Mr.Nobody™(EPF MuscleTeam feat. Сухарь). Процесс пошел. Финальный аккорд "натурального" тренинга. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Mr.Nobody™(EPF MuscleTeam feat. Сухарь). Процесс пошел. Финальный аккорд "натурального" тренинга.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 4 май 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго дня, уважаемые читатели!
    Как ваше настроение ? :)
    Что-то давненько я не писал о своей подготовке, сегодняшний пост будет именно об этом. Итак , поехали!;)

:cool:Тренировки.
    В последнее время стал замечать все больше и больше , что цифра 3-4 , когда речь идёт о количестве подходов , какая -то мифическая и высосана из пальца. Пришел я к этому чисто опытным путем. Однажды мне на тренировке было как-то не айс , и решил сократить свои подходы на 1-2 , в общем рабочих вышло 2 подхода в 3-4 упражнениях. На тренировке отпахал как следует, ну и думал на утро , что ничего не будет болеть , наполненности как всегда не будет , но ....... признаться , я ох@ел , когда увидел , что даже на мосте я становлюсь "круглее". Вот это поворот был для меня. Так что, теперь я убедился , что КАЧЕСТВО подходов ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
    А если вкратце о тренировочном процессе , то силовые растут , пытаюсь их увеличить до определенного момента и уже начинать полноценный массонабор.

:cool:Питание .
    Силовые тренировки = больше количество углей. Как вы поняли из предыдущего предложения , данного нутриента у меня пруд пруди. Но, это все конечно хорошо, аппетит там , все дела , но к набору я хочу подойди более менее в хорошей форме. Именно по этой причине я пересмотрел свою диету , и она выглядит следующим образом :
    -Белок - 212 грамм ( яйца , куриное филе , говядина : тазобедренная часть, сывороточный протеин)
    - Углеводы - 250 ( овсянка , макароны из твердых сортов , гречка , бурый рис , цельнозерновой хлеб , фрукты)
    - Жиры - 106 ( яичные желтки , масло льняное , масло тыквенное , масло расторопши , орехи , животные жиры)
    Если это все перевести в калории, то ем я очень мало по калорийности - 2850 примерно . И да ,хотелось бы затронуть тему счётчиков калорий. Буквально на днях обнаружил , что всем известная программа FatSecret ну очень люто п@здит , пересчет калорий просто п@здецкий. Перешёл на другой счетчик , который опробую и в будущих блогах напишу , что за он.

:cool:Фармакология , БАД.
    Ну и как обычно , по - традиции , уже на протяжении полугода точно, не изменяю своему любимейшему ципионату от EPF. Спасибо огромное Adam Nicu за качественный продукт на этом огромнейшее рынке , где очень легко нарваться на наебсиков.
    Что касается БАД , то список такой :
    - шрот расторопши ( 5-7 грамм )
    - витамины и минералы VpLab Ultra men
    - витамин D3 ( 5000 ед)
    - Кальций глюконат( 2 грамма )

На этом все , в скором времени снова схожу сдам анализы ,посмотрим что и как , и уже со спокойной душой на массонабор.
    Всем спасибо за внимание!
    До скорого!
    Ps. Фото формы - не актуальное )

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Здаров! По-моему в спине прибавил?

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Здарова))
    Это фотка не актуальная)
    Но да , ты прав , прибавил тогда нормас в спине , правда донести до сцены не удалось пропорции, к сожалению (
    Сейчас а планах на ноги насесть нормально, разбомбить их к херам , и уже знатно работать над спиной))
    Спасибо, что следишь за блогами))

4. Ziggosha

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Ноги у тебя тоже неплохо спрогрессировали, помню раньше они конкретно были меньше- правильной дорогой идёшь:good:

• Нравится Нравится x 2
  5. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.045 / 3 / -4
    Привет.мост на 150ципы раз в 7дней как и было?
    Кальций для чего?

