг говорю, если в интернет пространстве ориентируешься, то видел курс подготовки парня по юношам на третье место в России - массанабор: 300мг нандралона фенила, 750тестостерона, 1000мг болденона, сушка там смена препаратов от недели к неделе: 200мг трен ацетата, 400 тестостерона, 50 винстрола, 1000 провирона. По всей подготовке 2,5ед огромна роста.
    В силовых видах нет такого фармакологического экстрима на любительском уровне.
    В силовых видах спорта фармаркология занимает третье место по приеториету (по моему мнению), в бодибилдинге второе(после питания).

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.