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Спасибо огромное , врлде нашел свою "дорожку" для накачки этих палок))

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Мост на 200 мг ципионата раз в 14 дней. А кальций : т.к молочку не ем, нужно же из чего-то получать, а в витаминно-минеральном комплексе очень мало его, порядка 25% от дневной нормы)

• Нравится Нравится x 1
  8. SPAIK221

Оценки:
    +1.045 / 3 / -4
    А я творог поглощаю ппц)молоком небрезгую.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Я с детства молоко не пью, да и на различные сыры тоже "не стоИт" , творог начал есть относительно недавно, лет так в 17, но скажу , вообще не его фанат, по мне так лучше сожрать здоровенный стейк из какого-нибудь жирного мяса на ночь, нежеди давиться творогом .
    Ps. Молочку переношу нормально, но жрать ее особо не могу)

10. SPAIK221

Оценки:
    +1.045 / 3 / -4
    Кстати интересен подход к мосту тк многие советуют туже дозировку теста раз в 7 ато и в 5!! Дней.раз в 7дней якобы идиальный варик.с учетом употребления гонады и провика.
    У тебя же только тест да и еще раз в 2нед.а анализы на тест не здавал ?интересно какой он будет при такой дозе теста.и гспг.если реально тема рабочая то зачем тогда вливать больше особенно на мосту когда можно обойтись твоей схемой.)
    И по тренингу-д.ятс в видосе кровь и пот рекомендовал нечто подобное.кто не видел,обязательно посмотрите.збм мужик.темы толкает.пробывал его схему,ятса,мышечные обьемы и боль их на след.день ничуть не хуже чем после обычной трени на кучу подходов и упр.так что да,согласен насчет тренинга.

• Нравится Нравится x 2
  11. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +272 / 0 / -2
    Скинешь ссылочку? ну или полное название?

12. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    А смысл ставить 200 каждые 7 дней, если это мост? Мост подразумевает дозировки тестостерона относительно БЛИЗКИЕ к естественным . Период полураспада ципионата 15-16 дней. Смысл его тогда ставить в таких количествах, если ты отдыхаешь и не преследуешь цели набора в данный период?
    А зачем жрать провирон на мосте ? Гспг итак будет впорядке , и снова повторюсь , нету смысла набирать на мосте , мост - это время для отдыха .
    Что касается программы Ятса , он - уникальный человек , он мог за один сет проработать мышцу , там нейро-мышечная связь просто адовая , новичкам такого рода программы не подойдут , в этом я уверен . Но и борщить с отказными подходами тоже не стоит , тут очень все индивидуально)

• Нравится Нравится x 1
  13. SPAIK221

Оценки:
    +1.045 / 3 / -4
    По поводу мосту-буду пробывать.сегодня калестру выкинул прогу курса-подготовки.провик присутствует на мосту втом числе.
    По провику на мосту,говорят что якобы если бить так же редко тест то гспг надо сбивать,опять же по анализам

• Нравится Нравится x 1
  14. SPAIK221

Оценки:
    +1.045 / 3 / -4
    А вбей в ютубе.д.ятс-кровь и пот.там он тренинг проводит

• Нравится Нравится x 1
  15. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Привет! С мясом конечно ничто не сравнится, но творог легко залетает если кинуть пачку в блендер, добавить воды и один банан. Каждый вечер так пью, на сухую реально не тянет творогом закидываться)

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Не знаю как другие , а у меня мост - в первую очередь это восстановление показателей печени и улучшение состояния крови. По правде говоря , я на мосте не ставлю на первые места сохранение мышечной массы , впервую очередь - показатели , а как показала практика , лучше всего они восстанавливаются , когда все приближено!!! к естественному состоянию. Именно поэтому не вижу целесообразности использовать провирон на мосте)

• Нравится Нравится x 3
  17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Да , пробовал такой шейк , ещё туда добавлял порошок какао , немного арахиса , и скуп протеина - залетало на ура , но сейчас чот прёт меня от мяса , лучше уже кусок мясца , чем такого рода коктейль )))

• Нравится Нравится x 2
  18. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Здаров.
    Яйца поддерживаешь хоть,или ХГЧ нужно высылать?
    Если ничего не изменится,в июле у Вас буду, позажигаем тогда)))

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Ооо, Сухарь , здарова))
    Поддерживаю , угостили меня тут ХГЧ хороший знакомый , но скоро нужна будет твоя помощь))
    Отлично, ждемс))

20. Ziggosha

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    По какой схеме ставишь ХГЧ?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.